Страница 7 из 41 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Алина тур!!! Кто с их помощью путешествовал? Как оно?

  1. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #61
    Активный участник Аватар для Пряжечка
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    426

    Девочки, можно карту взаймы С меня вкусняшка!

    P.S.уже не актуально
    Последний раз редактировалось Пряжечка; 25.09.2013 в 12:23.

  2. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #62
    Старожил Аватар для Роскошная Леди
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    С-Пб, Красное Село
    Сообщений
    1 115

    А как фамилия у Ани с Владимирской ? (что бы знать к кому сразу обращаться)

  3. #63
    Ветеран Аватар для Маленькая ворчунья
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    м.Лесная, но душой на Академке
    Сообщений
    649

    Цитата Сообщение от Роскошная Леди Посмотреть сообщение
    А как фамилия у Ани с Владимирской ? (что бы знать к кому сразу обращаться)
    Там одна есть только Аня на Владимирской, она блондинка и почти всегда в очках! В последний раз когда мы брали там тур, я спросила сразу Аню, но мне сказали что она теперь занимается только оплатой и туры уже не бронирует(((

  4. ответ для plaska , на сообщение « Алина тур!!! Кто с их помощью... »
    #64
    Активный участник Аватар для Лючиана
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Кировский р-он, Ульянка
    Сообщений
    356

    покупали тур в Алина-тур на Ленинском пр., т.к. был будний день, вечер, и ехать в БГ в центр супруг отказался. Пришли уже с парой-тройкой выбранных отелей... сама подсказывала менеджеру, у кого ТО смотреть. В итоге все выбрали, начинаем оформляться, не хватает наличкой 400 ! руб, с собой были еще в евро, карточка, но ни то, ни другое они не принимают. Время уже вот-вот они закроются, прошу их: "ну уступите нам 400 руб, войдите в положение, пожалуйста" На что мне менеджер говорит : "не могу, на что мне детей кормить. Завезите деньги завтра.... " я немного в шоке, честно... 400 руб. погоды в доме не сыграют, а вот впечатление от обслуживания уже испорчено..... вот уж точно, своим знакомым не посоветую. Хорошо, вспомнили, что есть еще денежка в машине, сходили, принесли, а то пришлось бы на следующий день привозить, ну ни бред ли?
    Спрашиваю у менеджера, кто принимающая сторона ( ТО - БГ), она:" БГ" .... получили доки по электронке, даже не обратили внимание на это, в а/п вышли, оглядели стойки, ничего похожего нет, глянули в доки- Иати принимающая сторона, подходим к ним, а они так негромко:" Библио глобус, библио глобус"... Алина-тур продают туры от ТО, комиссию получают, естественно, так хоть бы инфой владели, ну что за дела?

  5. #65
    Старожил Аватар для Katerina smaile
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 386

    Цитата Сообщение от Лючиана Посмотреть сообщение
    покупали тур в Алина-тур на Ленинском пр., т.к. был будний день, вечер, и ехать в БГ в центр супруг отказался. Пришли уже с парой-тройкой выбранных отелей... сама подсказывала менеджеру, у кого ТО смотреть. В итоге все выбрали, начинаем оформляться, не хватает наличкой 400 ! руб, с собой были еще в евро, карточка, но ни то, ни другое они не принимают. Время уже вот-вот они закроются, прошу их: "ну уступите нам 400 руб, войдите в положение, пожалуйста" На что мне менеджер говорит : "не могу, на что мне детей кормить. Завезите деньги завтра.... " я немного в шоке, честно... 400 руб. погоды в доме не сыграют, а вот впечатление от обслуживания уже испорчено..... вот уж точно, своим знакомым не посоветую. Хорошо, вспомнили, что есть еще денежка в машине, сходили, принесли, а то пришлось бы на следующий день привозить, ну ни бред ли?
    Спрашиваю у менеджера, кто принимающая сторона ( ТО - БГ), она:" БГ" .... получили доки по электронке, даже не обратили внимание на это, в а/п вышли, оглядели стойки, ничего похожего нет, глянули в доки- Иати принимающая сторона, подходим к ним, а они так негромко:" Библио глобус, библио глобус"... Алина-тур продают туры от ТО, комиссию получают, естественно, так хоть бы инфой владели, ну что за дела?


    почитав...видно не до поняла я...
    вообщем если в не можете внести за бронь всю сумму сегодня то можно внести 30 % от стоимости а оставшееся после подтверждения тура в течении трех дней.
    Только что из Алины...нам предложили так...тк всей суммы на урках небыло.
    Видно вам попался новичок менеджер,мало владеющий инфой.

  6. ответ для Katerina smaile , на сообщение « почитав...видно не до поняла я...... »
    #66
    Banned
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Рядом с любимыми
    Сообщений
    7 982

    Цитата Сообщение от Katerina smaile Посмотреть сообщение
    почитав...видно не до поняла я...
    вообщем если в не можете внести за бронь всю сумму сегодня то можно внести 30 % от стоимости а оставшееся после подтверждения тура в течении трех дней.
    Только что из Алины...нам предложили так...тк всей суммы на урках небыло.
    Видно вам попался новичок менеджер,мало владеющий инфой.
    согласна! так и есть сразу можно не оплачивать,а внести 30% предоплаты,остальное после подтверждения отеля.

  7. #67
    Старожил Аватар для Katerina smaile
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    м. Автово
    Сообщений
    1 386

    Цитата Сообщение от Серафима Аркадьевна Посмотреть сообщение
    согласна! так и есть сразу можно не оплачивать,а внести 30% предоплаты,остальное после подтверждения отеля.
    Вы купили тур?
    мы сегодня купила....УРА наконецто!

  8. ответ для Katerina smaile , на сообщение « почитав...видно не до поняла я...... »
    #68
    Активный участник Аватар для Лючиана
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Кировский р-он, Ульянка
    Сообщений
    356

    Цитата Сообщение от Katerina smaile Посмотреть сообщение
    почитав...видно не до поняла я...
    вообщем если в не можете внести за бронь всю сумму сегодня то можно внести 30 % от стоимости а оставшееся после подтверждения тура в течении трех дней.
    Только что из Алины...нам предложили так...тк всей суммы на урках небыло.
    Видно вам попался новичок менеджер,мало владеющий инфой.
    возможно, не совсем доходчиво написала, сорри, вот как было: отель был на моментальном подтверждении. До 100% оплаты тура не хватало 400 руб., поэтому именно в таком размере я и попросила "скидку" ! На что получила принципиальный отказ менеджера. Вылет был через пару дней, столько дел еще надо было сделать до отъезда, а тут эти несколько сотен руб., которые надо было довезти к ним в офис... ерунда, казалось бы, ситуацию разрулили, а осадочек остался,зачем же быть такими мелочными?!

  9. #69
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от Katerina smaile Посмотреть сообщение
    почитав...видно не до поняла я...
    вообщем если в не можете внести за бронь всю сумму сегодня то можно внести 30 % от стоимости а оставшееся после подтверждения тура в течении трех дней.
    Только что из Алины...нам предложили так...тк всей суммы на урках небыло.
    Видно вам попался новичок менеджер,мало владеющий инфой.
    Цитата Сообщение от Серафима Аркадьевна Посмотреть сообщение
    согласна! так и есть сразу можно не оплачивать,а внести 30% предоплаты,остальное после подтверждения отеля.
    так отель мог быть на мгновенном подтверждении, вообще-то..
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

  10. #70
    Горемать Аватар для Вихрик
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Сity center, Tavricheskaya str.,/Montenegro
    Сообщений
    20 581

    Цитата Сообщение от Лючиана Посмотреть сообщение
    возможно, не совсем доходчиво написала, сорри, вот как было: отель был на моментальном подтверждении. До 100% оплаты тура не хватало 400 руб., поэтому именно в таком размере я и попросила "скидку" ! На что получила принципиальный отказ менеджера. Вылет был через пару дней, столько дел еще надо было сделать до отъезда, а тут эти несколько сотен руб., которые надо было довезти к ним в офис... ерунда, казалось бы, ситуацию разрулили, а осадочек остался,зачем же быть такими мелочными?!
    Дело в том, что у Алины, если я не ошибаюсь, скидка 7% от цены ТО, а у Библов всего комиссия 10%, т.е. при стоимости тура 70 тысяч, прибыль Алины 2100, если из этих копеек вычесть еще 400 рэ..
    И почему Вы это называете мелочностью.. Если у Вас в магазине не хватает денег, на сапоги, например, Вы тоже скидку выпрашивать будете?
    Хотя, я сама у них ничего никогда не бронировала и не пойду
    Говорят, что они еще по 500 рэ с человека за бронирование берут, и это плюсом к туру, это так??
    Непредсказуемая и коварная, как огурец с горькой попкой!

    Все, что желаешь нам - возьми себе.

    Если человек стоит на вершине горы, это не значит, что он упал туда с неба!

Страница 7 из 41 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •