Страница 108 из 116 « Первая  «  85898104105106107108109110111112 Последняя »  » 

Тема: Где отпраздновать день рождение ребенка ????

  1. ответ для McOlik , на сообщение « А отмечал кто-то в Чеширском коте на... »
    #1071
    Наш человек
    Регистрация
    01.04.2015
    Сообщений
    6 425

    Цитата Сообщение от McOlik Посмотреть сообщение
    А отмечал кто-то в Чеширском коте на Невском? Про театральные представления отзывы неоднозначные, а если просто как анимацию их рассматривать?
    Я как нашла своего аниматора: сходили на спектакль. Мне понравился актер и зову его постоянно теперь домой. Насчет театра я не рассматриваю такой др, потому что надо заранее брат билеты на всех (сложно угадать) и потом после спектакля это просто чаепитие в их комнате.

  2. ответ для Alenazyk , на сообщение « нда...разговор бесполезен.... за 30 тыс... »
    #1072
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 551

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    нда...разговор бесполезен.... за 30 тыс руб вам в джоки джоя предложат те же сосиски.... Меня умиляют люди которые никогда не отмечали др таким образом, но слышали и понеслось )
    Я рада за вас и ваши др

  3. ответ для Alenazyk , на сообщение « нда...разговор бесполезен.... за 30 тыс... »
    #1073
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 047

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    нда...разговор бесполезен.... за 30 тыс руб вам в джоки джоя предложат те же сосиски.... Меня умиляют люди которые никогда не отмечали др таким образом, но слышали и понеслось )
    А меня умиляют те, кому везде и все не так. Тема уже утомила, правда. Фуфу вам все, ну ищите не фуфу, а другим позвольте решать где праздновать самостоятельно.
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  4. #1074
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    41 047

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    просто мы не хаваем все подряд что нам дают. Мы разборчивы,а свиньи кушают все подряд )
    Мда. Хорошо что я не отношусь как таким как вы. А по поводу свиней .. оставлю на вашей совести, мне воспитание не позволяет опускаться до хамства
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  5. #1075

    Смотря сколько лет вашим деткам! Можно отпраздновать в ресторане с банкетом и квестом, или шоу программой! Это очень увлекательно и весело!)

  6. #1076
    Наш человек Аватар для McOlik
    Регистрация
    02.02.2010
    Сообщений
    5 565

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    Я как нашла своего аниматора: сходили на спектакль. Мне понравился актер и зову его постоянно теперь домой. Насчет театра я не рассматриваю такой др, потому что надо заранее брат билеты на всех (сложно угадать) и потом после спектакля это просто чаепитие в их комнате.
    Спасибо Вам просто огроменное! У них там есть разные программы именно ДР,т.е. не просто спектакль. Это наш первый ДР с друзьями дочери, сами тоже только на 1 были...

    Кстати, нашла я их в соседнем разделе, там кидали ссылку на сайт с разными вариантами http://razvgodu.info/ и https://vk.com/razvgodu_info

  7. #1077
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Alenazyk Посмотреть сообщение
    просто мы не хаваем все подряд что нам дают.
    Я согласна с Вами. Ну кому-то и фаст фуд в радость.... У всех свои ожидания, возможности и вкус, это нормально Мне странно, что мое желание сделать ДР ребенка чем -то особенным тут вызвало такой негатив, это всего лишь мое личное мнение. Я перелопатила кучу информации и пересмотрела много предложений на севере города и не только - и мне совершенно не из чего выбрать. Я лучше вообще не буду справлять, чем справлять вот так. Для меня уж лучше опять -таки собраться в ресторане с хорошей детской комнатой и возможностью пригласить аниматора. Но это будет хороший ресторан, хорошая кухня, хороший сервис.

    Для выше отписавшихся недовольных моими запросами, да, для меня эти безликие страшненькие комнаты без окон и дверей - именно фуфу, простите, что не разделяю восторженных визгов. Да, я хочу просторное помещение, желательно видовое. И я готова за это заплатить. Мне нужно помещение уровня хорошего ресторана. Мне некомфортно было бы ютиться с гостями в каморке и кормить их сосисками в тесте. Уж простите великодушно)
    И проблема в том, что рестораны такие есть, НО никаким образом они не связаны с квестами, хотя это пользовалось бы спросом.
    Я ничего не имею против развлекалок в больших ТЦ ( хотя своих туда не вожу), но проводить там ДР для себя лично не вижу возможным.
    Они делают деньги именно на том, что выбора не так много.

  8. #1078
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    так снимите какой-нибудь детский центр или антикафе с аниматорами и вашей едой
    Я хотела в этот раз квест. Ребенок еще не был на квестах, ему было бы интересно.

  9. ответ для Эленис , на сообщение « Ну не так. А человек просто столько... »
    #1079
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Ну не так. А человек просто столько всего хочет, что все что здесь предлагают - не то (((
    Не, я хочу предельно мало. 1. Интересный квест на наш возраст. 2. Просторное, светлое, желательно видовое помещение для того, чтобы посидеть отметить ДР после квеста. С возможностью заказать свою еду и торт. Собственно, все.

  10. ответ для Audrina , на сообщение « Не, я хочу предельно мало. 1.... »
    #1080
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Не, я хочу предельно мало. 1. Интересный квест на наш возраст. 2. Просторное, светлое, желательно видовое помещение для того, чтобы посидеть отметить ДР после квеста. С возможностью заказать свою еду и торт. Собственно, все.
    интересный найти проще, чем с видовой комнатой
    помещения под них мелкие, и подвальные часто

    возможно вам подойдет выездной квест?

Страница 108 из 116 « Первая  «  85898104105106107108109110111112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •