Страница 4 из 232 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: САНАТОРИЙ " ОГОНЕК"

  1. #31
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 891

    Цитата Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
    Арсеньев всегда был на 4-ом, 5 отд. на первом этаже и там Казимирский, по крайней мере год назад так еще было. Пятое для совсем больших детей, мне кажется, 10 и 11 кл.
    Да, совершенно верно.
    Кстати, комиссия у 10 и 11 класса тоже отдельная, это обязательно надо уточнять.
    Мы приехали со всеми, просидели очередь, а нас всех на другой раз отправили обратно.

  2. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #32
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 247

    Вы так хвалите 5 отделение, что я уже думаю подождать год-два, и тогда ложиться сразу на 5 отделение.

  3. ответ для slena , на сообщение « Вы так хвалите 5 отделение, что я уже... »
    #33
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 891

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Вы так хвалите 5 отделение, что я уже думаю подождать год-два, и тогда ложиться сразу на 5 отделение.
    Ложитесь сейчас и потом еще раз на пятое.
    Ребенок вырастет и такой возможности уже не будет.
    Моему осенью 18 - и прощай детский ОМС, сейчас первый курс Политеха, учиться тяжело, пропускать нельзя, сессии, то-се... как говорится, детство кончилось.
    Не полежать нам уже в Огоньке

  4. ответ для Akuna Matata , на сообщение « Ложитесь сейчас и потом еще раз на... »
    #34

    Цитата Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
    Моему осенью 18 - и прощай детский ОМС, сейчас первый курс Политеха, учиться тяжело, пропускать нельзя, сессии, то-се... как говорится, детство кончилось.
    Не полежать нам уже в Огоньке

    Почему не полежать, если 18 только осенью?

    Сын там был летом после 10 класса и с ним были ребята студенты после 1 курса (как ваш, которым еще не исполнилось 18).
    После сессии в конце июня приезжали в санаторий и успевали пройти лечение до его закрытия на проветривание в сер. августа.
    А чтобы попасть летом, я просила ст. медсестру сделать нам вызов на лето. (т.к. школу никак нельзя было пропускать), аналогично просили мамы студентов.

    А 5-е отделение действительно замечательное! Сыну очень там понравилось, до сих пор с ребятами общается.

  5. #35
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    Цитата Сообщение от Кахетия Посмотреть сообщение
    Арсеньев всегда был на 4-ом, 5 отд. на первом этаже и там Казимирский, по крайней мере год назад так еще было. Пятое для совсем больших детей, мне кажется, 10 и 11 кл.
    Ну не знаю, в прошлом месяце с ним общалась я лично как зав.5 отд,подружка дочки8 класс только что приехала с5 отд.

  6. #36
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 764

    Цитата Сообщение от Светлан_а Посмотреть сообщение
    Почему не полежать, если 18 только осенью?

    Сын там был летом после 10 класса и с ним были ребята студенты после 1 курса (как ваш, которым еще не исполнилось 18).
    После сессии в конце июня приезжали в санаторий и успевали пройти лечение до его закрытия на проветривание в сер. августа.
    А чтобы попасть летом, я просила ст. медсестру сделать нам вызов на лето. (т.к. школу никак нельзя было пропускать), аналогично просили мамы студентов.

    А 5-е отделение действительно замечательное! Сыну очень там понравилось, до сих пор с ребятами общается.
    А в какой момент просить старшую мед.сестру о сдвиге ?Нам комиссия назначена на 13февраля,дадут рекомендацию,а потом к старшей медсестре?

  7. ответ для Moppa , на сообщение « Ну не знаю, в прошлом месяце с ним... »
    #37
    Хранитель Аватар для Кахетия
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    10 525

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, в прошлом месяце с ним общалась я лично как зав.5 отд,подружка дочки8 класс только что приехала с5 отд.
    8 класс не должен лежать на 5 отд, по возрасту это 4-ое. Хотя, не принципиально, на самом деле, оба зав.отд. хорошие и грамотные. Моему уже 18, все уже, теперь только взрослые учреждения, а это совсем другая песня
    "Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться!" (с)

  8. #38
    Небожитель Аватар для Akuna Matata
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    19 891

    Цитата Сообщение от Светлан_а Посмотреть сообщение
    Почему не полежать, если 18 только осенью?

    Сын там был летом после 10 класса и с ним были ребята студенты после 1 курса (как ваш, которым еще не исполнилось 18).
    После сессии в конце июня приезжали в санаторий и успевали пройти лечение до его закрытия на проветривание в сер. августа.
    А чтобы попасть летом, я просила ст. медсестру сделать нам вызов на лето. (т.к. школу никак нельзя было пропускать), аналогично просили мамы студентов.

    А 5-е отделение действительно замечательное! Сыну очень там понравилось, до сих пор с ребятами общается.
    Мне его не загнать. До конца июня сессия, на июль планов куча.
    Вот сейчас пилю, чтобы лег в профилакторий Политеха. Надеюсь, получится уломать.

  9. ответ для Moppa , на сообщение « А в какой момент просить старшую... »
    #39

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    А в какой момент просить старшую мед.сестру о сдвиге ?Нам комиссия назначена на 13февраля,дадут рекомендацию,а потом к старшей медсестре?
    просить после прохождения комиссии, когда точно будете знать, что вас берут.

  10. ответ для Akuna Matata , на сообщение « Мне его не загнать. До конца июня... »
    #40

    Цитата Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
    Мне его не загнать. До конца июня сессия, на июль планов куча.
    Вот сейчас пилю, чтобы лег в профилакторий Политеха. Надеюсь, получится уломать.
    а о профилактории Политеха есть отзывы? как там вообще?
    это как пансионат или там лечение тоже есть?

Страница 4 из 232 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •