Страница 151 из 234 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201 Последняя »  » 

Тема: САНАТОРИЙ " ОГОНЕК"

  1. #1501
    Частый гость
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Девочки, должен был ребенок поехать в огонек, но урезали места из-за вируса. Предложили 40 больницу в Сестрорецке. Что скажете? Стоит или нет? Мальчик 15 лет.
    Не знаю, не ездили. Но по моему с местами в Огонёк всё в порядке. Моему 15, в начале сентября предлагали на выбор 29 сентября или 24 октября.

  2. #1502
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от pilsonis Посмотреть сообщение
    День добрый. Расскажите, пожалуйста, у кого дети сейчас в огоньке. Когда вы заезжали, разрешили вкусняшки с собой взять? Что у них сейчас с зарядкой телефонов, боюсь всех паурбанков не хватит на 3 недели. Что с передачами, пока они там лежат, только вещи?
    В передачку только вещи, но, при желании, шоколадка туда тоже помещается. Не забудьте ребенка предупредить не шуршать).
    У нас с собой один пауэрбанк. Честно говоря, не знаю, с какой периодичностью и где ребенок заряжается, главное, что она на это не жалуется. Звонит каждый день, в телефоне вижу, что тоже сидит иногда, хотя времени, я так понимаю, на это не очень много..

  3. #1503
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Девочки, должен был ребенок поехать в огонек, но урезали места из-за вируса. Предложили 40 больницу в Сестрорецке. Что скажете? Стоит или нет? Мальчик 15 лет.
    Странно, что мест нет. Может это у старших детей с местами напряженка? Нам в августе предлагали, мы не могли, в сентябре предложили - поехали.

  4. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #1504
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 994

    Девочки, а когда ребенка выписывают, врач присутствует? Поговорить можно? или как вообще выписка проходит?

  5. ответ для pilsonis , на сообщение « Не знаю, не ездили. Но по моему с... »
    #1505
    Мега-элита Аватар для Я Таша
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    3 305

    Цитата Сообщение от pilsonis Посмотреть сообщение
    Не знаю, не ездили. Но по моему с местами в Огонёк всё в порядке. Моему 15, в начале сентября предлагали на выбор 29 сентября или 24 октября.
    Нам 16, сказали только в декабре. Про 40 тоже бы послушала
    В поиске работы? Вы - нацелены на результат, энергичны, ставите и добиваетесь целей. РЕСО-Гарантия ждет Вас. Тел. в профиле.

  6. ответ для Nikol` , на сообщение « Странно, что мест нет. Может это у... »
    #1506
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    Цитата Сообщение от pilsonis Посмотреть сообщение
    Не знаю, не ездили. Но по моему с местами в Огонёк всё в порядке. Моему 15, в начале сентября предлагали на выбор 29 сентября или 24 октября.
    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Странно, что мест нет. Может это у старших детей с местами напряженка? Нам в августе предлагали, мы не могли, в сентябре предложили - поехали.
    Спасибо девочки. Может от района зависит? Мы с проблемой в феврале обратились и на сентябрь в очередь были. Сейчас не дали. Сказали, что взяли двоих и все. В больницу наверное не будем ложиться. В поликлинике пока лечимся. После 16 вообще мест очень мало((
    у меня два сыночка

  7. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #1507
    Наш человек Аватар для Yasha1811
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Савушкина ул (ТЦ Меркурий)
    Сообщений
    5 342

    Может наплыв сейчас из-за того что 3 месяца санаторий не работал после неудачного заезда в конце июля,мы попали в сентябре,и начмед тогда говорил мне,что на осень всегда мало желающих...в начале августа на сентябрь свободных мест было 90% по его словам...
    Мы забрали ребенка на день раньше-вчера, с врачем разговаривала по телефону...вроде как при выписке сегодня можно было лично поговорить с врачем...
    Спросила про следующий год,врач пока не знает как будут проходить комиссии...

  8. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Спасибо девочки. Может от района... »
    #1508
    Мега-элита Аватар для Я Таша
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    3 305

    [QUOTE=ФОРУМ;172480972]Спасибо девочки. Может от района зависит? Мы с проблемой в феврале обратились и на сентябрь в очередь были. Сейчас не дали. Сказали, что взяли двоих и все. В больницу наверное не будем ложиться. В поликлинике пока лечимся. После 16 вообще мест очень мало(([/QUOTD
    В 40 дневной стационар, если попаду на этой неделе. расскажу
    В поиске работы? Вы - нацелены на результат, энергичны, ставите и добиваетесь целей. РЕСО-Гарантия ждет Вас. Тел. в профиле.

  9. ответ для Я Таша , на сообщение « [QUOTE=ФОРУМ;172480972]Спасибо девочки.... »
    #1509
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 272

    [QUOTE=Я Таша;172491085]
    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки. Может от района зависит? Мы с проблемой в феврале обратились и на сентябрь в очередь были. Сейчас не дали. Сказали, что взяли двоих и все. В больницу наверное не будем ложиться. В поликлинике пока лечимся. После 16 вообще мест очень мало(([/QUOTD
    В 40 дневной стационар, если попаду на этой неделе. расскажу
    Спасибо, послушаю.
    у меня два сыночка

  10. #1510
    Мега-элита Аватар для Я Таша
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    3 305

    В 40 в дневном стационаре лечение до месяца. Ждать очереди около 2 месяцев. Заполнить форму можно на сайте. После травм стараются быстрее дать место.
    В поиске работы? Вы - нацелены на результат, энергичны, ставите и добиваетесь целей. РЕСО-Гарантия ждет Вас. Тел. в профиле.

Страница 151 из 234 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •