Страница 685 из 710 « Первая  «  185585635675681682683684685686687688689695 Последняя »  » 

Тема: Все о цистите.

  1. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6841
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    Всем доброго дня! У меня какой-то нетипичный цистит, может кто-то подскажет, у кого так было или это вообще не цистит. Подмерзла, 7, 8 января, 9-го был небольшой дискомфорт в конце мочеиспускания, ни боль, не резь, а вчера темпа 37 и моча с кровью и сгусток кровяной вышел, при этом также никакой особой боли, нет частого мочеиспускания, немного тянет поясницу и низ живота, после много пила, моча по анализу с лейкоцитами и эритроцитами, но визуально нормальная. Побежала к первому попавшемуся арачу нефрологу, не вызывает доверия, больше про корону говорил (, но поставил диагноз гемораидальный цистит, по экспресс анализу мочи и мрему рассказу. Просто симптоматика какая-то странная и для цистита и для пиелонефрита (нет высокой темпы) или это вариант нормы?

  2. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6842
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    И если цистит, как лечиться на грудном вскармливании, что можно?

  3. #6843
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 031

    Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    И если цистит, как лечиться на грудном вскармливании, что можно?
    Так назначают а/б совместимые с гв. А вообще конечно странно... Или у меня не правильно протекает. У меня желание не слезать с горшка и боли/рези адские. И кровь не разово. А так порядком.....

    Температуры нет тоже.

  4. #6844
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Так назначают а/б совместимые с гв. А вообще конечно странно... Или у меня не правильно протекает. У меня желание не слезать с горшка и боли/рези адские. И кровь не разово. А так порядком.....

    Температуры нет тоже.
    Нефролог этот сказал, что все равно все проникает и выпить только монурал разово, но тут читаю не советуют. Да, у меня был один раз цистит 16 лет назад тоже с болями и частым беганьем, без крови. А тут непонятно что. А пиелонефрит может быть без температуры, у меня 37 второй день. Тянет немного поясницу.
    Мои любимые детки: Петр (07.01.2011) и Анна (06.05.2013).

  5. #6845
    Наш человек Аватар для asminka
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полное закадье
    Сообщений
    8 012

    Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    Нефролог этот сказал, что все равно все проникает и выпить только монурал разово, но тут читаю не советуют. Да, у меня был один раз цистит 16 лет назад тоже с болями и частым беганьем, без крови. А тут непонятно что. А пиелонефрит может быть без температуры, у меня 37 второй день. Тянет немного поясницу.
    Явно ваше состояние говорит о наличии инфекции( У меня тоже 5 лет назад было 37-37.2 и незначительный дискомфорт... а через несколько дней было уже под 39(
    Нужно бы пролечить как следует. Подобрать а/б совместимые с ГВ, на крайний случай - прервать временно ГВ. Ваше здоровье - в первую очередь!

  6. #6846
    Наш человек Аватар для emelena
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Петроградский остров
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
    Явно ваше состояние говорит о наличии инфекции( У меня тоже 5 лет назад было 37-37.2 и незначительный дискомфорт... а через несколько дней было уже под 39(
    Нужно бы пролечить как следует. Подобрать а/б совместимые с ГВ, на крайний случай - прервать временно ГВ. Ваше здоровье - в первую очередь!
    Именно а/б? Монурал не поможет?
    Мои любимые детки: Петр (07.01.2011) и Анна (06.05.2013).

  7. ответ для emelena , на сообщение « Именно а/б? Монурал не поможет? »
    #6847
    Наш человек Аватар для asminka
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Полное закадье
    Сообщений
    8 012

    Цитата Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
    Именно а/б? Монурал не поможет?
    Ну Монурал тоже антибиотик так-то... В принципе, если вы давно его не принимали, то может и сработать сейчас.
    Можно попробовать выпить, потом следующие пару-тройку дней понаблюдать состояние.

  8. ответ для emelena , на сообщение « Всем доброго дня! У меня какой-то... »
    #6848

    emelena, сдайте еще раз анализ мочи общий и посев мочи, будет понятно, есть ли воспаление, инфекция и какие а/б к ней чувствительны.
    Если Вы сейчас без разбора начнете пить Монурал или что-то другое, что нечувствительно к бактерии, есть вероятность вогнать процесс в хроническую форму.

  9. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6849
    Активный участник Аватар для Юлла
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    ПРОСВЕТ 33
    Сообщений
    407

    Девочки, как найти тему про цистит у ребёнка.Все уже пересмотрела.

  10. ответ для Sherlock , на сообщение « Все о цистите.(инфа на 1 странице!) »
    #6850
    Активный участник Аватар для Абрамва
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    382

    Девочки привет!а может появится неприятные ощущения ,немного мочеиспускания неприятны после нарушения пищеварения?есть какая то взаимосвязь я вроде где то слышала такое...
    Вообще раньше помню канефрон держала дома ну лет 10 назад ,но сейчас его не любят а чем заменить ?
    Как отличить пиелонефрит от цистита?

Страница 685 из 710 « Первая  «  185585635675681682683684685686687688689695 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •