Страница 4 из 41 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Алина тур!!! Кто с их помощью путешествовал? Как оно?

  1. #31
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 916

    Цитата Сообщение от Lera lera Посмотреть сообщение
    А вот нам не повезло. Менеджер Оксана из центрального офиса отправила нас в адский отель в Турции со словами "эта 4* лучше некоторых 5*". Отель - MSC Oasis Beach Club 4*.
    отзывы по нему жуть( не стоит так доверять незнакомым менеджерам.

  2. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #32
    Активный участник Аватар для кыыся
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    507

    а я сама подбирала отель, в Алине просто оплатила тур, так как было дешевле всего,просмотрела кучу предложений от огромного кол-ва турфирм и только один отель устроил....читать отзывы муторное дело, но без них никак!!!!

  3. ответ для кыыся , на сообщение « а я сама подбирала отель, в Алине... »
    #33

    Цитата Сообщение от кыыся Посмотреть сообщение
    а я сама подбирала отель, в Алине просто оплатила тур, так как было дешевле всего,просмотрела кучу предложений от огромного кол-ва турфирм и только один отель устроил....читать отзывы муторное дело, но без них никак!!!!
    Тоже так всегда поступаю, 4 раза покупали путевки у них, предварительно почитав отзывы и определившись

  4. ответ для кыыся , на сообщение « а я сама подбирала отель, в Алине... »
    #34
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 982

    Цитата Сообщение от кыыся Посмотреть сообщение
    а я сама подбирала отель, в Алине просто оплатила тур, так как было дешевле всего,просмотрела кучу предложений от огромного кол-ва турфирм и только один отель устроил....читать отзывы муторное дело, но без них никак!!!!
    +1 то же самое,отель выбираю сама.покупаю у них...

  5. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #35
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 982

    сравниваю цены с другими турф. у них всегда получается дешевле...

  6. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #36
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Девочки, а при покупки в Алина тур они что на руки дают кроме договора и квитанции оплаты?

  7. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #37
    Ветеран Аватар для Маленькая ворчунья
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    м.Лесная, но душой на Академке
    Сообщений
    649

    Мне в Алине-тур на Рубинштейна не понравилась девочка Валентина. Я ей звонила, хотела купить тур на группу 15 человек в отель 5* в Турцию. Она ответила, что занята сейчас и мне перезвонит как только освободиться! Вот уже 3 недели прошло, так и не позвонила. Я естественно купила тур в другом месте. А в эти выходные уже по другому туру я приехала лично в офис и опять она мне попалась. Так про Грецию о.Закинф она сказала, что в сентябре там Средиземное море холодное. Я ей говрю: "Так там же Ионическое море". Она мне: "Да какая разница".

  8. #38
    Частый гость
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    36

    Мы в этом году покупали в "Алине" тур в Турцию. До последнего дня впечатления от их работы были вполне хорошие. Но в последний день перед вылетом были слегка подпорчены. Во-первых, только в последний день мы узнали, что вылетаем почти на 8 часов раньше. Во-вторых, документы на тур обещали прислать в 14.00, прислали уже ближе к 18.00 - муж к этому времени с работы уехал, и распечатать документы было уже негде. Я честно пробежала по микрорайону в поисках места распечатки, но к этому времени такие точки в нашем районе были уже закрыты. Я понимаю, что в этом нет вины данной турфирмы - верю, что задержка с документами связана с туроператором и поздней выпиской авиабилетов, но примерно в такой же ситуации другие турфирмы присылали своего представителя в аэропорт с пакетом необходимых документов. Алина-тур предложила самостоятельно решать свои проблемы.

  9. ответ для Natil , на сообщение « Мы в этом году покупали в "Алине" тур в... »
    #39
    Элита Аватар для Наталия Р
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 688

    Цитата Сообщение от Natil Посмотреть сообщение
    Мы в этом году покупали в "Алине" тур в Турцию. До последнего дня впечатления от их работы были вполне хорошие. Но в последний день перед вылетом были слегка подпорчены. Во-первых, только в последний день мы узнали, что вылетаем почти на 8 часов раньше. Во-вторых, документы на тур обещали прислать в 14.00, прислали уже ближе к 18.00 - муж к этому времени с работы уехал, и распечатать документы было уже негде. Я честно пробежала по микрорайону в поисках места распечатки, но к этому времени такие точки в нашем районе были уже закрыты. Я понимаю, что в этом нет вины данной турфирмы - верю, что задержка с документами связана с туроператором и поздней выпиской авиабилетов, но примерно в такой же ситуации другие турфирмы присылали своего представителя в аэропорт с пакетом необходимых документов. Алина-тур предложила самостоятельно решать свои проблемы.
    Я думаю, что это именно туроператор поздно док-ты прислал
    Я с этой турфирмой летала многократно- никаких проблем. За несколько дней до вылета док-ты шлют на почту.
    Скидку всегда дадут, проконсультируют, если надо( я общаюсь с Анной на Варшавской)
    Очень довольна

  10. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #40
    Элита Аватар для Марьяшенька
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 072

    У меня в этом году тоже некрасивая история с ними вышла. Покупали путевку в Турцию на 5 человек, ТО Верса, АК Россия. Насчитали нам топливный сбор в 200 долларов. На след.день я совершенно случайно узнала, что у Версы нет топливника. Позвонила в ТО уточнила,что это правда и топливника не было. Пошла в Алину, стали мне наговаривать, что это ТО виновато, сами топливник отменили и тп. В итоге разбирательств, сумму путевки все таки пересчитали. Но осадок остался.

Страница 4 из 41 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •