Страница 101 из 116 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: Где отпраздновать день рождение ребенка ????

  1. #1001
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    Наташа, напишите, пожалуйста, потом отзыв как все прошло! Аниматора тоже там заказываете?
    Обязательно. Пока, правда, думаем, нуден ли аниматор
    Нет неудач, есть только результаты.




  2. #1002
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Обязательно. Пока, правда, думаем, нуден ли аниматор
    Мы год назад, на трехлетие, приглашали аниматора домой, все дети были в восторге, в этом году вот думаем над форматом Джоки Джоя, Фан Джампа и подобных центров, с аниматором точно, они все-таки такоооое настроение создают детям, я в прошлом году сомневались-не рано ли, в результате не пожалела совсем что пригласила.
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  3. #1003
    Активный участник Аватар для buttat
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Вчера у нас был, очень понравился https://vk.com/bizbuz
    Первая часть увеселительная, вторая-фокусы. Детям всё понравилось.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Воспользовалась вашим советом и пригласила Дмитрия на День рождения. Дети от 3-х до 6-ти лет в полном восторге и родители тоже. Давно так не смеялись. Спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Buttat

  4. ответ для buttat , на сообщение « Воспользовалась вашим советом и... »
    #1004
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 190

    Цитата Сообщение от buttat Посмотреть сообщение
    Воспользовалась вашим советом и пригласила Дмитрия на День рождения. Дети от 3-х до 6-ти лет в полном восторге и родители тоже. Давно так не смеялись. Спасибо!
    А он всегда в этом костюме приходит, что у него на фото в группе?
    Все понимаю про веселье, но хочется и фоток красивых, а не детей на фоне штанов из грязного мешка из-под картошки...
    ИМХО.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  5. ответ для Senny , на сообщение « А он всегда в этом костюме приходит,... »
    #1005
    Активный участник Аватар для buttat
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    А он всегда в этом костюме приходит, что у него на фото в группе?
    Все понимаю про веселье, но хочется и фоток красивых, а не детей на фоне штанов из грязного мешка из-под картошки...
    ИМХО.
    У него разные образы. Мы просто выбрали клоуна.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Buttat

  6. #1006
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    Наташа, напишите, пожалуйста, потом отзыв как все прошло! Аниматора тоже там заказываете?
    Вот, отметили, пишу, как прошло. Отмечали в новом fun jump на Индустриальном.
    Детям очень понравилось.
    Накануне мне позвонил мужчина-ресторанный менеджер с текстом, что на то время, что мы бронировали комнату гусеницы - еще в середине марта - накануне забронировали другие люди, и они вот только сейчас это выяснили, поэтому они нас посадят просто за столик в зале "и чтобы вы не расстраивадись, это будет не два часа, а безлимит". Я согласилась, а потом до меня дошлр, что столики в зале они и так безлимит. Я им написала, что как же так, давайте тогда скидку, и через полчаса мне перезвонили и сказали, что все ок, комната гусеницы наша.
    Аниматора заказали там. В 15.05. он подощел к кассам и начал развлекать детей, полазал с ними почти по всей территории с развлекаловками. Правда, было всего шесть детей, и периодически кто-то отставал и терялся, нам самим приходилось ловить. Развлекал он их час, потом завел в эту комнатку, поздравил у пошел развлекать следующих.
    Стол был накрыт к 15.30. мы заказывали сет на 8 детей - там на одной таредке картошка фри (4 порции, нам показалось, меньше, но деоям хватило), 8 куриных шашлычков, наггетсы 4 порции (то же показалось меньше, и это явно самые дешевые наггетсы из коробки и слегка пережареные), пицца карбонара, пицца маргарита, фруктовая тарелка (1 киви, 1 груша, 1 апельсин, 1 мандарин, половина яблока, 1 банан, ветка винограда), овощная соломка 1 порция (в стаканчике полоски морковки и красного перца), сладкие блинные рулетики 8 маленьких штук, тарталетки с оливье 8 шт, домашний морс 2 л. Морса не хватило, дополнительно брали еще морс и воду.
    выводы: сет брать не советую, мы в следующий раз закажем отдельно наггетсы, картошку, куриные шашлычки, пиццы, воду и морс. Фрукты никто особо не ел, тарталетки с оливье дети не ели, блинные рулетики то же. К тому же, пиццу принесли рано, пока мы еще бегали с аниматором и она остыла к моменту посадки за стол. Комната отделяет пространство, но окошки открытые, сверху потолка нет, от шума почти не изолирует.
    Торт заказывали там, нам понравилось, вкусный. 2 кг с картинкой и надписью - 3170. можно было свой торт, но тогда им сервисный сбор 500 р.
    Нет неудач, есть только результаты.




  7. #1007
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Наташа, спасибо за такой подробный отзыв! Мы решили отмечать там же, есть несколько вопросов - во сколько у вас был сбор гостей, если начало анимации в 15? До начала анимации дети там сами играли в этом центре или лучше приходить именно к началу программы? А после застолья - еще играли там? Во сколько часов разошлись? Аниматор конкурсы устраивал? Неприятно конечно что он " терял" детей с учетом небольшого количества. Народу в целом много было в выходной день?

  8. #1008
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо за такой подробный отзыв! Мы решили отмечать там же, есть несколько вопросов - во сколько у вас был сбор гостей, если начало анимации в 15? До начала анимации дети там сами играли в этом центре или лучше приходить именно к началу программы? А после застолья - еще играли там? Во сколько часов разошлись? Аниматор конкурсы устраивал? Неприятно конечно что он " терял" детей с учетом небольшого количества. Народу в целом много было в выходной день?
    Собирали в 14.30., дети до аниматора еще побегали там. Просто кто-то пришел заранее, а кто-то впритык, мне кажется, за полчаса собираться нормально как раз. Они и в процессе застолья выбегали играть, и после, когда комнату освободили, мы пересели за свободный столик и дети еще поиграли. Еле увели около семи вечера. Конкурсы были. погода была хорошая, так что все, видимо, гуляли. То есть, народа много, но не так много, как могло быть в выходной день.
    Нет неудач, есть только результаты.




  9. #1009
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Собирали в 14.30., дети до аниматора еще побегали там. Просто кто-то пришел заранее, а кто-то впритык, мне кажется, за полчаса собираться нормально как раз. Они и в процессе застолья выбегали играть, и после, когда комнату освободили, мы пересели за свободный столик и дети еще поиграли. Еле увели около семи вечера. Конкурсы были. погода была хорошая, так что все, видимо, гуляли. То есть, народа много, но не так много, как могло быть в выходной день.
    Поняла, спасибо, мы тоже за полчаса сбор гостей планируем.
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  10. #1010
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    у сына день рождения в будний день, 28го мая. 6 лет. Поэтому планирую сбор к 18ч.В этот раз из нескольких вариантов выбрал праздник в Высотном городе. Планируется 6- 7 детей в возрасте 5-6 лет, и 2 малыша в возрасте 2.6 года.
    Для старших есть подходящий пакет на 2 ч: 4 трассы и 3 развлечения, для младших-просто развлечения (это лабиринт, батуты и полоса препятствий). Думаю, что нужен инструктор для старших на первый час.
    После двухчасового развлечения нужно поесть и поздравить. Пока перед выбором: пойти в Бургер Кинг, там сдвинуть столы и заказать всем любимые блюда: наггетсы, карт.фри, бургеры, пиццу отдельно закажу, и свой торт будет. Или идти в кафе Веревочного города, там поесть,ну и свой торт так же. По ценам одинаково выходит, около 11 000 за любой вариант.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Страница 101 из 116 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •