Страница 102 из 112 « Первая  «  252929899100101102103104105106 Последняя »  » 

Тема: Suits - Форс-мажоры... или любовь с первого взгляда!:))

  1. ответ для Liina , на сообщение « Suits - Форс-мажоры... или любовь с... »
    #1011
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242



    кто-нибудь смотрит новый сезон

  2. ответ для Liina , на сообщение « Suits - Форс-мажоры... или любовь с... »
    #1012
    Элита Аватар для ДымДым
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    ул. Алтайская
    Сообщений
    2 065

    Мы!!!

  3. ответ для ДымДым , на сообщение « Мы!!! »
    #1013
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Цитата Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
    Мы!!!


    и как Вам поворот с Донной

  4. ответ для Filis78 , на сообщение « :017: кто-нибудь смотрит новый сезон... »
    #1014

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение


    кто-нибудь смотрит новый сезон
    сегодня. надеюсь
    "I'm an Original. Have some respect."

  5. ответ для Filis78 , на сообщение « :053: и как Вам поворот с Донной:015: »
    #1015
    Элита Аватар для ДымДым
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    ул. Алтайская
    Сообщений
    2 065

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение


    и как Вам поворот с Донной
    Ну нужно же вокруг чего-то весь сезон крутить. Не вокруг же ванильно-шоколадных Рейчел и Майка...

  6. #1016
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    Цитата Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
    Ну нужно же вокруг чего-то весь сезон крутить. Не вокруг же ванильно-шоколадных Рейчел и Майка...
    Да, нужен же новый поворот. Остальные вроде уже выяснили отношения и не по одному разу.
    Но буду надеяться, что Донна к концу сезона вернется на свое место

  7. #1017
    Элита Аватар для ДымДым
    Регистрация
    28.10.2008
    Адрес
    ул. Алтайская
    Сообщений
    2 065

    Цитата Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
    Да, нужен же новый поворот. Остальные вроде уже выяснили отношения и не по одному разу.
    Но буду надеяться, что Донна к концу сезона вернется на свое место
    Вернется наверное. Искры должны в сезоне сверкать, ух как! Но что им тогда делать с объяснением состоявшимся между ними?

  8. ответ для ДымДым , на сообщение « Вернется наверное. Искры должны в... »
    #1018
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    Цитата Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
    Ну нужно же вокруг чего-то весь сезон крутить. Не вокруг же ванильно-шоколадных Рейчел и Майка...
    Цитата Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
    Да, нужен же новый поворот. Остальные вроде уже выяснили отношения и не по одному разу.
    Но буду надеяться, что Донна к концу сезона вернется на свое место
    Цитата Сообщение от ДымДым Посмотреть сообщение
    Вернется наверное. Искры должны в сезоне сверкать, ух как! Но что им тогда делать с объяснением состоявшимся между ними?
    я честно ждала хотя бы 1 нормалаьного секса
    а уж потом поедания мозга
    а тут
    кисляк

    я вообще не понимаю нафига она свалила
    ну любит и славно
    пусть женится
    работай дальше

  9. ответ для Liina , на сообщение « Suits - Форс-мажоры... или любовь с... »
    #1019
    с Марса Аватар для Fangtasian Angel
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Вселенная...
    Сообщений
    35 957

    «Форс-мажоры», 5 сезон: актеры о своих персонажах и новых поворотах сюжета

    В новом сезоне «Форс-мажоров», который стартовал 24 июня на американском канале USA, Пирсон Спектр Литт снова в деле. Харви (Гэбриел Махт), конечно, борется с последствиями ухода от него Донны (Сара Рафферти) на работу к Луи (Рик Хоффман), и Харви, как это ни удивительно, обращается за помощью. «Я представляю, как она была взволнована, когда узнала, что он проходит курс лечения, — делится впечатлениями от событий, происходящих в новом сезоне с ее героиней, актриса Сара Рафферти. —*Ошеломлена и взбудоражена. Она сильная женщина, но он для нее криптонит во многих отношениях».
    Актер Гэбриел Махт был рад новым виткам сюжета в сериале: «Они делают пятый сезон динамичным и дают больше возможностей показать зрителям, кто из героев чего стоит. Луи и Донна работают вместе, и это позволяет Харви лучше изучить ситуацию, которая возникла в начале сезона». Махт добавляет: «Харви —*очень резкий и сухой человек, всегда говорит о делах так, как они обстоят на самом деле. Он использует свою самоуверенность как маску, чтобы скрыть то, что на самом деле творится у него внутри. Я думаю, зрителям будет интересно увидеть, как мой персонаж проходит через то, что не позволяет ему выглядеть супергероем. Думаю, это круто —*увидеть, как самый клевый парень на телевидении переживает слом».

    Между тем Майк (Патрик Джей Адамс) и Рэйчел (Меган Маркл) недавно обручились, а Джессика (Джина Торрес), как всегда, просто пытается держать фирму на плаву, тем более что сейчас новый парень разжигает неприятности. Харви и Майк Патрик Джей Адамс: «Я не думаю, что их отношения стали на равных, хотя бы потому, что Харви —*это все еще Харви: он по-прежнему остро чувствует собственную значимость и величие. Но, думаю, все-таки отношения Харви и Майка стали более ровными. Они теперь не работают в тесной связке и больше не сосредоточены только друг на друге. На съемках этого сезона мне довелось очень мало работать с Гэбриелом. У нас были совместные сцены, когда герои возвращаются вместе и обсуждают, что происходит у каждого в жизни. И они настороже друг с другом».
    Гэбриел Махт: «Харви просто неуправляем на протяжении первых шести серий нового сезона. Майк определенно делает шаги навстречу и пытается свести конфликт на нет. И вы видите, что доверие Харви к нему растет, и он готов оказать поддержку. Майк проявляет деликатность к поездке Харви, и я думаю Харви за это его уважает. Он не из тех, кто открыто благодарит людей, но он старается… Потом Харви быстро избавляется от субъекта благодарности, потому что отношения становятся слишком близкими для него».

    Майкл и Рэйчел Патрик Джей Адамс: «Они действительно очень заботятся друг о друге, ведь прошли через многое вместе. Я определенно переживаю за них. У Майка есть секрет, который не дает покоя Рэйчел. Она проводит жизнь с парнем, за которым в любой момент может подъехать к дому полицейская машина. Рэйчел переживает, что будет, если они заведут детей. В конце концов она связала свою жизнь с человеком, который живет нестабильно. Ставки, чтобы выйти из тени и перестать скрываться, слишком высоки. Но я надеюсь, у них все будет хорошо». Меган Маркл: «Единственное, почему мне нравится играть Рэйчел, и она была последовательна в этом начиная с пилотного эпизода, — это ее драйв и амбициозность. То, что делает ее привлекательной для Майка, делает привлекательным и для меня играть ее. Она выбрала свой путь, и ее любовь к Майку — это лучшая и красивая часть ее жизни, но она не застрахована от того, чтобы в любой момент закончиться. Ведь с Майком может произойти все что угодно. Ставки слишком высоки. Рэйчел достаточно умная, чтобы понимать, что она не может позволить чему-то идти своим чередом — не так, как было запланировано ею самой».

    Харчи и Донна Сара Рафферти: «Если бы она хотела вычеркнуть его из своей жизни, она могла бы уволиться из фирмы. Я имею в виду —*вычеркнуть из своей жизни насовсем. Она больше не могла двигаться вперед в качестве его секретаря. И она это чувствовала. Если бы Харви был готов вести диалог, — а он был явно не готов, о чем мы узнали в финале прошлого сезона, — она была бы в состоянии выяснить, сможет ли она двигаться дальше в качестве его секретаря или нет. Но после того, как он не привлек ее к работе, думаю, она поняла, что у нее был только один выход». Гэбриел Махт: «Лично я не думаю, что главные герои должны быть вместе, ведь, как только они сделают это, вся интрига улетучится. Я бы хотел оттянуть этот момент. Хочу сказать, что у каждого есть своя точка зрения по поводу того, как все должно развиваться. Чье-то мнение действительно воплотится в жизнь. Некоторые люди думают, что мы должны быть вместе. Некоторые считают, что Харви и Донна должны быть вместе. Это настоящий лабиринт, и я знаю, что это прозвучит странно, но на то есть весомая причина: я думаю, что на самом деле, то обстоятельство, что у каждого есть собственная точка зрения на то, как все должно развиваться, работает на шоу и делает его интересным».

    Харви и Рэйчел Меган Маркл: «Было гораздо больше совместных сцен у Харви и Рэйчел, и было много забавного. За пять сезонов сериала основными для меня были сцены с Патриком. Конечно, я работала еще с Риком и Сарой, но гораздо в меньшем объеме и не так плотно, как с Гэбриелом. Линия Харви —*Рэйчел продолжает развиваться и в этом сезоне. Мы видели, что в прошлом сезоне Рэйчел попала в больницу, потому что надорвалась тянуть на себе все. Думаю, ее отсутствие сыграет ей не на руку. Чего вы действительно увидите больше, так это борьбы Майка с Харви за Рэйчел». Рэйчел и Джессика Меган Маркл: «В этом сезоне Рэйчел будет много наставлять Джессику, чего еще не было раньше в таком объеме. У меня было много совместных сцен с Джиной, которая просто удивительная. Во флешбеке, показанном в прошлом сезоне, мы увидели, как была напугана Рэйчел во время собеседования с Джессикой. Но теперь вы можете увидеть, что они вышли на комфортный для обеих уровень профессионального и личного общения. Они говорят немного и об отношениях со своими папами. Таким образом они сломили стену в отношениях друг с другом. Я надеюсь, что эта линия будет развиваться и дальше. Мне нравится работать с Джиной».

    Луи и Харви Рик Хоффман: «Я думаю, Луи расположен к Харви и понимает, насколько ценна Донна. Луи не глуп. На передний план выходят другие обстоятельства, которые потенциально могут вызвать проблемы в отношениях между двумя из них». Гэбриел Махт: «Появляется новый персонаж. Его зовут Джек. Он приходит с 38-го этажа, отчетного этажа, и заводит речь о человекочасах и о том, почему Харви получает больше денег, чем остальные. Финансовый вопрос станет движущей силой сюжета на протяжении нескольких серий. Джек чувствует, что он никогда не достигнет уровня Харви. Он пытается заключить союз с Луи, а Луи готов на многое, чтобы усложнить жизнь Харви».

    * Донна и Луи Сара Рафферти: «Она — Донна, но она никогда не будет подвластна кому-то. Вероятно, никогда и не была. Ее уход был сложным. Не все прошло на высоком уровне. Отношения Харви и Луи испортились. Конечно, это ставит Донну в трудное положение. Она лояльна как секретарь к своему работодателю, но у нее есть нерабочие отношения с Харви». Рик Хоффман: «Я думаю, есть потенциальные ловушки, в которые мог бы угодить Луи, но от которых, как обычно, убережет его Донна. Но она поступает так со всеми в фирме. Будет несколько действительно смешных сцен между Донной и Луи».

    Харви и Джессика Джина Торрес: «Я думаю, у зрителей будет возможность увидеть много актерской игры. Они узнают лучше Харви и его предысторию. В новом сезоне есть место для этого. Джессика не забывает, что она в первую очередь руководитель фирмы. И если кто-то покушается на фирму, то она просто так это не оставит». Гэбриел Махт: «В этой динамичной шахматной игре она королева. У нее есть пешки, которые следят за Харви, чтобы она была уверена, что он не представляет угрозы для нее. Это и добавляет динамики».*

    Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/Fo...yuzheta_48480/

  10. ответ для Liina , на сообщение « Suits - Форс-мажоры... или любовь с... »
    #1020
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    #ТвинПикс
    Сообщений
    115 242

    как Вам новая секкретарь
    Харви блеск

Страница 102 из 112 « Первая  «  252929899100101102103104105106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •