Страница 5 из 20 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: где дешевле заказать ортопедические стельки?

  1. ответ для Mama-D , на сообщение « В Ашане продаются бюджетные... »
    #41

    Не путайте, стельки бывают двух видов. Корегирующие и разгружающие. Разгружающие это все стандартные стельки и часть тех что изготавливаются по стопе "горячая блаковка". И второй вариант Корегирующие - ходить в них неудобно первые две недели. Созданы они для лечения и корекции положения стопы. Между этими двумя видами стелек пропасть. И равнять их нельзя. И как я уже говорил Корегирующие стельки не могут быть изготовлены по экспресс технологии. Корегирующие (правильные) изготавливаются по гипсовому или компьютерному слепку, а так же возможно модульной колодочным вариантом(из пробки, хватаен на год, чуть дешевле, пымыть их нельзя)

  2. ответ для dashok , на сообщение « где дешевле заказать ортопедические... »
    #42

    Мы заказывали на сайте ортлэнд стельки. Правда не могу сказать что там очень дешево, но зато хотя бы точно знаешь что качественно https://ortland.ru/ но опять же, лучше уж качественное покупать, чем непонятное. Я че то искала подешевле, а наша бабушка, сама она врач, сказала что вообще на здоровье экономить плохо. Я б не экономила, особенно в такой теме

  3. ответ для Pilos , на сообщение « Уважаемые не понимающие. »
    #43
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от Pilos Посмотреть сообщение
    Стельки изготавливаемые методом "горячей блаковки" не относятся к ортопедии.Себестоймость низкая, отчисления докторам достаточные. Вот они и ахают что не делали туда куда они послали. Есть книжечка "Подиатрия" советую к прочтению всем кто не хочет быть олухом. Все что было сказано выше это реклама и провокация. Меня как врача хирурга это нереально бесит. В Санкт-Петербурге есть только два места где делают честные стельки по показаниям. Фабрика орт. обуви, и кладовая здоровья. Больше ничего пригодного я не видел. Вечно отправляю женщин на стельки после операци на большой палец(по-другому не скажу не поймете). А они приходят в этом пластике. Он не работает. И через пару лет вы будете снова у меня на столе. Очнитесь. Чтоб понять что это вообще такое нужно загуглить "опасные методы ортезирования стопы". Будут вопросы, спрашивайте на бред отвечать не буду.
    Спасибо, успокоили меня. А то я уже занервничала, что не туда едем. Я с ребенком в Кладовую здоровья записалась. Стельки с приемом врача 3500 стоят . Говорят, что их можно в обычную обувь вкладывать, с жестким задником и не обязательно специальную, под вкладываемую стельку. Она обычно тяжелая, у меня ребенок просто откажется ходить в ней, до истерики(((

  4. ответ для dashok , на сообщение « где дешевле заказать ортопедические... »
    #44
    Активный участник Аватар для DakotKA
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    453

    Подниму тему. Мужу ортопед дал направление в Систему здоровья на изготовление стелек по слепку. Отзывы не очень радуют: цена не маленькая, и на коррекцию попасть почти невозможно.
    Куда идти? В Орто-с? Отзывы про клинику на Блохина тоже не очень хорошие. Учитывая цену вопроса-хочется, чтобы стельки пошли на пользу, а не выкинуть немалую сумму на ветер...

  5. ответ для DakotKA , на сообщение « Подниму тему. Мужу ортопед дал... »
    #45
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 833

    Цитата Сообщение от DakotKA Посмотреть сообщение
    Подниму тему. Мужу ортопед дал направление в Систему здоровья на изготовление стелек по слепку. Отзывы не очень радуют: цена не маленькая, и на коррекцию попасть почти невозможно.
    Куда идти? В Орто-с? Отзывы про клинику на Блохина тоже не очень хорошие. Учитывая цену вопроса-хочется, чтобы стельки пошли на пользу, а не выкинуть немалую сумму на ветер...
    Может мужу надо обувь вместо со стельками? Для взрослых с ПВС есть программа по бесплатной обуви на 2 пары в год.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  6. ответ для dashok , на сообщение « где дешевле заказать ортопедические... »
    #46
    Участник Аватар для IRISKIS
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    пл. Ленина
    Сообщений
    191

    А что это за программа? Где искать?

  7. ответ для TANUSP , на сообщение « Может мужу надо обувь вместо со... »
    #47
    Активный участник Аватар для DakotKA
    Регистрация
    26.12.2015
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    453

    Цитата Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
    Может мужу надо обувь вместо со стельками? Для взрослых с ПВС есть программа по бесплатной обуви на 2 пары в год.
    Да вроде пока только стельки...надеюсь, что в том числе с их помощью решим проблему. Главное-чтоб цена соответствовала качеству. А не выкинуть немалую сумму на ветер. Если и вообще популяризация данного продукта нынче-не голый маркетинг. А по программе -бабушка получала обувь, было такое, да...
    В ожидании чуда...

  8. ответ для dashok , на сообщение « где дешевле заказать ортопедические... »
    #48
    Элита
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Хасанская
    Сообщений
    2 730

    ищу тоже где заказать

  9. ответ для dashok , на сообщение « где дешевле заказать ортопедические... »
    #49

    Индивидуальные стельки лучше, но дороже.

  10. ответ для dashok , на сообщение « где дешевле заказать ортопедические... »
    #50
    Наш человек Аватар для Dinаа
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    У озера
    Сообщений
    5 904

    Like! : 1
    Всех кто выше с 1-2 сообщениями-не ведитесь на них. И в кладовой здоровья не надо заказывать. Там кака. В орто-с заказывали давно, кожа, долго носились. Сейчас снова надо. Они там же остались?

Страница 5 из 20 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •