Страница 152 из 232 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162202 Последняя »  » 

Тема: САНАТОРИЙ " ОГОНЕК"

  1. ответ для Я Таша , на сообщение « В 40 в дневном стационаре лечение до... »
    #1511
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 847

    Цитата Сообщение от Я Таша Посмотреть сообщение
    В 40 в дневном стационаре лечение до месяца. Ждать очереди около 2 месяцев. Заполнить форму можно на сайте. После травм стараются быстрее дать место.
    Дневной стационар это утром привезти, вечером увезти?
    Мастер сладких дел.

    Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
    Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
    Переводят все в шутку — сильные.
    Остаются абсолютно неуязвимыми — по-настоящему счастливые. (Ирина Говоруха)

  2. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #1512
    Старожил Аватар для <Море>
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    СПб м. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 101

    Ребёнок был в санатории на 1 отделении в сентябре. Ей все понравилось, абсолютно спокойно выдержала 3 недели. При отъезде плакала, что расстаётся с любимой воспитательницей. Было произведено много медицинских процедур. После тихого часа 4 урока (1класс). Ребёнок остался доволен, хочет ещё.

  3. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #1513
    Старожил Аватар для <Море>
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    СПб м. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 101

    Скажите пожалуйста, нет ли у кого комплекса лфк, который нужно делать детям после компрессионном перелома. Может сами нашли или санаторий рекомендовал. Мой ребёнок не запомнил(

  4. #1514
    Мега-элита Аватар для Я Таша
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    м.Ст.Деревня
    Сообщений
    3 304

    Цитата Сообщение от Кошка зеленая Посмотреть сообщение
    Дневной стационар это утром привезти, вечером увезти?
    Возможно и после обеда, все зависит когда заканчиваются процедуры
    В поиске работы? Вы - нацелены на результат, энергичны, ставите и добиваетесь целей. РЕСО-Гарантия ждет Вас. Тел. в профиле.

  5. ответ для <Море> , на сообщение « Скажите пожалуйста, нет ли у кого... »
    #1515
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    Цитата Сообщение от <Море> Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, нет ли у кого комплекса лфк, который нужно делать детям после компрессионном перелома. Может сами нашли или санаторий рекомендовал. Мой ребёнок не запомнил(
    полно видеоупражнений таких в сети, показать ребенку, сразу вспомнит

  6. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #1516
    Ветеран Аватар для Анна_Боровкова
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    970

    Мы были в 40 больнице со сколиозом. В Огоньке тоже были. В 40-й утром все процедуры сделали и потом как в больнице сидишь в палате.
    После обеда приходит воспитатель. С детьми гуляют или у них есть типа игровой комнаты на плохую погоду.
    Единственное дети сами утром ходят по процедурам, и моя по незнанию пропустила несколько занятий. Там одна медсестра постовая и за всеми ей не уследить.
    Если ребенок не стеснительный, утром надо подойти к медсестре и уточнить куда ему сегодня идти. А потом они уже сами бегают по процедурам и даже знают когда народу больше или меньше, или когда мальчики или девочки в кабинет идут ( в зависимости от процедуры).
    И если в Огоньке ЛФК каждый день у всех, то в 40-й курс закончился и все. И ребенок может в конце пребывания ходить вообще на одну процедуру и сидеть остальное время в палате.
    Поэтому там многие докупают курсы массажа и т.п, что там очень не дешево.
    В целом моей доче в 8 лет понравилось, забирали на выходные, а кто рядом живет можно утром привозить и после процедур забирать ( когда не было карантина).

  7. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #1517


    Отдам кому необходим.

  8. ответ для TATYANA&KRISTINA , на сообщение « САНАТОРИЙ " ОГОНЕК" »
    #1518
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    Здравствуйте! Откликнитесь у кого сейчас дети в Огоньке. Как обстановка, продлевают сейчас лечение, как с посещением, с передачами, нужно сдавать анализы на короновирус?
    Интересует 3 отделение. Нас пригласили на 18 дней с 16 ноября. Хочу отправить! Ребенок согласен,в Огонек ездить любит.

  9. ответ для Iskin , на сообщение « Здравствуйте! Откликнитесь у кого... »
    #1519
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 915

    Моя сейчас там, 2е отделение. Только первую неделю, поэтому про продление не подскажу. Посещения запрещены, передачки два раза в неделю с 14 до 15 без встречи. На корону сдавать не надо - надо справку из школы о карантине помимо справки из пол-ки о карантине по адресу проживания. Из приятного - разрешены мобильные, заряжают в классах. И нет теперь комиссии. Приезжаежь сразу на поступление, пол часа - и ребенок на отделении.

  10. ответ для mama_katya , на сообщение « Моя сейчас там, 2е отделение. Только ... »
    #1520
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Моя сейчас там, 2е отделение. Только первую неделю, поэтому про продление не подскажу. Посещения запрещены, передачки два раза в неделю с 14 до 15 без встречи. На корону сдавать не надо - надо справку из школы о карантине помимо справки из пол-ки о карантине по адресу проживания. Из приятного - разрешены мобильные, заряжают в классах. И нет теперь комиссии. Приезжаежь сразу на поступление, пол часа - и ребенок на отделении.
    Спасибо! Я так поняла с сайта Огонька, что сейчас заезд в четкие сроки как в санатории, по сменам. Поступаем 16 ноября выписка 5 декабря.

Страница 152 из 232 « Первая  «  52102142148149150151152153154155156162202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •