Страница 5 из 394 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Одесса 2013

  1. #41
    Наш человек Аватар для Айка
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    7 873

    Цитата Сообщение от Асаи Посмотреть сообщение
    Мне не нравится Аркадия, если честно...
    это какой-то псевдоЕгипет за бешеные деньги
    согласна ))
    шумная она очень, за всеми застройками и моря не видно - но кому что, как говорится..

  2. ответ для Айка , на сообщение « согласна )) шумная она очень, за всеми... »
    #42
    Хранитель Аватар для Асаи
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    12 970

    Цитата Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
    согласна ))
    шумная она очень, за всеми застройками и моря не видно - но кому что, как говорится..
    Особливо мне нравится местная ибица. Гопклуб для золотой молодежи. Столик 400 долларов за ночь - и это не предел)))
    Мы привыкли откладывать всё на завтра, а ведь счастливым надо становится уже сегодня.
    Как важно осознать, что причин быть несчастным прямо сейчас у тебя нет.

    [img]http://s15.**********/a66bda4d772445805cde0d13a97099fb.gif[/img]

  3. ответ для Асаи , на сообщение « Особливо мне нравится местная ибица.... »
    #43
    Наш человек Аватар для Морская чайка
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    8 555

    Цитата Сообщение от Асаи Посмотреть сообщение
    Особливо мне нравится местная ибица. Гопклуб для золотой молодежи. Столик 400 долларов за ночь - и это не предел)))
    Тоже не люблю Ибицу, но это одна из концертных площадок

    Кроме того, один раз сходила на пляж Ибицу ( вышло весьма не мало), но парадокс в том, что в 13-00 уже не было свободных лежаков (150 грн каждый, обычно берется парой, т.е. 300), кровати-шатры -300 грн с чел или 450 уже не помню,
    так что Ибица гребет деньги огого...


    сладкое мне нельзя

    на выходных на ЛВ редко

  4. ответ для Асаи , на сообщение « Одесса 2013 »
    #44
    Наш человек Аватар для Аленк
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    ул.Стойкости ( Кировский р-н, м. ПР.ВЕТЕРАНОВ)
    Сообщений
    7 719

    Девочки,Здравствуйте! Очень интересует отдых в Одессе! Никогда там не были! Подскажите пож-та, где что искать. Хотим частный сектор рядом с морем( ну 500-800 м макс) Помогите-подскажите!!! Явки-пароли! Можно в личку! Нас 8 чел. Двое детей 2г и 14 л. Заранее спасибо!

  5. ответ для Асаи , на сообщение « Одесса 2013 »
    #45
    Мега-элита Аватар для Фудзи
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    4 858

    О, Аленк, и Вам Анапа надоела? Я вот тоже смотрю в сторону Крыма, Одессы... Или может Ялты... Че-то муж говорит, что для летнего отдыха Одесса слишком большой город, портовый.
    Или Вы смотрите жилье не в городе, а рядом? Почему выбрали Одессу?

  6. ответ для Фудзи , на сообщение « О, Аленк, и Вам Анапа надоела? Я вот... »
    #46
    Наш человек Аватар для Аленк
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    ул.Стойкости ( Кировский р-н, м. ПР.ВЕТЕРАНОВ)
    Сообщений
    7 719

    Цитата Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
    О, Аленк, и Вам Анапа надоела? Я вот тоже смотрю в сторону Крыма, Одессы... Или может Ялты... Че-то муж говорит, что для летнего отдыха Одесса слишком большой город, портовый.
    Или Вы смотрите жилье не в городе, а рядом? Почему выбрали Одессу?
    Знакомые всё лица! Да вот что-то вроде хочется новенького! По планам конечно Анапа( как обычно Одессу стала рассматривать совсем недавно! Если б ,кто что подсказал, где жилье найти и тд и тп. Ищу сама по просторам инета! Города не знаю совсем! А Вы какими судьбами здесь?
    Я не стодолларовая купюра, и не могу всем нравиться!!!

    Все бабы как бабы, а Я - КОРОЛЕВА!!!
    "Она всех вечно удивляла. Такая уж она была" (с)

  7. ответ для Аленк , на сообщение « Знакомые всё лица!:099: Да вот что-то... »
    #47
    Наш человек Аватар для Аленк
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    ул.Стойкости ( Кировский р-н, м. ПР.ВЕТЕРАНОВ)
    Сообщений
    7 719

    Девочки! Про Лузановку в Одессе не подскажите?
    Я не стодолларовая купюра, и не могу всем нравиться!!!

    Все бабы как бабы, а Я - КОРОЛЕВА!!!
    "Она всех вечно удивляла. Такая уж она была" (с)

  8. ответ для Фудзи , на сообщение « О, Аленк, и Вам Анапа надоела? Я вот... »
    #48
    Участник Аватар для Сашулик
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    220

    Цитата Сообщение от Фудзимама Посмотреть сообщение
    О, Аленк, и Вам Анапа надоела? Я вот тоже смотрю в сторону Крыма, Одессы... Или может Ялты... Че-то муж говорит, что для летнего отдыха Одесса слишком большой город, портовый.
    Или Вы смотрите жилье не в городе, а рядом? Почему выбрали Одессу?
    мы в ялте в пр.год были - классно, но, если нужен променад типа улицы с барами, кафе и т.п. типа геленджика - то там это в оооооочень скромном рсстоянии метров 300. но понравилось благодаря гостиницам. у меня родные ездят уде 5 лет в евпаторию, там говорят хорошо очень, но тишь, благодать, просто пляжный отдых. мы и с детьми, но тишины пока не охота
    Последний раз редактировалось Сашулик; 21.01.2013 в 00:59. Причина: ошибка в слове

  9. ответ для Аленк , на сообщение « Знакомые всё лица!:099: Да вот что-то... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Фудзи
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    4 858

    [QUOTE=Аленк;92593929]Знакомые всё лица! Да вот что-то вроде хочется новенького! По планам конечно Анапа( как обычно Одессу стала рассматривать совсем недавно! Если б ,кто что подсказал, где жилье найти и тд и тп. Ищу сама по просторам инета! Города не знаю совсем! А Вы какими судьбами здесь?[/QUOTE

    Я не только здесь, я вообще в поиске. Сломала всю голову, куда бы съездить изменить Анапе. Очень хотелось не на наше море, а совсем даже наоборот, на какое-нибудь Средиземное...
    Но у нас папа, в смысле муж, не может нам ничего определенного сказать про свой отпуск, все спонтанно и в последний момент. А я поеду с детьми, и месяца на полтора...
    Вам-то хорошо, вас много! Я раньше с сестрой ездила, а сейчас она еще одну ляльку родила...
    А вдруг муж так и не сможет приехать? Вот я и смотрю на Крым, в крайнем случае половину времени в Анапе, половину в Крыму. Ну или в Одессе.
    Мир большой, хочется что-то еще посмотреть, и детям показать.
    Походила сейчас по Одессе виртуально - понравилось. (Шепотом - и Ялта тоже хороша!)

  10. #50
    Мега-элита Аватар для Фудзи
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    4 858

    Цитата Сообщение от Сашулик Посмотреть сообщение
    мы в ялте в пр.год были - классно, но, если нужен променад типа улицы с барами, кафе и т.п. типа геленджика - то там это в оооооочень скромном рсстоянии метров 300. но понравилось благодаря гостиницам. у меня родные ездят уде 5 лет в евпаторию, там говорят хорошо очень, но тишь, благодать, просто пляжный отдых. мы и с детьми, но тишины пока не охота
    А мне показалось, что Ялта не маленькая... А кроме набережной там гулять есть где? (Сорри за офф.)

Страница 5 из 394 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •