Страница 54 из 107 « Первая  «  44450515253545556575864104 Последняя »  » 

Тема: Центр"Белая Роза" Медведевой. 5 часов в очереди...

  1. #531

    Цитата Сообщение от мама Лады Посмотреть сообщение
    К сожалению, онкологи-маммологи из стационаров не хвалят... Врачебные профессии очень узкие и не стоит спрашивать у стоматолога мнение о гинекологии, например. Но в очередной раз повторяю, каждый сам решает, куда обращаться. Все в наших руках, в том числе и здоровье. Если у Вас лично, дай Бог, ничего не обнаружится никогда, то и Вы будете БР хвалить. А уже познав онкологический диагноз девочки считают по-другому.
    Можно вас спрошу? Про КДЦ на Сикейроса что скажите? про онкологов-мамологов.

  2. #532
    Наш человек Аватар для volga82
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 987

    Да,Вы правы,у нас такие специальности,мы далеки от гинекологии .но я сама врач и честно,сама не знаю к кому обратиться и найти грамотного специалиста.

  3. ответ для volga82 , на сообщение « Да,Вы правы,у нас такие... »
    #533
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 727

    Цитата Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
    Кстати ,у меня на работе,я работаю в стационаре с детками,очень хвалят врачей с Белой Розы и вообще эту организацию,у нас некоторые врачи попадали на прием,остались довольны
    Цитата Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
    Ооооооо,девочки.вчера начиталась темки,сегодня попыталась дозвониться.раз двести звонила,если не больше,толку нуль :-)дозвонилась только в два часа и это с 9утра звонила.девушки мило ответила,что номерки заканчиваются в течение часа,желающих оооооочень много
    Цитата Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
    Да,Вы правы,у нас такие специальности,мы далеки от гинекологии .но я сама врач и честно,сама не знаю к кому обратиться и найти грамотного специалиста.
    Да,нормально там.Звонить лучше с открытия. В 8:30 вроде у них запись начинается. Копии всех анализов и обследований дают на руки. Ничего на мешает потом ,с полученными узи и пр сходить к "своему" врачу на консультацию,если есть какие-то сомнения

  4. ответ для Oliwa , на сообщение « Да,нормально там.Звонить лучше с... »
    #534
    Элита Аватар для Вера44
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 863

    Цитата Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
    Да,нормально там.Звонить лучше с открытия. В 8:30 вроде у них запись начинается. Копии всех анализов и обследований дают на руки. Ничего на мешает потом ,с полученными узи и пр сходить к "своему" врачу на консультацию,если есть какие-то сомнения
    А моей-то коллеге недообследованной, куда идти? Почему в замечательном профильном центре,"заточенном" на раннем выявлении онкологии у женщин , этого не сделали?
    Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки тем,кому повезло меньше))

    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

  5. ответ для ЛЕРУНДЕЛЬ , на сообщение « Можно вас спрошу? Про КДЦ на... »
    #535
    Элита Аватар для Вера44
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 863

    Цитата Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Можно вас спрошу? Про КДЦ на Сикейроса что скажите? про онкологов-мамологов.
    Вы знаете, у меня как раз с Сикейроса все и началось. Но было это очень давно. Я бесконечно благодарна тем врачам, которые мне тогда помогли. Что там сейчас, не могу сказать. В 2002 году там даже выездная комиссия заседала онкологическая. После нее я попала на операцию, а с врачом, которая мне ее делала, я до сих пор поддерживаю контакт.
    Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки тем,кому повезло меньше))

    Ты лучше голодай, чем что попало есть,
    И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

  6. ответ для volga82 , на сообщение « Ооооооо,девочки.вчера начиталась... »
    #536
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
    Ооооооо,девочки.вчера начиталась темки,сегодня попыталась дозвониться.раз двести звонила,если не больше,толку нуль :-)дозвонилась только в два часа и это с 9утра звонила.девушки мило ответила,что номерки заканчиваются в течение часа,желающих оооооочень много
    Я дозвонились в четверг в 11-30 - 12-00 номерки были и на разные дни даже. В среду после 14 звонила сказали что лучше звонить до 10-шансов больше-дальше как повезет.

  7. #537
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Цитата Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
    А моей-то коллеге недообследованной, куда идти? Почему в замечательном профильном центре,"заточенном" на раннем выявлении онкологии у женщин , этого не сделали?
    Ну так пусть жалобу напишет-только она а не вы (посоветуйте ей)-это лучше чем вы тут негативом пишите за непонятно кого уже сотый раз. Лучше я схожу хоть в БР чем никуда. Шансы на здоровую старость от этого только выше будут.

  8. ответ для ЛЕРУНДЕЛЬ , на сообщение « Можно вас спрошу? Про КДЦ на... »
    #538
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Цитата Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
    Можно вас спрошу? Про КДЦ на Сикейроса что скажите? про онкологов-мамологов.
    Вообще лично у маммологов на Сикейроса не была, так как первоначально диагноз "получила" на Комсомола и дальше "нашла" своего врача в НИИ Петрова, но девочки наши на Сикейроса обращались, ведь там даже ведут приемы (по вечерам) и практикующие хирурги онкологи-маммологи из Песочного, причем в сложных случаях прямо там могут и консилиум провести по поводу какого-либо пациента. Да и про остальных врачей девчонки говорят, что может не понравиться что-то лично во враче в плане подхода, к примеру, врач Душина, по словам одной из форумчанок с РМЖ, не особо понравилась как человек, но была уверена в диагнозе, только пощупав. Т.е. в плане профессионализма - они стоящие, так что сходите. Также туда наши дамы с диагнозами, кто рядом живет, периодически на УЗИ и ММГ обращаются. А я туда как-то приезжала только кровь сдавать, по направлению от аллерголога, так что только про обстановку могу достоверно сказать - многолюдно, но это точно не самое страшное)).

  9. ответ для somalina , на сообщение « Я дозвонились в четверг в 11-30 - 12-00... »
    #539
    Наш человек Аватар для volga82
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    5 987

    В четверг,на этой недели?а долго звонили?
    Ох,я не могу целый день на телефоне,работа требует постоянногл внимания

  10. ответ для volga82 , на сообщение « Да,Вы правы,у нас такие... »
    #540
    Наш человек Аватар для мама Лады
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    7 209

    Цитата Сообщение от volga82 Посмотреть сообщение
    Да,Вы правы,у нас такие специальности,мы далеки от гинекологии .но я сама врач и честно,сама не знаю к кому обратиться и найти грамотного специалиста.
    Вот как раз КДЦ на Сикейроса упомянули, хоть туда. А если далеко, на Комсомола можно по направлению из ЖК бесплатно попасть. Принимают Козлова и Красножон. Козлова мне как раз и поставила диагноз в свое время, Красножон уже после начал там приемы вести, но он - хирург с огромным опытом, известный в онко-кругах.

Страница 54 из 107 « Первая  «  44450515253545556575864104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •