Страница 105 из 107 « Первая  «  55595101102103104105106107 Последняя »  » 

Тема: Центр"Белая Роза" Медведевой. 5 часов в очереди...

  1. #1041
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 051

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-нибудь в ближайшие дни ходил в БР? Так же в первый день цикла звонить?
    Уже более часа на телефоне, и не понятно, работают они вообще или нет. Автоответчик 10 мин говорит, потом сбрасывают звонок. И так по кругу.
    А если не к ним то где ещё можно грудь проверить? В пк уже пробовала(((
    Я вчера звонила вечером. Минут 20 ждала. Работают. Была возможность выбрать и день и время. На следующей неделе с понедельника по четверг. Да. Звонить лучше в 1-2 день цикла.

  2. ответ для Ленок_ , на сообщение « Я вчера звонила вечером. Минут 20... »
    #1042
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Я вчера звонила вечером. Минут 20 ждала. Работают. Была возможность выбрать и день и время. На следующей неделе с понедельника по четверг. Да. Звонить лучше в 1-2 день цикла.
    Большое спасибо за ответ!!!
    Хотя дозвониться пока так и не получилось. Буду дольше пытаться, раз работают.

  3. #1043

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    А если не к ним то где ещё можно грудь проверить? В пк уже пробовала(((
    На Староневском есть похожая структура, называется "Дом здоровья" (погуглите, он сразу выскочит). Меня туда пару лет назад как раз из "Розы" отправляли на дообследование. Помню, что можно было "диким образом" записываться, кажется, по четвергам.

  4. #1044
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Девушки а кто в БР на Моравской попроличнее? Была сегодня у Герилович О.А. и впечатления как от худшего похода в ЖК. А мне не для галочки. А только слышала: ничего это не связано, откуда вы это взяли, ничего у вас там не болит и пр. Особенно смешно было про жалобу на боль в одном месте. Ответ был: не выдумывайте у вас там ничего не болит. Ничего по делу кроме положенного направления на УЗИ.

  5. ответ для OlivkaR , на сообщение « Девушки а кто в БР на Моравской... »
    #1045
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 051

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Девушки а кто в БР на Моравской попроличнее? Была сегодня у Герилович О.А. и впечатления как от худшего похода в ЖК. А мне не для галочки. А только слышала: ничего это не связано, откуда вы это взяли, ничего у вас там не болит и пр. Особенно смешно было про жалобу на боль в одном месте. Ответ был: не выдумывайте у вас там ничего не болит. Ничего по делу кроме положенного направления на УЗИ.
    Я так понимаю, что они нацелены на онко. Решать проблему, думать... Не к ним.

  6. ответ для Ленок_ , на сообщение « Я так понимаю, что они нацелены на... »
    #1046
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 137

    Так они вообще не лечат, у них только диагностика на раннее выявление. Всё остальное в ЖК или в специализированные учреждения. Да и врача там выбрать нельзя - у них строгая схема маршрутизации пациентов и отступать от неё никто не будет.

  7. ответ для ciperus , на сообщение « Так они вообще не лечат, у них только... »
    #1047
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что они нацелены на онко. Решать проблему, думать... Не к ним.
    Спасибо. Ясно.

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Так они вообще не лечат, у них только диагностика на раннее выявление. Всё остальное в ЖК или в специализированные учреждения. Да и врача там выбрать нельзя - у них строгая схема маршрутизации пациентов и отступать от неё никто не будет.
    Вопросы то зачем то задавала. Про жалобы, что принимали, какие анализы. Знала бы так в ЖК пошла бы.
    Спасибо за ответ.

  8. ответ для OlivkaR , на сообщение « Спасибо. Ясно. Вопросы то зачем... »
    #1048
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 051

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Ясно.



    Вопросы то зачем то задавала. Про жалобы, что принимали, какие анализы. Знала бы так в ЖК пошла бы.
    Спасибо за ответ.
    У вас будут на руках обследования. С ними же можно идти в ЖК. Копать дальше. Не расстраивайтесь.
    Я к гинекологу попала. Вполне сговорчивый был. А вот узистка как робот. Быстро-быстро и свободна.

  9. #1049
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    У вас будут на руках обследования. С ними же можно идти в ЖК. Копать дальше. Не расстраивайтесь.
    Я к гинекологу попала. Вполне сговорчивый был. А вот узистка как робот. Быстро-быстро и свободна.

    Спасибо. Не буду)
    Да, главное узи. Хочется в ковид да с тяжелой анемией ходить по мед учереждениям по минимуму.

  10. ответ для OlivkaR , на сообщение « Спасибо. Не буду) Да, главное узи. ... »
    #1050
    Мега-элита Аватар для Маррго
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    СПб., Правый берег
    Сообщений
    3 486

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не буду)
    Да, главное узи. Хочется в ковид да с тяжелой анемией ходить по мед учереждениям по минимуму.
    В ЖК попасть на узи весьма проблематично, а уж за одно посещение вообще нереально. А вот с результатами из БР или из других МЦ уже от назначений не соскочить. Я в ЖК стараюсь уже сразу с диагностикой идти. Кисту и эндометриоз словили до появления критических симптомов.

Страница 105 из 107 « Первая  «  55595101102103104105106107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •