Страница 1 из 105 123451151101 Последняя »

Тема: Центр"Белая Роза" Медведевой. 5 часов в очереди...

Небожитель Аватар для Янулик

Центр"Белая Роза" Медведевой. 5 часов в очереди...

Тема ни о чём,просто поделится шоковыми очучениями.
    Звоню им на прошлой неделе,говорят запись на февраль 14 января с 9.00.Ок,поняла.
    Сегодня отвожу дитя в школу и нога за ногу еду туда.Я жеж умная типо,приеду,толпа страждующих рассасется ужо и я спокойненько запишусь,ага
    Захожу во двор перед цетром и у мну опадает челюсть
    Во дворе человек 200 и примерно столько же внутри и еще раз тыдыщ
    Мелькнула надежда внутри меня что енто доноры(Так как над входом во двор огромное объябление насчет донорской крови)
    Ну или что то халявное дают
    Ан,нет,все в розу
    Занимаю очередь,стоим на улице....2 с половиной часаКогда мне уже совсем не вмоготу стало,прорываюсь(меня чуть не загрызли с попытками покусать) сквозь плотную толпу сразу от входной двери(знаете как в час пик в метро,двери открываются,а там сплоченные спины)вот и тут так.
    Прорываюсь чтоб погреться и узнать у регистратуры чтож так долго то.
    Там всего две девочки записывают,плюс каждый записывает не только себя,но и тётю,маму,подругу,соседку и так далее.Вот и долго.
    Выходит дядечка в белом халатике и снимает всю толпу на камеру(как в зоопарке,мартышек блин)
    Потом хвост с улице загоняет во внутрь на лестницы(и на том спасибо).За мной уже тоже толпа очень приличная скопилась.
    Ну вот так и занимаем мы толпа страждущих попасть к дохтору,лестницу до 5 этажа.Стоим так что пройти можно только одному впритирочку
    Стою я около пролета на 3 этаже,чуть ниже своей очереди,смотрю вниз.
    Заходит мамочка с ребенком годика полтора,ну может два,не больше.
    В моей голове мелькает мысль,не ужто будет стоять,не реально же с дитем.Начинаю спускаться чтоб попросить кого нибудь кто вот уже близко пропустить её.
    Пока я спускалась,мамашка видать сообразила что тут полный алес.Сама подошла попросила женщину ,которой очередь подошла,пропустить её.И вот тут понеслась душа в рай,как грится
    Там стоял мужчина лет 30-35,видимо жену записывал или вообщем уж не важно кого.Как разорался,что он тоже дескать детей может притащить,да на работу он не пошел и т.п.Тут же подхватили тетки лет по 50-60,а типо у них тоже дома дети в кроватках лежат(ага.лет эдак по 20-30 детки то)
    Короче прогнали мамашку,не пустили.Она ушла со слезами на глазах.Не боевая совсем оказалась.
    Дык,она и не пыталась ребенком прикрытся и пролезть.Просто видать как и пришел и абалдель.
    Я тоже промолчала,просто потому что бесполезно что то говорить и доказывать перед такой толпой страждующих.
    Так вот собственно в чем вопрос....
    Мы такие злобные потому что стоим в очередях по 5 часов?
    Или потому что деградируем обратно в обезьян?
    Ладно мужик,шут с ним,он не мамашка,ему не понять что значит стоять в очереди с таким мелким.Но вот женщины..а их там было 99% и 98% из них сами растили или еще растят таких деток.
    Но вот что человеку делать,если реально не с кем оставить ребенка.Неужели мы все настолько озлобились и становимся бесчеловечными?
    Если так дальше дело пойдет,то убьют на глазах толпы,никто и не дернется помочь,а будешь умирать в лучшем случае просто перешагнут.А то еще и допинают забавы ради...
    Эх...
    Обсчем у мну шок,шок,шок
    Ах,да..итог:записалась к врачу ровно через 5 часов.В 9.30 заняла очередь,в 14.30 записалась
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек...

Хранитель Аватар для swetakis

абсолютно все это неудивительно, к сожалению...

Наш человек Аватар для Sherlock

Ну так за халявой народ всегда ломится бешеной толпой.

Наш человек Аватар для Чайная соня

А что там дают-то, что туда все ломанулись? Сходите завтра для прикола, посмотрите какая очередь будет. Скорее всего - никакая.

Banned

Такие очереди характерны для лохотронов типа МММ, Русского дома селинга.

В обычной поликлинике, наверное, проще попасть к врачам.

Banned

Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Ну так за халявой народ всегда ломится бешеной толпой.
    Ну за миллионами точно ломились.

А почему Вы именно в этот центр хотели попасть, что в нем такого уникального, чтобы 5 часов в очереди давитсья? Простите, может я невнимательно прочитала и не увидела ответа на этот вопрос.

В перезагрузке Аватар для Трот

Цитата Сообщение от Сиреневая цветь Посмотреть сообщение
    В обычной поликлинике, наверное, проще попасть к врачам.
    да почти таже фигня, только врачей еще нет (я про нашу 116) это не про ЖК, а про просто ПК )
    да, я такая

у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

"написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

"в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

10. ответ для swetakis , на сообщение « абсолютно все это неудивительно, к... »
    Небожитель Аватар для Янулик

Цитата Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
    а что за центр?
    Что то типа ранней диагностики рака, спасем мамочке жизнь.Онкологи -генекологи и онкологи- мамологи.Комплексное обследование.Оба врача,узи,мамограмма и что еще вроде назначается.Я точно не знаю,я в первый раз туда)
    Бесплатно.
    Я полтора года назад уже делала обследование,только за деньги.Мало того что замучилась врачам за приемы платить,пока хоть что то толковое услышала.Дык и денех не дешево вот ни фига стоило
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек...

Страница 1 из 105 123451151101 Последняя »