Страница 5 из 107 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Центр"Белая Роза" Медведевой. 5 часов в очереди...

  1. ответ для Янулик , на сообщение « Да,ладн:010:Ссылки на источник не... »
    #41
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    Да,ладнСсылки на источник не осталось?
    Погуглила щас http://newsland.com/news/detail/id/485982/
    А где я читала, не помню
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  2. ответ для Янулик , на сообщение « Бесплатный всегда. »
    #42
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    Бесплатный всегда.
    Не верю. В чем то подвох будет. Тьфу только что до меня дошло кто такая Светлана Медведева. А до сей поры думала, что очередная "народная целительница".
    Ну раз в качестве пиара, то да может и бесплатно будет типа "Мечты сбываются".

  3. #43
    Хранитель Аватар для Luthien
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    На реке
    Сообщений
    11 667

    Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    Неа,к сожалению есть то,за чем нужно следить опытным глазом.Как раз и нашли полтора года назад на узи.
    там какие то супер врачи в этой белой розе,что за ними такая давка? нужен же какой то смысл стояния пять часов думаю не для того чтобы к кому попало попасть? Если последнее то это выше моего понимания,простите...

  4. #44
    Небожитель Аватар для Snezhanna234
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    город грязного снега
    Сообщений
    15 107

    1. Нифига себе сколько любителей халявы!
    2. В жизни все равны. И если один стоит в очереди 2 часа то почему он должен уступить тому, кто только что пришел? Я бы тоже покусала за попытки пройти вперед без очереди. И детей не надо тут приплетать. Хочешь бесплатно - стой как все, не хочешь стоять - плати и получай услуги в более комфортных условиях.

  5. #45
    Наш человек Аватар для marishash
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Стачек
    Сообщений
    6 831

    по поводу мамочки с ребенком. вот кидайтесь помидорами, мамочку жалко конечно-но вот там в очереди половина точно имеет детей..ну и если все они привдут своих? и всех пропускать? этот центр-не скорая помощь, а центр диагностики, в общем-то при желании можно и через районных врачей попасть.

    тут вопрос в том, что Центр себя так позиционирует-мол, каждая женщина может получить бесплатную консультацию-но вот работу наладить не смогли.

  6. #46

    Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    Неа,к сожалению есть то,за чем нужно следить опытным глазом.Как раз и нашли полтора года назад на узи.
    Так Вы же этих врачей тоже не знаете, откуда такая уверенность, что Вы попадете к врачу с "опытным глазом", тем более, учитывая какая там проходимость пациентов за день. Я понимаю, если бы Вам сказали, что в этом центре какой- нибудь светила мед. наук принимает, единственный такой в городе, может тогда бы и стоило так туда стремиться.

  7. #47
    с орбиты Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    на пыльных тропинках далеких планет
    Сообщений
    27 333

    а чего там дядьки то делали?

  8. ответ для Snezhanna234 , на сообщение « 1. Нифига себе сколько любителей... »
    #48

    Цитата Сообщение от Snezhanna234 Посмотреть сообщение
    1. Нифига себе сколько любителей халявы!
    2. В жизни все равны. И если один стоит в очереди 2 часа то почему он должен уступить тому, кто только что пришел? Я бы тоже покусала за попытки пройти вперед без очереди. И детей не надо тут приплетать. Хочешь бесплатно - стой как все, не хочешь стоять - плати и получай услуги в более комфортных условиях.
    нытье на эту тему откровенно раздражает уже.

  9. #49
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Господи, автор, ну неужели это все стоит того????
    Да купите себе страховку, честное слово.

    В жизни бы я не стала стоять такую очередь
    5 часов!!!!! выброшено из жизни

  10. #50
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    ПО поводу пропускать с ребенком.
    Допустим, если я работаю, мне бы пришлось, из-за отсутствия на работе такое долгое время, брать день за свой счет! Т.е. заплатить за то, что я отстояла!

    И тут уж, извините, я никого и никуда пускать не буду. Это не очередь за хлебом! Мама может за меньшие в десять раз деньги найти няню, чем кто-то потратит, убив на стояние в этой очереди свой рабочий день!

Страница 5 из 107 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •