Страница 3 из 41 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Алина тур!!! Кто с их помощью путешествовал? Как оно?

  1. ответ для Пантик , на сообщение « Да я и не настаиваю, т.к. абсолютный... »
    #21

    Цитата Сообщение от Пантик Посмотреть сообщение
    Да я и не настаиваю, т.к. абсолютный профан в этом деле, просто предположила. Почему же такая разница в цене тура? К примеру туроператор предлагает поездку за 90 тыс, а турфирма предлагает за 115 тыс?
    скорее всего, менеджер смотрит тур от другого ТО, даже если он в тот же отель и те же даты.

  2. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #22
    Активный участник Аватар для кыыся
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    507

    это точно, я просто выбираю отель, потом день вылета и время, и начинаю обзванивать всех и турфирмы и туроператоров, и на один и тот-же тур у меня получилась разница от 93100 до 190560!!!! но адекватная цена была сразу у 4-ых или 5-ти турфирм в районе 98 тыщ, самое выгодное предложение оказалось от Алины тур, на 5 тыщ. дешевле, вот сейчас сижу и думаю - покупать или нет, страшно... в прошлом году купили путевку у Альфа альянс в сентябре, и съездили, а в октябре они обанкротились, чудом успели....

  3. ответ для кыыся , на сообщение « это точно, я просто выбираю отель,... »
    #23
    Элита Аватар для NastyaB
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов/Звездная
    Сообщений
    1 876

    Приобретаем путевки через Алина-Тур уже не первый год. Вот в июне опять через Алина-тур в Турцию собираемся. Нареканий не было.

  4. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #24
    Активный участник Аватар для кыыся
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    507

    сегодня забронировали, но не подтвердили еще, вылет 13 июня))))) народу у них в офисе много, в смысле клиентов, и оплачивают и доплачивают и документы получают! девочки мне понравились...

  5. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #25
    Активный участник Аватар для кыыся
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    507

    кстати тоже в турцию))

  6. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #26
    Активный участник
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    448

    Покупая через Алину-тур, вы всё равно получите договор с туроператором,например,Пегасом,а не с Алиной. Пегас даёт Алине 7% скидки.

  7. #27
    Мега-элита Аватар для elenka78
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    3 556

    Уже 4 года как покупаю путевки только в Алина тур.Дешевле пока не находила,прошлым летом бодалась с Корал тревел,просила скидку,давали 6% Но АЛИНА дала 7% это все и решило в очередной раз.Покупаю на Рубинштейна,общаюсь все время с Аней,девочка всегда знает о чем говорит.А то иной раз звонишь в тур фирму четко обозначая свои желания,а тебе там такого предлагают
    В общем рекомендую

  8. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #28
    Активный участник Аватар для кыыся
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    507

    Съездили через Алину тур отлично! Еще мне рекомендовали Дискавери...

  9. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #29
    Ветеран Аватар для Ахава
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    У Сосновки
    Сообщений
    877

    Купили в Алина-тур (Озерки) поездку в Хорватию, все оплатили и уже собирали чемоданы. Но, к сожалению, нам не удалось отдохнуть через
    ту фирму, так как туроператор Библио Глобус в последний момент (за 2 дня) сократил длительность поездки на 4 дня, пришлось отказываться и экстренно искать нужное у других операторов. В результате улетели с Невой.
    Очень понравилось отношение девушек-менеджеров, которые с пониманием отнеслись к нашей ситуации и сделали все возможное, чтобы быстро вернуть деньги. Порадовало, что к внимательно относятся к туристам не только до оплаты тура, но и на этапе возвращения денег. Общалась с двумя сотрудниками - Дарьей и Юлией.

  10. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #30
    Участник Аватар для Lera lera
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    260

    А вот нам не повезло. Менеджер Оксана из центрального офиса отправила нас в адский отель в Турции со словами "эта 4* лучше некоторых 5*". Отель - MSC Oasis Beach Club 4*.

Страница 3 из 41 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •