Страница 371 из 394 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381 Последняя »  » 

Тема: Одесса 2013

  1. ответ для Асаи , на сообщение « Одесса 2013 »
    #3701
    Наш человек Аватар для swetic
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    6 071

    Кто как с Белавией общается? Не дозвониться им


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Асаи , на сообщение « Одесса 2013 »
    #3702
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    20 113

    Я общаюсь через support@belavia.by так вроде

    Ну как общаюсь, в июле отвечал быстро , сейчас мне не писали, бот прислал информацию про отмену рейсов..мне им пока нечего написать

  3. ответ для Асаи , на сообщение « Одесса 2013 »
    #3703
    Наш человек Аватар для swetic
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    6 071

    Спасибо
    По этому адресу тоже отправила. Мне надо поменять билет и никак не сделать это


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Асаи , на сообщение « Одесса 2013 »
    #3704
    Наш человек Аватар для swetic
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    6 071

    Девочки, может кто-то знает, пустят ли маму с украинским гражданством в Питер через Минск?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Асаи , на сообщение « Одесса 2013 »
    #3705

    А кто-нибудь летал Туркишами ? Или через Кишинёв??

  6. ответ для alexk1983 , на сообщение « А кто-нибудь летал Туркишами ? Или... »
    #3706
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь летал Туркишами ? Или через Кишинёв??
    Мы в январе летали Туркишами.

  7. ответ для LaХудра , на сообщение « Мы в январе летали Туркишами. »
    #3707

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Мы в январе летали Туркишами.
    Там пересадка удобная? Чемоданы забирать не нужно??
    Для въезда на Украину ничего нового не придумали??
    Вчера с братом разговаривала, сказал что у них опять всплеск эпидемии , снова магазины закрывают.. говорит вроде Новый штамм пришёл ..

  8. ответ для alexk1983 , на сообщение « Там пересадка удобная? Чемоданы... »
    #3708
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Там пересадка удобная? Чемоданы забирать не нужно??
    Для въезда на Украину ничего нового не придумали??
    Вчера с братом разговаривала, сказал что у них опять всплеск эпидемии , снова магазины закрывают.. говорит вроде Новый штамм пришёл ..
    Мы летали из Одессы в Питер и обратно, поэтому по поводу документов на в'езд в Украину не подскажу - у нас ВНЖ, но так как постоянно все меняется, уточняла бы у пограничников перед приездом. Тесты точно теперь абсолютно всем надо сдавать! Да, тут локдаун со вторника, опять все закрыли.
    По поводу Туркишей, пересадка в Питер была не самой удобной- сидели в Стамбуле часов 9,но хоть не ночью, обратно была очень хорошая стыковка - 1 час днем. Чемоданы конечно летят сразу в конечный пункт. Самолеты гораздо лучше Белавии, с телеками, просторные. По цене было 300 долл примерно с человека, но я брала не заранее.
    Не полетели белорусы?? Стыковки у них все же удобнее были, я летом на них очень рассчитываю.....

  9. #3709

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Мы летали из Одессы в Питер и обратно, поэтому по поводу документов на в'езд в Украину не подскажу - у нас ВНЖ, но так как постоянно все меняется, уточняла бы у пограничников перед приездом. Тесты точно теперь абсолютно всем надо сдавать! Да, тут локдаун со вторника, опять все закрыли.
    По поводу Туркишей, пересадка в Питер была не самой удобной- сидели в Стамбуле часов 9,но хоть не ночью, обратно была очень хорошая стыковка - 1 час днем. Чемоданы конечно летят сразу в конечный пункт. Самолеты гораздо лучше Белавии, с телеками, просторные. По цене было 300 долл примерно с человека, но я брала не заранее.
    Не полетели белорусы?? Стыковки у них все же удобнее были, я летом на них очень рассчитываю.....
    А в связи с чем локдаун?? Реально все так плохо?)
    У нас похоже уже забили на все.. или уже переболели , или вакцинируют .
    Нет, белорусы пока не летят , во всяком случае в поисковике не выходят ((
    Туркиши разные стыковки, только там окошко выскакивало « самостоятельная стыковка» , вот решила уточнить что это?
    На Белавиа не надеемся . Могут пустить а потом отменить, Туркиши более надежными кажутся .. хотя дешевое через Ригу!!! Но у нас шенген закончился((

  10. ответ для alexk1983 , на сообщение « А в связи с чем локдаун?? Реально все... »
    #3710
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    А в связи с чем локдаун?? Реально все так плохо?)
    У нас похоже уже забили на все.. или уже переболели , или вакцинируют .
    Нет, белорусы пока не летят , во всяком случае в поисковике не выходят ((
    Туркиши разные стыковки, только там окошко выскакивало « самостоятельная стыковка» , вот решила уточнить что это?
    На Белавиа не надеемся . Могут пустить а потом отменить, Туркиши более надежными кажутся .. хотя дешевое через Ригу!!! Но у нас шенген закончился((
    Локдаун в связи с большим кол-вом заболевших, а какие варианты? Ну как плохо, все, кроме продовольствия и аптек практически закрыто, на улице народа полно, на море сегодня толпы... Болеют люди, да, больницы переполнены, цифры растут с каждым днем, что будет через неделю даже - никто не скажет.

Страница 371 из 394 « Первая  «  271321361367368369370371372373374375381 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •