Страница 13 из 116 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 

Тема: Где отпраздновать день рождение ребенка ????

  1. #121
    Ветеран
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    661

    Мы тоже подустали от аниматоров, и только что отпраздновали ДР дома с мастер-классом по лепке из полимерной глины (бусы, браслеты, кулоны): было 6 девочек 10-11 лет и одна 5,5 (которая оказалась самой усидчивой и заинтересованной Сказали по времени около 1 ч.20 мин., по факту вышло больше 2-х часов, ведущая была очень доброжелательна и абсолютно не спешила. Они сначала лепили, потом дети ушли играть, пока ведущая запекала глину (она привезла с собой печь!), потом нанизывали бусы. Оказалось, ведущая может ещё и аниматором побыть, но нам не потребовалось. Дети остались довольны.



    Похоже, кстати, что на сайт собирались выложить наши фотки - ведущая попросила, я дала.

    По цене: 2500 выезд на дом + 500 руб. с каждого участника. Как я понимаю, тема именно для того, чтобы ЗДЕСЬ давать контакты, а не создавать интригу, поэтому вот: мы обращались сюда - http://green-giraffe.ru/ На сайте инфы много, были там ещё интересные варианты, но не подошли под наш бюджет.

    Летом мы 5 лет отмечали на роликах - в РоллерПрайде на ул.Гороховой (уровень катания любой, даже нулевой - у нас даже некоторые родители участвовали, тоже понравилось.

  2. ответ для Ritva , на сообщение « Ответила в личку. Еще хочу пару слов... »
    #122
    Участник Аватар для svetlael
    Регистрация
    02.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Красногвардейский р-он
    Сообщений
    135

    Пожалуйста, дайте и мне контакты песочного аниматора!!! Пожалуйста!

  3. #123
    Частый гость
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    86

    подскажите адресок кафе пожалуйста =)) раз такая секретность =)

  4. #124
    Участник
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Болгария и Россия
    Сообщений
    213

    Простите в какой диснейленд.

  5. #125
    Участник Аватар для katen
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    161

    Нам очень понравилось в Мультесказке https://vk.com/multiskazkacom. Очень впечатлило! Аниматоры были душевные, да и место очень необычное

  6. #126
    Небожитель Аватар для nevozmoznaya
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    15 928

    Заказала в музее полит истории, на форуме хвалят. Теперь там появилось кафе,где можно со своим тортиком перекусить в середине мероприятия, все удовольствие на 2 часа 6000р, это до 20чел(взрослые и дети).
    Пойдем 1 февраля, поделюсь впечатлениями
    Оля+Сережа=Миша(29.01.2008) и Верочка (03.05.2015)

  7. ответ для nevozmoznaya , на сообщение « Заказала в музее полит истории, на... »
    #127
    Мега-элита Аватар для ЮлСоО
    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 27з 6з 98
    Сообщений
    3 554

    Цитата Сообщение от nevozmoznaya Посмотреть сообщение
    Заказала в музее полит истории, на форуме хвалят. Теперь там появилось кафе,где можно со своим тортиком перекусить в середине мероприятия, все удовольствие на 2 часа 6000р, это до 20чел(взрослые и дети).
    Пойдем 1 февраля, поделюсь впечатлениями
    Пойду читать. Прям политической истории для дошкольников? Для пятилеток? Я себе на 30-летие и не не рискну в такое место гостей позвать.

  8. #128
    Хранитель Аватар для GoMa
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    11 895

    Цитата Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
    Пойду читать. Прям политической истории для дошкольников? Для пятилеток? Я себе на 30-летие и не не рискну в такое место гостей позвать.
    В этом музее есть Детский исторический музей. Мы ходим туда на занятия по абонементу, очень довольны и взрослые, и дети. Думаю, и д.р. Там прекрасно адаптирован под 5-леток, а политистория тут совершенно не при чем. Читала много отличных отзывов про праздники в этом месте.

  9. #129
    Хранитель Аватар для Oxуgen
    Регистрация
    07.02.2007
    Сообщений
    10 042

    Подскажите, пожалуйста, кто отмечал в клубе джамп. Можно туда свой сок принести, очень строго следят за этим? Посмотрела их меню, у них сок Тонус по 150 рэ за литр. Мне не нравится такой сок, а на сайте сказано, что приносить можно только торт и фрукты, все остальное нужно покупать у них

  10. #130
    Активный участник Аватар для Горячий лед
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    591

    В Невском районе около метро Пролетарская http://vk.com/club50868435

Страница 13 из 116 « Первая  «  3910111213141516172363113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •