Страница 102 из 116 « Первая  «  252929899100101102103104105106112 Последняя »  » 

Тема: Где отпраздновать день рождение ребенка ????

  1. #1011
    Элита Аватар для Була
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    2 122

    Отмечали 7 лет дочки в клубе "Лазалки" в Родео Драйв. Детям понравилось. Весь праздник - 3 часа. В будний день, если 100% оплата заранее стоимость 8500 руб.
    Перекусить купили в макдаке + торт. В клубе есть комната со столом для перекуса.

  2. #1012
    с Луны Аватар для Oooops
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Богатырский/Байконурская
    Сообщений
    30 726

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    у сына день рождения в будний день, 28го мая. 6 лет. Поэтому планирую сбор к 18ч.В этот раз из нескольких вариантов выбрал праздник в Высотном городе. Планируется 6- 7 детей в возрасте 5-6 лет, и 2 малыша в возрасте 2.6 года.
    Для старших есть подходящий пакет на 2 ч: 4 трассы и 3 развлечения, для младших-просто развлечения (это лабиринт, батуты и полоса препятствий). Думаю, что нужен инструктор для старших на первый час.
    После двухчасового развлечения нужно поесть и поздравить. Пока перед выбором: пойти в Бургер Кинг, там сдвинуть столы и заказать всем любимые блюда: наггетсы, карт.фри, бургеры, пиццу отдельно закажу, и свой торт будет. Или идти в кафе Веревочного города, там поесть,ну и свой торт так же. По ценам одинаково выходит, около 11 000 за любой вариант.

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Лера, а где вы нашли такой вариант? Смотрю программы в Высотном городе - все от 12 тыс
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

  3. ответ для Oooops , на сообщение « Лера, а где вы нашли такой вариант?... »
    #1013
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Лера, а где вы нашли такой вариант? Смотрю программы в Высотном городе - все от 12 тыс
    Это просто пакет, называется "все включено"-есть с высотными трассами, есть "мини", без них. Наши 6летки не рискнули забраться на высотные трассы-когда привела "просто посмотреть".
    Еще забронировала инструктора на 1ч. и нашла купоны на Бумбейте))) так что в 9т.р.должны уложиться. Угощения будут не в Теплице (кафе в Высотном городе), т.к. там дорого и мало еды (3 наггетса, 70 гр.фри, стакан напитка и булочка-333 руб...

    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  4. ответ для Ritva , на сообщение « ответила »
    #1014

    И мне можно координаты кафе)?

  5. ответ для akulik , на сообщение « И мне можно координаты кафе)? »
    #1015
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от akulik Посмотреть сообщение
    И мне можно координаты кафе)?
    в итоге мы собрались на фудкорте (будний вечер, людей очень мало). Сдвинули столы около панорамного окна. Еду и чай/кофе заказывала и в КФС, и Бургер Кинге.
    Соки и воду покупала сама. Соки Сады придонья по 1л.за 55 руб.в ФиксПрайсе, воду без газа 2 л.там же, за 30 руб.
    Ну а 6 пицц в Додо, они обошлись в 2000. Торт пекла сама, ягод на 1000 руб.купила (клубника 450 гр, голубика, ежевика, малина). Одноразовую посуду из картона купила в Ашане, там огромный выбор и цены очень приемлемые. 6 стаканов, например, 36 руб. Тарелки по 52 руб, упаковка из 6 шт.
    В итоге еда обошлась в 5800 (Это на 8 детей и 9 взрослых).Еды было много, даже пришлось забрать домой.
    + посуда и свечки в 400 руб, ну а Высотный город в 3600: инструктор на 2 часа, программа "все включено мини"
    на 6 детей в возрасте 5-6 лет + двое трехлеток по возрастному билету. Сэкономила 3000 благодаря купонам с Бумбейта.

    Дети и взрослые в восторге от такого формата, сама не ожидала
    Первая часть мероприятия была известна всем, а вторая-само угощение и место-была тайной до момента окончания развлечений.
    Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

  6. #1016

    подкиньте идеи отметить др 5 лет в Красногвардейском районе?

  7. ответ для ОдриЯ , на сообщение « подкиньте идеи отметить др 5 лет в... »
    #1017
    Мега-элита Аватар для Alya-lya
    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    4 193

    Цитата Сообщение от ОдриЯ Посмотреть сообщение
    подкиньте идеи отметить др 5 лет в Красногвардейском районе?
    мы в суб отмечали 6лет в МультиБуме (это в ТЦ на Косыгина). мне понравилось, что можно закрыть помещение только для своего мероприятия.
    у них есть батут и другие приспособления, чтобы детям побегать-попрыгать. нашим гостям это было очень актуально. дети носились как сумасшедшие и я могла спокойно это наблюдать, не бегая по разным концам зала как в ДжокиДжоя, например.
    есть аниматор (там куча персонажей), девушка Алиса справилась отлично. есть отдельная комната для чаепития. они сами сервируют стол мультяшной посудой.
    мне и нашей имениннице все понравилось.

  8. ответ для Alya-lya , на сообщение « мы в суб отмечали 6лет в МультиБуме... »
    #1018

    Цитата Сообщение от Alya-lya Посмотреть сообщение
    мы в суб отмечали 6лет в МультиБуме (это в ТЦ на Косыгина). мне понравилось, что можно закрыть помещение только для своего мероприятия.
    у них есть батут и другие приспособления, чтобы детям побегать-попрыгать. нашим гостям это было очень актуально. дети носились как сумасшедшие и я могла спокойно это наблюдать, не бегая по разным концам зала как в ДжокиДжоя, например.
    есть аниматор (там куча персонажей), девушка Алиса справилась отлично. есть отдельная комната для чаепития. они сами сервируют стол мультяшной посудой.
    мне и нашей имениннице все понравилось.
    Спасибо за отзыв, пойду почитаю/посчитаю

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  9. #1019

    Подскажите идею, где отпраздновать 5-летие? Юго-запад, желательно Московская, Ленинский

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  10. #1020
    Активный участник
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    519

    И нам интересно на юго западе? 5 лет девочке

Страница 102 из 116 « Первая  «  252929899100101102103104105106112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •