Страница 6 из 41 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Алина тур!!! Кто с их помощью путешествовал? Как оно?

  1. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #51
    Небожитель Аватар для Uliako
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    Финляндский пр (синяк) Лат.стрелков ул. (Лад.Зоопарк) Аро, Келтис
    Сообщений
    16 771

    Я смотрю цены в Алине, а пошла купила путевку у девочек в прикрепленном топе, вышло, что не надо еще оплачивать Алине-Тур за оформление по 500 р с человека, получается даже выйграла. А прихожу я всегда приготовленная, с отелем датами, т.е. мне ничего подбирать не надо.
    при условии,то в Алине мне нахамили и желание ехать к ним отпало (

    Не реклама прикрепленного тура, а то,что у Алины самые обычные туры от ТО

  2. ответ для Uliako , на сообщение « Я смотрю цены в Алине, а пошла купила... »
    #52
    Старожил Аватар для Майями
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 278

    Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    Я смотрю цены в Алине, а пошла купила путевку у девочек в прикрепленном топе, вышло, что не надо еще оплачивать Алине-Тур за оформление по 500 р с человека, получается даже выйграла. А прихожу я всегда приготовленная, с отелем датами, т.е. мне ничего подбирать не надо.
    при условии,то в Алине мне нахамили и желание ехать к ним отпало (

    Не реклама прикрепленного тура, а то,что у Алины самые обычные туры от ТО
    Согласна, изучала их сайт, присмотрела пару интересных туров для себя, а когда позвонила, оказалось что ни один из них не актуален, и вообще за такую цену которую мне было нужно у них ничего и близко нет (нужно было вложиться в определенный бюджет, на сайте было много предложений) зато у Библи*оглобуса и С,*олвекса было то что нужно и информация на сайтах всегда актуальна. Имхо, ни о чем.

  3. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #53
    Элита Аватар для наглый кот
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Помойка... ;)
    Сообщений
    1 556

    Покупали у Алины тур Библиоглобуса на кипр, получалось дешевле, чем у самого библиоглобуса. За оформление платить не пришлось - взяла карту у коллеги.
    Все понравилось, нареканий нет.Документы оформили вовремя (за 3 дня ло вылета все получила).
    ВОт уже вернулись ((((

  4. #54
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Спб-Сочи-Сухум
    Сообщений
    7 094

    Цитата Сообщение от Майями Посмотреть сообщение
    Согласна, изучала их сайт, присмотрела пару интересных туров для себя, а когда позвонила, оказалось что ни один из них не актуален, и вообще за такую цену которую мне было нужно у них ничего и близко нет (нужно было вложиться в определенный бюджет, на сайте было много предложений) зато у Библи*оглобуса и С,*олвекса было то что нужно и информация на сайтах всегда актуальна. Имхо, ни о чем.
    +100, тоже столкнулась с этим. Бред какой-то. Поэтому покупаю всегда у анекса или библи, по крайней мере с ценами все четко.
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  5. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #55
    Активный участник Аватар для кыыся
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    507

    еще раз убеждаюсь, что каждый раз по разному, анекс и библио мне такую цену заломили ну представьте макс. цена была 190 тыщ, а улетели через Алину за 93 а через знакомых(подруга сестры открыла свою турфирму) 98 предлагали...

  6. #56
    Активный участник Аватар для кыыся
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от Масяня Ивановна Посмотреть сообщение
    Покупали на майские праздники поездку в Грецию в Алине. Цена была ниже, чем у других что-то типа на 1 тыс. руб., отзывов плохих по ним не было, решили брать у них.
    А дальше: самолет туда должен был вылетать в 4 часа утра, соответственно к 1 часу ночи мы были в аэропорту. В расписании на ближайшее время своего рейса не обнаружили, он оказался в 10 утра. В справочной аэропорта сказали, что никаких задержек нет, расписание поменяли 2 дня назад, но нас забыли об этом предупредить. А мы с трехлетним ребенком. В общем вся скидка (и даже больше!) ушла на такси туда-обратно.
    По приезду домой позвонили в Алину, там сказали, что мы САМИ должны были звонить тур-оператору (Пегас) или в аэропорт и уточнять расписание, а они знать и докладывать об этом не обязаны. При покупке путевок, однако, этой информации нам не дали. Кстати, когда летели, спрашивали у народа, предупреждали ли их об изменениях. Кто покупал в Пегасе, все были предупреждены.
    Написали ругательные письма в Алину и Пегас, Пегас обещал разобраться, но сделали или нет, нам об этом ничего не известно
    Кошмар!!! а я и не знала, что звонить, узнавать надо.....правда, когда мне билеты на мыло скидывали(в Озерках покупала), сказали, что изменений нет...

  7. ответ для Uliako , на сообщение « Я смотрю цены в Алине, а пошла купила... »
    #57
    Активный участник Аватар для Гамбит
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Бельдяжки
    Сообщений
    399

    Цитата Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
    Я смотрю цены в Алине, а пошла купила путевку у девочек в прикрепленном топе, вышло, что не надо еще оплачивать Алине-Тур за оформление по 500 р с человека, получается даже выйграла. А прихожу я всегда приготовленная, с отелем датами, т.е. мне ничего подбирать не надо.
    при условии,то в Алине мне нахамили и желание ехать к ним отпало (

    Не реклама прикрепленного тура, а то,что у Алины самые обычные туры от ТО
    Только с накруткой за оформление + выдуманные топливные сборы там, где их нет. В итоге то на то и выходит, как цены у любой другой ТФ в прикреплённых на ЛВ

  8. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #58
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2009
    Сообщений
    1 473

    девушки, а есть ли у кого золотая карта Алина-Тур?
    буду признательна

  9. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #59
    Активный участник Аватар для кыыся
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Просвещение
    Сообщений
    507

    у меня есть))

  10. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #60
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 982

    и у меня есть)) часто пользуюсь их услугами-вот только из Эмиратов вернулись,покупали у них,в июне в Марокко тоже у них брала,нареканий нет-все отлично!!!!

Страница 6 из 41 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •