Страница 7 из 56 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте праздновать скорей, 10-летний юбилей!❀

  1. #61
    Наш человек Аватар для УдавКаа
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ржевка, самая окраина
    Сообщений
    7 855

    Цитата Сообщение от lopotulya Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите! Свадьба наша была 12 лет назад, на видеооператоре мы тогда сэкономили, есть только любительское фото/видео на VHS. Очень нужен профессиональный человек, который может из моих материалов смонтировать свадебный фильм. Может, у кого-то из вас есть такой знакомый? Пожалуйста, дайте координаты и образцы видео, чтобы мне посмотреть. Заранее спасибо.
    Будем искать вместе. У нас то же только любительская съемка на непонятного размера кассетах, хочется хотя бы посмотреть!!!!!! что было 10 лет назад.

  2. #62
    Хранитель Аватар для Дэннис
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    13 105

    Цитата Сообщение от Анжелика777 Посмотреть сообщение
    Вы празднуйте Рождение детишек,нам до вас всем далеко,я преклоняюсь перед вами,честное слово!Дети-это вечный труд,очень тяжелый, вы можете и в семейном кругу отпраздновать, тортик испечь и тд, тоже классно!Вам с пузиком,думаю тяжело будет. так что счастья вам!
    у нас годовщина 1 ноября, а животик исчезнет к апрелю))) но всё равно младший мелкий будет перед юбилеем... всё равно надо будет что-нить придумать, хоть фотосессию что ль организовать общесемейную))


    Малыш Василий родился 04.02.2015

  3. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #63
    Наш человек Аватар для УдавКаа
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ржевка, самая окраина
    Сообщений
    7 855

    Фотоссесия - чудесный вариант, у вас должны очень веселые фото получиться
    Опять же большой семейный портрет - это память на года

  4. ответ для Дэннис , на сообщение « у нас годовщина 1 ноября, а животик... »
    #64
    Хранитель Аватар для Анжелика777
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Озерки-пр.Просвещения
    Сообщений
    12 679

    Цитата Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
    у нас годовщина 1 ноября, а животик исчезнет к апрелю))) но всё равно младший мелкий будет перед юбилеем... всё равно надо будет что-нить придумать, хоть фотосессию что ль организовать общесемейную))
    Фотосеты я обожаю!Особенно если с фотографом все сложится,я нашла моего любимого и только с ней фоткаюсь,фото профессиональные это супер классно!

  5. #65
    Хранитель Аватар для Анжелика777
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Озерки-пр.Просвещения
    Сообщений
    12 679

    Цитата Сообщение от Adelin Посмотреть сообщение
    да вот что-то не склеивается последнее время и отношения напряженные и с финансами тоже не айс. Планировать надо уже сейчас, а нет ни желания ни возможностей. Конечно все еще может измениться. Время покажет.
    А так если что - у нас годовщина 9 августа - Надежда и Александр
    Сохраняйте отношения,особенно если венчались!Все в руках женщины,финансы всегда их портят,вы поддержите мужчину своего в трудный период и он вам звезду потом с неба достанет!Это не мои пустые слова, все проверено!

  6. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #66
    Участник Аватар для Julymash
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    142

    Девочки и у нас в этом году - 10 лет Почитала вас и тоже задумалась - чтобы такое сделать
    У нас 24 июля - Юля и Алексей
    Да - за эти 10 лет - индустрия свадеб здорово продвинулась вперед - у нас и правда были фотографии на обычные фотоаппараты - не цифра видео - вообще молчу и так по всем пунктам
    Есть где разгуляться теперь

  7. ответ для Julymash , на сообщение « Девочки и у нас в этом году - 10 лет :)... »
    #67
    Наш человек Аватар для УдавКаа
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ржевка, самая окраина
    Сообщений
    7 855

    Цитата Сообщение от Анжелика777 Посмотреть сообщение
    Фотосеты я обожаю!Особенно если с фотографом все сложится,я нашла моего любимого и только с ней фоткаюсь,фото профессиональные это супер классно!
    контактами фотографа не поделитесь? Мы впринципе присмотрели уже, но информация лишней не будет

    Цитата Сообщение от Анжелика777 Посмотреть сообщение
    Сохраняйте отношения,особенно если венчались!Все в руках женщины,финансы всегда их портят,вы поддержите мужчину своего в трудный период и он вам звезду потом с неба достанет!Это не мои пустые слова, все проверено!
    + мульён

    Цитата Сообщение от Julymash Посмотреть сообщение
    Девочки и у нас в этом году - 10 лет Почитала вас и тоже задумалась - чтобы такое сделать
    У нас 24 июля - Юля и Алексей
    Да - за эти 10 лет - индустрия свадеб здорово продвинулась вперед - у нас и правда были фотографии на обычные фотоаппараты - не цифра видео - вообще молчу и так по всем пунктам
    Есть где разгуляться теперь
    Приблизительно с такими же словами 1.5 месяца назад я полезла в раздел "Ах, эта свадьба" на ЛВ с тех пор не вылезаю и штудирую все темы - затянуло

  8. #68
    Участник Аватар для Julymash
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    142

    Мне очень нравятся идеи с фотосессиями и слайд-шоу - надо придумать "формат" - историю - чтобы было интересно фотографироваться
    Кто-то уже может размещал ссылку на этот сайт - повторюсь - здесь много идей для фотосессий - http://www.discoverwedding.ru/
    Меня еще вдохновляет идея - что дети могут увидеть родителей такими красивыми
    Любимый футболист 17.02.2006
    Любимая балерина 26.06.2008

    Золотая девочка 25.08.2015

  9. ответ для УдавКаа , на сообщение « РОЗОВЫЕ свадьбы ❀2013❀ Давайте... »
    #69
    Наш человек Аватар для УдавКаа
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ржевка, самая окраина
    Сообщений
    7 855

    Спасибо вынесла на первые посты в топе.

    Самое сложное - это найти своего фотографа. Невесты иногда такие ужасы пишут про фотографов я начиталась и теперь вся в нервных поисках и терзаниях

  10. #70
    Участник Аватар для Julymash
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    142

    С фотографами надо сначала для себя решить - что ты хочешь на выходе получить и какой бюджет на это готова потратить 10 - 20 -30 000 и т.д.
    Искать на майвед либо "мастеров" - кто первые в рейтинге и стартовыми пакетами от 30 -40 000 р в летний сезон, либо молодых с горящими глазами за портфолио готовых снять интересные свадьбы - но здесь риск конечно выше - с результатом, либо "золотую сердину" - а это самое сложное
    Можно love story сделать - чтобы понять - твой это фотограф или нет - вообщем варианты есть - надо искать
    Любимый футболист 17.02.2006
    Любимая балерина 26.06.2008

    Золотая девочка 25.08.2015

Страница 7 из 56 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •