Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Тарту. Расскажите, пожалуйта, про вкусные рестораны, sightseeing и шоппинг :)

  1. ответ для Аленушка К , на сообщение « Спасибо! Значит, мы будем... »
    #51
    Grammaniac ® Аватар для Mistrale
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Bedlam
    Сообщений
    51 979

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Спасибо! Значит, мы будем первооткрывателями Ледникового периода.

    Прочитала там про планетарий - не пускают детей 4 лет. А с нами будет младшая дочь.. Придется мне, видимо, с ней подождать, пока дети с группой сходят туда.

    Странно, в шахты на экскурсию можно спускаться под ответственность родителей, а в планетарий зайти нельзя(.

    АХХА меня уже вдохновляет.

    Из неизведанного у нас еще будет молочный музей с мастер-классом по изготовлению своего собственного мороженного. Интересно, взрослым не дадут поучаствовать?:))
    Алена, АХХАА - нереально классный! И вы прекрасно проведете время, пока старшие в планетарии. Там есть, чем заняться. ОЧЕНЬ много чем


    It's not a sign I almost died. It's a sign I've survived!

    Jan May`07 & Mary-Ann May`10

  2. ответ для Grunya , на сообщение « Что посмотреть в Тарту »
    #52

    Да, я на это очень рассчитываю, так как Эврика в Хельсинки произвела на меня лично просто оглушающе положительное впечатление.

  3. ответ для Grunya , на сообщение « Что посмотреть в Тарту »
    #53
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Мы были в АХха в Таллине, как я понимаю это маленький филиал. Провели там полтора часа. Детей было не утащить, посмотрели все что могли. И нам как-то больше Эврики понравился.

  4. #54

    Цитата Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
    Алена, АХХАА - нереально классный! И вы прекрасно проведете время, пока старшие в планетарии. Там есть, чем заняться. ОЧЕНЬ много чем
    плюсану. Мы с младшими просто оторвались там пока папа со старшим был в планетарии. Они нам даже завидовали потом

    на мастер-классы взрослых пускают, но мы не пошли т к по расписанию был на эстонском. ну и потом - у вас как я понимаю тур и неизвестно что турфирма набронировала
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  5. ответ для mamamalchikov , на сообщение « плюсану. Мы с младшими просто... »
    #55

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    на мастер-классы взрослых пускают, но мы не пошли т к по расписанию был на эстонском. ну и потом - у вас как я понимаю тур и неизвестно что турфирма набронировала
    Не, этот мастер-класс у нас будет на молочном заводе и не в самом Тарту, в рамках экскурсии. Думала, может быть, кто-то уже бы.. У меня у самой прямо руки чешутсся - сделать себе мороженое.Буду "помогать" старшим детям. Если взрослым это не полагается.

  6. #56

    Цитата Сообщение от Аленушка К Посмотреть сообщение
    Не, этот мастер-класс у нас будет на молочном заводе и не в самом Тарту, в рамках экскурсии. Думала, может быть, кто-то уже бы.. У меня у самой прямо руки чешутсся - сделать себе мороженое.Буду "помогать" старшим детям. Если взрослым это не полагается.
    Тогда не знаю, я думала речь про мастер- классы в аххаа
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  7. ответ для Grunya , на сообщение « Что посмотреть в Тарту »
    #57

    В любом случае - спасибо за ответы! Приедем - расскажем, что и как было.

  8. ответ для Grunya , на сообщение « Что посмотреть в Тарту »
    #58
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    А мы как раз сейчас сидим в Пороховом погребе. Вчера зашли поужинать и так понравилось, что и сегодня пришли. Вкусно, детское меню хорошее ( порции детские такие, что моим двум детям одной порции на двоих хватает). И очень приятно, хотя наверное тут так везде, тут курят только в курилке. У нас бы в таком заведении дым коромыслом стоял бы... а тут свежо и хорошо

  9. #59

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    А мы как раз сейчас сидим в Пороховом погребе. Вчера зашли поужинать и так понравилось, что и сегодня пришли. Вкусно, детское меню хорошее ( порции детские такие, что моим двум детям одной порции на двоих хватает). И очень приятно, хотя наверное тут так везде, тут курят только в курилке. У нас бы в таком заведении дым коромыслом стоял бы... а тут свежо и хорошо
    Ой, вы в Тарту! Хотите клад поискать? Мы зимой спрятали. http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=149
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  10. ответ для Grunya , на сообщение « Что посмотреть в Тарту »
    #60
    Частый гость
    Регистрация
    03.08.2009
    Сообщений
    46

    Добрый день!
    в этом году были в Тарту? как там сейчас собираемся поехать в октябре, интересны последние отзывы

Страница 6 из 27 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •