Страница 6 из 107 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Центр"Белая Роза" Медведевой. 5 часов в очереди...

  1. #51

    Знаете, по поводу "безочереди с детьми"- как правило, это спекуляция. Тащить дитя в такую толпу...да если даже пропустят- бред. А почему должны-то пропустить? Действительно, процентов 90 имеют таких же детей, но ищут выход. А уж если пришел с ребенком- ну знал, на что идешь. Пишу не по наслышке, и беременная стояла в очередях, и с ребенком- мне никто ничего не должен, и я не должна!

  2. #52
    Хранитель Аватар для Асаи
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    12 970

    Янулик, расскажите мне ... фиг с ней, с очередью.
    Вам номерок выдали на какое число? вы приходите по этому номерку и проходите всех врачей?за один день?

    ЗЫ. Те, кто советуют пойти в ЖК, просто не знают, сколько стоят все анализы, а главное - сколько кругов ада нужно пройти за талончиком к к вышеназванным спецам. Я б лучше 5 часов отстояла

  3. ответ для Асаи , на сообщение « Янулик, расскажите мне ... фиг с ней, с... »
    #53
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 859

    Цитата Сообщение от Асаи Посмотреть сообщение
    Янулик, расскажите мне ... фиг с ней, с очередью.
    Вам номерок выдали на какое число? вы приходите по этому номерку и проходите всех врачей?за один день?

    ЗЫ. Те, кто советуют пойти в ЖК, просто не знают, сколько стоят все анализы, а главное - сколько кругов ада нужно пройти за талончиком к к вышеназванным спецам. Я б лучше 5 часов отстояла
    У меня те же вопросы.
    С остальным полностью согласна.
    Как мед.центр БР, на мой взгляд, вполне годится для сравнения диагнозов, поставленных в другом месте.

  4. ответ для Snezhanna234 , на сообщение « 1. Нифига себе сколько любителей... »
    #54

    Цитата Сообщение от Snezhanna234 Посмотреть сообщение
    1. Нифига себе сколько любителей халявы!
    2. В жизни все равны. И если один стоит в очереди 2 часа то почему он должен уступить тому, кто только что пришел? Я бы тоже покусала за попытки пройти вперед без очереди. И детей не надо тут приплетать. Хочешь бесплатно - стой как все, не хочешь стоять - плати и получай услуги в более комфортных условиях.
    я в шоке.....даже бы если бы я пришла (в чем сильно сомневаюсь, я не могу и не желаю отслеживать халявные местечки), то, увидев очередь, сразу бы развернулась и ушла. Нафиг такое.

  5. #55
    Наш человек Аватар для Анн
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    7 230

    Сотрудница ходила в этот центр к гинекологу. Ей сделали узи и взяли стандартные анализы. На следующем приеме ей выдали рекомендации и отправили в консультацию по месту прописки. Они лечение не назначают. Анализы бесплатные все те, как и в ЖК.
    Сотрудница сказала, что это того не стоит.

  6. #56
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    А что там за анализы особые?

  7. ответ для Snezhanna234 , на сообщение « 1. Нифига себе сколько любителей... »
    #57
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Цитата Сообщение от Snezhanna234 Посмотреть сообщение
    1. Нифига себе сколько любителей халявы!
    2. В жизни все равны. И если один стоит в очереди 2 часа то почему он должен уступить тому, кто только что пришел? Я бы тоже покусала за попытки пройти вперед без очереди. И детей не надо тут приплетать. Хочешь бесплатно - стой как все, не хочешь стоять - плати и получай услуги в более комфортных условиях.
    Вы поймите,ну вот к сожалению не все могут позволить себе потратить тысячи на обследование.Тем более имея на руках малявку.Может маме не с кем оставить ребенка потому что нет мужа,или с деньгами напряг,потому что ребь маленький и работает только муж.Скажите не фиг рожать,не лечится?
    Зы:Я на прошлой неделе уже сделала узи платно и в принципе могу и платно сходить.Но сегодня я реально ступила.Во первых я сначала офигела и не поняла что эта очерь будет так долго.Подумала что раз столько народу,подключаться другие операторы и быстренько рассосется,через 1,5 часа уже было жаль уходить,я ж не знала что растянется на 5.А через 2,5 уже не могла уйти,так как я все таки же ломанулась за уходящей мамочкой,на улице догнала и пообещала её записать.Всё можете закидать помидорами и тапками шо я дура.Согласна,кидайтесь,ловлю
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  8. ответ для Snegnaja , на сообщение « а чего там дядьки то делали? »
    #58
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Цитата Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
    а чего там дядьки то делали?
    Жен своих записывали
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  9. #59
    Элита Аватар для Nata6
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    С-Пб, м.Чернышевская
    Сообщений
    2 669

    У меня знакомые после платных обследований сходили в БР на бесплатное обследование, то чего нашли и предлагали лечить за деньги в этом центре не подтвердили.

  10. ответ для marishash , на сообщение « по поводу мамочки с ребенком. вот... »
    #60
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Цитата Сообщение от marishash Посмотреть сообщение
    по поводу мамочки с ребенком. вот кидайтесь помидорами, мамочку жалко конечно-но вот там в очереди половина точно имеет детей..ну и если все они привдут своих? и всех пропускать? этот центр-не скорая помощь, а центр диагностики, в общем-то при желании можно и через районных врачей попасть.

    тут вопрос в том, что Центр себя так позиционирует-мол, каждая женщина может получить бесплатную консультацию-но вот работу наладить не смогли.
    Она была единственная кто был с ребенком.Поэтому вот ничего катострофичного бы не случилось,если бы её одну пропустили.
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

Страница 6 из 107 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •