Страница 8 из 107 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 

Тема: Центр"Белая Роза" Медведевой. 5 часов в очереди...

  1. #71
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Цитата Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
    Я знаю. Я говорю с точки зрения такого же человека, стоящего в очереди.
    Поверьте, день за свой счет - для меня потеря.
    Я знаю, что такое денег нет не только на няню, но и на памперс.

    Ежели денег нет, то либо ты не идешь таки никуда. Либо как-то через консультацию пытаешься. Через районную геникологию-онкологию. И т.д. и т.п.

    А она просто, наверняка, решила зайти, пока с ребенком шла куда-то.

    В любом случае, в обычной поликлиннике, ты платишь только за прием, т.е. чтобы к врачу ворваться именно в этот день и мир. Дальше все по полис
    Гы,не скажите.Я пыталась через районную пройти.Врагу не пожелаешь.Плюнула и прошла за бабки
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  2. ответ для Диджи , на сообщение « У нас в ЖК вообще нет маммолога,... »
    #72
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 894

    У нас не дают направления с мотивировкой " есть прием маммолога". Так что все равно платно. А если платно, то лучше не в ЖК.
    Пр очередь согласна.

  3. #73
    Давно я здесь
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    72 073

    Я всегда ходила за бабки.
    Т.е. даже кога было грустно с деньгами.
    Есть какие-то статьи расходов, которые вот должны быть и все.
    Хвала генеральному директору, сейчас есть страховка.

    Но из ЖК меня, помнится, именно направляли куда-то.

    Толку все равно никакого нет.


    All you need is MЯФ

  4. ответ для Диджи , на сообщение « Я всегда ходила за бабки. Т.е. даже... »
    #74
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 894

    Да я согласна про платность.
    Но как Янулик прочитала отзывы на ЛВ и хотела к весне пройти контрольное обследование в другом месте. Похоже не судьба.

  5. #75
    Элита Аватар для Масяня Ивановна
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    переезжаю
    Сообщений
    2 221

    Пыталась как-то дозвониться до энтой самой Белой розы, не один день пыталась, по всем указанным на сайте телефонам. Трубки никто не берет. Мама моя поехала и всех записала, себя, меня, сестру... Простояла три часа. Сама б я в такой очереди стоять не стала...

  6. #76
    Наш человек Аватар для Mummy-мама
    Регистрация
    30.04.2008
    Сообщений
    6 894

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Я во всех аналогичных темах про этожематерей и этожеребенков пишу одно и тоже:в 91-ом году я стояла с мелким дитем за продуктами. По карточкам, не по карточкам, за молоком, хлебом, на морозе и т.д. Никто тогда не пропускал, потому что не знали про тяжелую жизнь этожематерей. Потому что живо было то поколение ленинградцев, которые стояли за хлебом в Блокаду или в послевоенные годы. Моя бабушка будила мою маму в 4 утра, потому что тогда бы муку дали и на нее.

    Что касается того, какие люди стали не чуткие:я пятый день загибаюсь от сильнейшей головной боли, в общем то, конечно уже привыкла, за двадцать то с лишним лет, но вот проблем нынешних этожематерей с их материнским капиталом, детскими карточками, нянями и пр. мне не понять. Ну, не понять и все. Извините. Тем более, если не загибаешься и голову на шее удержать можешь.
    + много.
    Сама стояла с ребенком и за продуктами, и за мылом-порошком, т.к. "давали на кол-во человек", а нас двое.

  7. #77
    Без статуса Аватар для Cеверное сияние
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    18 101

    Я вот не пойму, почему в России, все благие начинания превращаются ни пойми во что? Такие центры должны быть в каждом районе, а не один на многомиллионный город. Статистика по раковым заболевания удручающая, особенно по РМЖ. И болезнь эта, к сожалению, молодеет. Подобные обследования нужно как минимум раз в год проходить, а то и раз в полгода. Ведь это позволяет диагностировать болезнь на ранней стадии. Мало того, что население наше не склонно ходить к врачу в профилактических целях, потому что это либо долго, либо дорого, а иногда и то, и другое вместе, а стояние в очереди в подобный центр вообще навсегда отобьет желание заниматься собой.

  8. #78
    Старожил Аватар для Инga
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    1 282

    Я вот не пойму, почему в России, все благие начинания превращаются ни пойми во что? Такие центры должны быть в каждом районе, а не один на многомиллионный город. Статистика по раковым заболевания удручающая, особенно по РМЖ. И болезнь эта, к сожалению, молодеет. Подобные обследования нужно как минимум раз в год проходить, а то и раз в полгода. Ведь это позволяет диагностировать болезнь на ранней стадии. Мало того, что население наше не склонно ходить к врачу в профилактических целях, потому что это либо долго, либо дорого, а иногда и то, и другое вместе, а стояние в очереди в подобный центр вообще навсегда отобьет желание заниматься собой.
    У меня мама как раз сходила так в районную.
    Не могу сказать ничего плохого - анализы бесплатно, везде записалась, все сделала.
    Потом направление в диагностический, оттуда в онкологию. Там началось.
    Пришла к врачу, та отправила ее наверх, в этом же здании, на расшифровку. Затем опять к ней, затем опять наверх...
    Когда мама спустилась и врач сказала ей, что придется снова пойти наверх и узнать, когда у них там что-то будет, чтобы сделать биопсию, моя спокойная мама не выдержала.
    Неужели нельзя было это сразу сказать.
    Попав сразу на прием, и пробыв у врача 10 минут, она пробыла в центре более 2 часов, потому что везде приходила и ждала, когда ее примут.
    Смысл записываться в этот центр, если они снова отправят в свой район.
    Согласна, что в таком большом городе, таких центров должно быть несколько.

  9. #79
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Цитата Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму, почему в России, все благие начинания превращаются ни пойми во что? Такие центры должны быть в каждом районе, а не один на многомиллионный город. Статистика по раковым заболевания удручающая, особенно по РМЖ. И болезнь эта, к сожалению, молодеет. Подобные обследования нужно как минимум раз в год проходить, а то и раз в полгода. Ведь это позволяет диагностировать болезнь на ранней стадии. Мало того, что население наше не склонно ходить к врачу в профилактических целях, потому что это либо долго, либо дорого, а иногда и то, и другое вместе, а стояние в очереди в подобный центр вообще навсегда отобьет желание заниматься собой.
    +в этом центре могут пройти обследования из области и вроде как я поняла иногороднии.В очереди женщина сказала что у неё знакомая из Hовгорода приезжала в ентот центр.
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  10. #80
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 135

    А Медведева это кто?

Страница 8 из 107 « Первая  «  4567891011121858 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •