Страница 158 из 234 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208 Последняя »  » 

Тема: САНАТОРИЙ " ОГОНЕК"

  1. #1571
    Небожитель Аватар для montoya
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    17 489

    На выходные нельзя забирать уже с 2019 года, тогда же и телефоны разрешили

  2. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #1572
    Наш человек Аватар для mnata
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    5 215

    Моей больше нравился санаторий «без телефонов», говорит, хоть поговорить, поболтать можно было с кем-то, было такое подобие лагеря, а сейчас все в телефонах с утра до вечера, половину своего отделения она даже не знала по имени...(( больше не хочет ехать...

  3. #1573
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от крошка-хаврошКА Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Дочка вернулась с санатория 29 декабря 2020. Справки все нужны, с ковидом сейчас всё строго. Телефоны сейчас разрешеы, на 3 отделении были удленнители по утрам для зарядки. Разлекух не было. Кормят нормально. На выходные забирать нельзя сейчас. Обязательно должны быть справки со школы, что в классе и в самой школе нет никаких карантинов. Буфет/прогулка 2 р.вдень. Учёба средняя. Нам поставили верный диагноз. Ребёнку понравились. Но сказала, что без телефонов было бы сложнее и скучно. Дети разные.
    Странно, мы с вами в одно и тоже время были, но с нас справки из СЭС не требовали. Была справка из поликлиники и из школы. В школах сейчас во всех есть ковид, но если в классе нет карантина и будет стаять запись, что "контакта с инфекционными больными не было в течение 14 дней", то примут. Об этом я даже с главврачом санатория разговаривала. Нас сначала завернули из-за этой записи, но благодаря нашему ортопеду в школьную справку внесли соответствующую приписку и нас приняли на следующий день. Вообще санаторий заполнен не полностью из-за эпидемии. Много пустых кроватей. Кстати, бассейн работал, но опять последнюю неделю кто-то заболел и ввели карантин на всех отделениях. Они даже кушали и проходили процедуры на отделении и лфк в палате.

  4. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #1574

    Сейчас бассейна нет.

  5. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #1575
    Наш человек Аватар для Milashechka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    6 921

    Привет. Есть кто сейчас находиться в Огоньке? Нужно ребёнку передать печеньки ,1 отделение суббота с 14-15. Возможности поехать нет, может кто выручит. Денежки за печенье переведу на карту

  6. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #1576
    Старожил Аватар для matvienka
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 375

    Всем здравствуйте. в феврале едем в 40 больницу. впервые (огонек дали только не осень). Почитала в топе, кое-что нашла. но остались вопросы - на сколько туда вообще кладут (со сколоизом) ? кто лежал в последнее время- можно ли забирать? учебы нет, я правильно понимаю?как интересно со школой разруливать потом?

  7. #1577
    Наш человек Аватар для Milashechka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Петергофское ш.
    Сообщений
    6 921

    Цитата Сообщение от matvienka Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. в феврале едем в 40 больницу. впервые (огонек дали только не осень). Почитала в топе, кое-что нашла. но остались вопросы - на сколько туда вообще кладут (со сколоизом) ? кто лежал в последнее время- можно ли забирать? учебы нет, я правильно понимаю?как интересно со школой разруливать потом?
    21 день лечение
    Забирать и видеться в связи с пандемией нельзя, телефоны можно. Ребенок на связи.
    Учёба есть, вплоть до уроков музыкой и технология. По окончанию дадут бумагу, которую вы несёте в школу

    Я-Наташа

  8. #1578
    Мега-элита Аватар для Я Таша
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    3 305

    Цитата Сообщение от matvienka Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. в феврале едем в 40 больницу. впервые (огонек дали только не осень). Почитала в топе, кое-что нашла. но остались вопросы - на сколько туда вообще кладут (со сколоизом) ? кто лежал в последнее время- можно ли забирать? учебы нет, я правильно понимаю?как интересно со школой разруливать потом?
    С Вас просили тест на антитела?
    В поиске работы? Вы - нацелены на результат, энергичны, ставите и добиваетесь целей. РЕСО-Гарантия ждет Вас. Тел. в профиле.

  9. ответ для Я Таша , на сообщение « С Вас просили тест на антитела? »
    #1579
    Старожил Аватар для matvienka
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 375

    Цитата Сообщение от Я Таша Посмотреть сообщение
    С Вас просили тест на антитела?
    С нас просят анализ на коронарирус, пцр


    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  10. #1580
    Старожил Аватар для matvienka
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 375

    Цитата Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
    21 день лечение
    Забирать и видеться в связи с пандемией нельзя, телефоны можно. Ребенок на связи.
    Учёба есть, вплоть до уроков музыкой и технология. По окончанию дадут бумагу, которую вы несёте в школу
    Это точно про 40 больницу, а не про огонёк?

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Страница 158 из 234 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •