Страница 102 из 107 « Первая  «  252929899100101102103104105106 Последняя »  » 

Тема: Центр"Белая Роза" Медведевой. 5 часов в очереди...

  1. #1011

    Кровь на онкомаркеры назначают при выявлении новообразований, кист, полипов,после узи и результатов мазков.Может кто подскажет хороших дамских врачей, хочется второго мнения по результатам обследования в БР, думаю в первый мед обратиться, но к кому не знаю. Поделитесь,очень надо.

  2. #1012

    Цитата Сообщение от Kуkузяkа Посмотреть сообщение
    Еще раз предупрежу, хотя многим пофиг, еще у одной женщины после обследования в БР нашли онко сразу третьей стадии, ,с момента обследования прошел всего месяц. Опухоль неагрессивная, давнишняя. Это уже пятая моя знакомая, которой там пропустили зло. Там старое оборудование. Дамы! Нормальное обследование стоит порядка 2500, не жалейте денег.
    Подскажите,пожалуйста, где сделать нормальное обследование,можно в личку.

  3. #1013
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Полезла смотреть свои документы))
    Я с 2014 хожу в БР ежегодно. Про анализ крови на гормоны ни разу речи не было. СА-125 не показан. В 2015 делали кольпоскопию. По её результатам просили пройти обследование на ВПЧ в любой клинике.Делала тогда в ЛенМеде. Всё хорошо было.
    Видимо, показаний для сдачи крови на анализ у меня ни разу не было.
    Ну вот я сегодня подняла тоже все свои доки из белой розы перед завтрашним визитом. Несколько гормонов проверяли. Больше, чем в ЖК в поликлинике, что радует. Всем это назначают или только по показаниям - не знаю...

    Ещё, прочитав недавние посты в топе, вспомнила, что мой гинеколог не очень отзывается о белой розе. Не доверяет им.

    У меня самой лично только об их маммологах мнение сложилось. Весьма поверхностные товарищи. Просмотрели те вещи, которые я сама у себя без проблем нащупываю. Гинеколог мне попалась такая же. Поверхностная и бестактная до кучи) Узистка нагоняет панику, в стиле "о, боже, вы такая молодая и у вас уже фиброаденомы, ужас, бедная девочка". Хотелось её спросить: все ли у неё дома.
    Но это было в 2015))
    Сейчас иду просто, чтоб были дополнительные исследования. Всё платно переделывать буду, чтобы иметь второе мнение.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  4. #1014
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 087

    Цитата Сообщение от Люблю САО Посмотреть сообщение
    А ее разве не при каждом посещении должны делать?
    И как теперь узнать,делали или нет..
    Думаю, что не при каждом посещении. Тоже только по показаниям. Что-то там врачу тогда не понравилось и она меня отправила на кольпоскопию. Помню, в тот раз очень трудно было записаться. Несколько дней дозванивалась. И пришлось чуток соврать первый день КД. Это сбило, видимо, нормальную картину моих "внутренностей", и показало не совсем правильно. Вот меня и отправили на кольпоскопию. Всё-таки не зря назначают обследование на определенный день цикла.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  5. ответ для Nusya85 , на сообщение « А что на неё ориентироваться? Осень -... »
    #1015
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    А что на неё ориентироваться? Осень - дождик пройдёт и её затопит
    Ну, я не в курсе, ни разу не была на этой станции.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  6. #1016
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Блин, чего-то впечатлилась последними сообщениями, аж ехать расхотелось.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  7. ответ для Масе4ка , на сообщение « Ну, я не в курсе, ни разу не была на... »
    #1017
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Ну, я не в курсе, ни разу не была на этой станции.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
    Просто не расчитывайте на неё на 100%...

  8. #1018
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 638

    Девы, как записаться по телефону. Как не позвоню все время автоответчик мы не можем вас записать... Может секрет есть какой-то..

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  9. ответ для poki , на сообщение « Девы, как записаться по телефону. Как... »
    #1019
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от poki Посмотреть сообщение
    Девы, как записаться по телефону. Как не позвоню все время автоответчик мы не можем вас записать... Может секрет есть какой-то..

    Отправлено с моего LG-K430 через Tapatalk
    Я звонила неделю назад. В районе 13 часов. Набирала несколько раз подряд, потом повисела в очереди минут 10 и записали.
    На месте тоже все быстро. (говорю за Московский)


    Единственное - полнейшее ощущение конвейера. Ничего не спросить особо) Особенно у маммолога и узиста. Я такого быстрого узи в жизни не делала
    Молочные железы и малый таз - максимум 5 минут все вместе, если не меньше) И это при том, что я после 2 операций и у меня показания к регулярному нормальному осмотру))
    Плюс всего этого цирка - бесплатная онкоцитология.
    Узи все равно переделывать у проверенного узиста (мне в БР одно говорят, другой гинеколог - прямо противоположное))))

    Кровь на СА-125 нужно сдавать натощак) Об этом оператор не предупредила)
    Я перед сдачей спросила: ничего, что я поела 2 часа назад? Ответ: нет.
    Ну, ну)
    Аналогично с кровью на гормоны (я сдаю по показаниям) - не учитывают день цикла. Соответственно, результаты искажаются и их тоже нужно перепроверять уже платно и в нормальные дни)
    Одним словом - услуги по ОМС

  10. #1020
    Мега-элита Аватар для мифия
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Улица Карпинского
    Сообщений
    3 069

    А вот интересно у одних они брут кровь на СА, а у других нет. С чем связано?

Страница 102 из 107 « Первая  «  252929899100101102103104105106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •