Страница 4 из 20 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: где дешевле заказать ортопедические стельки?

  1. ответ для dashok , на сообщение « где дешевле заказать ортопедические... »
    #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    дальше м Просвещения
    Сообщений
    419

    В Ашане продаются бюджетные ортопедические стельки в районе 250-270 рублей кожаные. Если не критическая ситуация с ногами и нет необходимости заказывать, то вполне.Я видела в Меге-Парнас.

  2. ответ для dashok , на сообщение « где дешевле заказать ортопедические... »
    #32
    Элита Аватар для dashok
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр,Cтарая Деревня
    Сообщений
    2 486

    в орто-с сейчас до конца февраля скидка на стельки 50%-получается 815 руб.только нужно купон распечатать у них на сайте.

  3. ответ для dashok , на сообщение « в орто-с сейчас до конца февраля... »
    #33
    Элита Аватар для AKw
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Купчино дистрикт и МО теперь
    Сообщений
    2 242

    Цитата Сообщение от dashok Посмотреть сообщение
    в орто-с сейчас до конца февраля скидка на стельки 50%-получается 815 руб.только нужно купон распечатать у них на сайте.
    вот это полезная информация!!! а то такие цены-они меня пугают!!!!!!!!
    сейчас в московской области находимся, когда столкнулась с проблемой ортопедических стелек то схватилась за голову от цен на стельки, а обувь вообще от 4 тысяч. оказывается стельки готовые за 1100 как нам предложили-это ещё недорого

    Быть любимым – это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым – значит быть счастливым.

  4. ответ для dashok , на сообщение « в орто-с сейчас до конца февраля... »
    #34
    Старожил
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от dashok Посмотреть сообщение
    в орто-с сейчас до конца февраля скидка на стельки 50%-получается 815 руб.только нужно купон распечатать у них на сайте.
    буду знать! а то мы выросли уже из наших стелек и надо новые заказывать

  5. ответ для dashok , на сообщение « где дешевле заказать ортопедические... »
    #35
    Старожил
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    1 291

    Летом покупали стельки на заказ за 2000 руб

  6. #36

    Цитата Сообщение от slonenok anffisa Посмотреть сообщение
    мы сходили в поликлинику к ортопеду и он нам выписал 2 направления :на бесплатные ортопедические стельки и на бесплатную ортопедическую обувь. правда ждать изготовления надо 2 месяца. В итоге мы купили в ортопедическом салоне ортопед стельки за 2000 руб индивидуальные. В салоне могут еще подобрать и ортопедические стельки простые. стоят они дешевле.
    Это ребенку бесплатные стельки выписали? Мне-то самой постоянно нужно, но хирург только в платные клиники направления выписывает всегда - видимо, туда, где ему потом откат платят

  7. ответ для AKw , на сообщение « вот это полезная информация!!! а то... »
    #37

    Цитата Сообщение от AKw Посмотреть сообщение
    вот это полезная информация!!! а то такие цены-они меня пугают!!!!!!!!
    сейчас в московской области находимся, когда столкнулась с проблемой ортопедических стелек то схватилась за голову от цен на стельки, а обувь вообще от 4 тысяч. оказывается стельки готовые за 1100 как нам предложили-это ещё недорого
    Так чуть выше эту информацию же уже озвучивали http://forum.littleone.ru/showpost.p...3&postcount=17
    Я вот тоже себе купон распечатала, к врачу записалась на прием. Спасибо топику!

  8. ответ для prisporte , на сообщение « Так чуть выше эту информацию же уже... »
    #38
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 871

    Цитата Сообщение от prisporte Посмотреть сообщение
    Так чуть выше эту информацию же уже озвучивали http://forum.littleone.ru/showpost.p...3&postcount=17
    Я вот тоже себе купон распечатала, к врачу записалась на прием. Спасибо топику!
    А когда вы распечатали, в воскресенье купоны кончились.

  9. #39

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    А когда вы распечатали, в воскресенье купоны кончились.
    Я еще на прошлой неделе, когда увидела сообщение в топике

  10. #40

    Уважаемые не понимающие.

    Цитата Сообщение от sashakara Посмотреть сообщение
    Не делайте стельки в кладовой здоровья!
    Я сделала дочке индивидуальные стельки, так наша ортопед когда увидела - чуть в обморок не упала!!!
    Сказала, что любые стандартные ортопедические и то лучше наших (сделанных с помощью компьютерной диагностики за 2800). Пришлось ехать и переделывать .

    Вообще все ортопеды хвалят Орто-С и Сурсил Орто, но там тоже вроде 2000 за пару.
    Но зато все эти стельки можно делать на размер-два больше и корректировать через полгода бесплатно. Получается, что одной пары на год хватает.
    Стельки изготавливаемые методом "горячей блаковки" не относятся к ортопедии.Себестоймость низкая, отчисления докторам достаточные. Вот они и ахают что не делали туда куда они послали. Есть книжечка "Подиатрия" советую к прочтению всем кто не хочет быть олухом. Все что было сказано выше это реклама и провокация. Меня как врача хирурга это нереально бесит. В Санкт-Петербурге есть только два места где делают честные стельки по показаниям. Фабрика орт. обуви, и кладовая здоровья. Больше ничего пригодного я не видел. Вечно отправляю женщин на стельки после операци на большой палец(по-другому не скажу не поймете). А они приходят в этом пластике. Он не работает. И через пару лет вы будете снова у меня на столе. Очнитесь. Чтоб понять что это вообще такое нужно загуглить "опасные методы ортезирования стопы". Будут вопросы, спрашивайте на бред отвечать не буду.

Страница 4 из 20 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •