Страница 327 из 328 « Первая  «  227277317323324325326327328 Последняя »  » 

Тема: Онкология. Вопросы и ответы.

  1. ответ для Natal'a , на сообщение « Онкология. Вопросы и ответы. »
    #3261
    Мега-элита Аватар для Anji 5
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    4 350

    Девочки, хелп!!!
    У отца обнаружили осенью полипы в кишечнике, сказали ждать операцию в 9 больнице в марте. За это время образовалось уплотнение в правом боку, отправили в Песочку, сделали обследование злокачественная опухоль...
    Отец очень сильно похудел, гемоглобин упал до 80, еле ходит, почти каждый день рвота.В Песочке толком ничего не могут сказать, что это поджелудочная или что-то другое, время идёт, боли каждый день. Может посоветуете куда обратиться?

  2. ответ для Natal'a , на сообщение « Онкология. Вопросы и ответы. »
    #3262

    Добрый день! У тети РМЖ 4-ая стадия с метостазами в подвздошной кости. Был курс химии и лучевой на грудь 2 года назад. На кости ничего не делали. Пьет гормональные таблетки. Пошла побочка в гиникологии. Сейчас пошло % увеличение метостаз в кости до 370. Посоветуйте хорошего радиотерапевта/химиотерапевта в Санкт-Петербурге.

  3. ответ для Natal'a , на сообщение « Онкология. Вопросы и ответы. »
    #3263
    Старожил
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 471

    Здравствуйте.
    Подскажите в какой центр можно обратится за консультацией заочно.
    Бабушка живет в Вологодской области, там ей никак не могут поставить диагноз.
    На УЗИ печени опухоль растет. Врачи только наблюдают, но диагноз поставить не могут.
    Есть анализы, результаты УЗИ и МРТ.

    В какой клинике я могу сходить на консультацию к онкологу, чтобы определится стоит ли везти её в Спб.

  4. #3264

    Цитата Сообщение от Манька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Подскажите в какой центр можно обратится за консультацией заочно.
    Бабушка живет в Вологодской области, там ей никак не могут поставить диагноз.
    На УЗИ печени опухоль растет. Врачи только наблюдают, но диагноз поставить не могут.
    Есть анализы, результаты УЗИ и МРТ.

    В какой клинике я могу сходить на консультацию к онкологу, чтобы определится стоит ли везти её в Спб.
    Есть сайт онколога - доктор Костюк. Неравнодушный. Я по эл.почте посылала ему все документы и пояснительное письмо - сведения о себе, по датам что и как происходило. Он ответил (правильно ответил).
    Есть ещё Карачун, тоже у него сайт, но там с ответом заочным не уверена, раньше отвечал.
    Официально без пациента не уверена, что кто-то примет...

  5. ответ для Natal'a , на сообщение « Онкология. Вопросы и ответы. »
    #3265
    Активный участник Аватар для Fidelite
    Регистрация
    03.09.2017
    Адрес
    Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    545

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я создала топик "Беременность после онкологии". Консультантом в нем выступает Казанцев Владимир Алексеевич, репродуктолог. Он отвечает на вопросы, касающиеся беременности после онкологии. Заходите, спрашивайте, интересуйтесь.
    https://forum.littleone.ru/showthrea...71&p=170445582

  6. ответ для Natal'a , на сообщение « Онкология. Вопросы и ответы. »
    #3266
    Ветеран Аватар для Чудесница
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    737

    Отдам:
    Клобир 400мг, 38 таблеток в блистерах, срок до 06/2022.
    Сорафениб-натив 200мг, не считала таблетки, примерно половина, срок до 07/2021.
    Могу встретиться На Казанской улице в центре или около Парка Победы.

  7. ответ для Чудесница , на сообщение « Отдам: Клобир 400мг, 38 таблеток в... »
    #3267

    Поставлен диагноз - рак яичников. Решила написать о своей ситуации, что бы предупредить и узнать что делать. Пару лет до диагноза врач на узи восхищался работой яичников – много фолликул зреет, супер, как у девочки! Мне бы тут вопросом задаться – откуда такая активность да сходить провериться. 40 лет все-таки. . В итоге рак яичников 3 стадия, метастазы в брюшной полости. Что делать? Как лечиться?

  8. ответ для an_tyk , на сообщение « Поставлен диагноз - рак яичников.... »
    #3268

    Цитата Сообщение от an_tyk Посмотреть сообщение
    Поставлен диагноз - рак яичников. Решила написать о своей ситуации, что бы предупредить и узнать что делать. Пару лет до диагноза врач на узи восхищался работой яичников – много фолликул зреет, супер, как у девочки! Мне бы тут вопросом задаться – откуда такая активность да сходить провериться. 40 лет все-таки. . В итоге рак яичников 3 стадия, метастазы в брюшной полости. Что делать? Как лечиться?
    Добрый день! К сожалению сейчас такое не редкость. У моей подруги похожая ситуации, только она моложе. Когда ей поставили диагноз, на тот момент ей было 32 года. Родила троих детей, почти друг за другом, и тут такая ситуации! Шок! Прописали гормональную терапию, особых результатов не принесла. В итоге удалили один яичник, но опухоль уже успела дать метастазы. Проводили системную химиотерапию. Врач онколог направила в Балашиху на дополнительную консультацию. В Балашихе предложили сделать внутрибрюшную химию по давление PIPAC, это лапароскопическая операция. В живот распыляют химиопрепарат прямо на опухоли и метастазы. Там ей провели уже две такие операции, есть очень положительная динамика, опухоль не только остановилась в росте, но стала становиться меньше. Какое счастье что прогресс не стоит на месте. Вы из Москвы? Где Вы живете?

  9. ответ для Natal'a , на сообщение « Онкология. Вопросы и ответы. »
    #3269

    Ни когда не слышала, про PIPAC. Спасибо за информацию. Хотя я очень боюсь всех новых методов, и не очень им доверяю, конечно я понимаю, что наука очень быстро развивается, но от этого не легче. Я нахожусь рядом Казанью. Надо сходить на консультацию где то здесь. Поездку в Москву я не потяну финансово.

  10. ответ для Natal'a , на сообщение « Онкология. Вопросы и ответы. »
    #3270

    Понимаю, что это просто новостная лента, но всё-таки...
    https://ria.ru/20201110/rak-1583870564.html

    "По мнению ученых, полученные выводы подтверждают, что антиоксиданты на самом деле поддерживают рост опухоли, а не уменьшают его. "

Страница 327 из 328 « Первая  «  227277317323324325326327328 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •