Страница 14 из 116 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: Где отпраздновать день рождение ребенка ????

  1. #131

    Девушки, огромная просьба!
    Все, кто отпраздновал дни рождения с мастер-классом рисунки из песка: выкладывайте пожалуйста координаты! Понравилось ли вам в кафе или в детком клубе, или в мастерской где праздновали день рожденье...
    Тема многим интересна, и непонятно почему координаты различных детских центров здесь выкладываются, а песочное шоу только в личку....
    Спасибо!

  2. #132
    Наш человек Аватар для Irok-zverok
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 237

    нас недавно приглашали на ДР в "Поляну сказок"
    очень понравилось !
    (были там первый раз, теперь хочу туда на спектакль)
    Замечательная организация, внимание каждому ребенку
    Праздник, герои - дети всех возрастов были довольны
    Даже я в какой-то момент пожалела, что уже взрослая и мне поздно так веселиться. И тут же мечта сбылась - родителей пригласили поучаствовать ))))
    сама "поляна" - настоящий сказочный мир, просторно, детям есть где потратить свою бурную энергию. Домики чудесные )))
    есть комната-гостиная, куда потом дети приходят на чаепитие. И никого нет, кроме гостей именинника - так уютно.
    Идеальный день рождения!
    А когда под конец с неба (а по другому этот высоченный потолок не назвать) на нас стали падать звёзды... Даже у взрослых замерло дыхание - мы словно оказались в волшебном мире

    ps аквагрим отличный )

  3. #133
    Ветеран Аватар для петрашишка
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    теперь Красносельский р-н
    Сообщений
    745

    Цитата Сообщение от Irok-zverok Посмотреть сообщение
    нас недавно приглашали на ДР в "Поляну сказок"
    очень понравилось !
    (были там первый раз, теперь хочу туда на спектакль)
    Замечательная организация, внимание каждому ребенку
    Праздник, герои - дети всех возрастов были довольны
    Даже я в какой-то момент пожалела, что уже взрослая и мне поздно так веселиться. И тут же мечта сбылась - родителей пригласили поучаствовать ))))
    сама "поляна" - настоящий сказочный мир, просторно, детям есть где потратить свою бурную энергию. Домики чудесные )))
    есть комната-гостиная, куда потом дети приходят на чаепитие. И никого нет, кроме гостей именинника - так уютно.
    Идеальный день рождения!
    А когда под конец с неба (а по другому этот высоченный потолок не назвать) на нас стали падать звёзды... Даже у взрослых замерло дыхание - мы словно оказались в волшебном мире

    ps аквагрим отличный )
    Почитала у них на сайте, всё прекрасно! Но цена)))

  4. #134
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    6 454

    Девочки, ищу где бюджетно и интересно провести ДР сына, 4 года.
    Приморский район рядом с Пионерской и Коменданью, нашла клуб http://detskyteatr.ru/ , там вполне бюджетные цены, но нигде нет отзывов про них.
    Может был кто? Там и научные шоу проходят, и на ДР можно снять весь клуб и провести либо просто праздник с аниматором, либо научное шоу.


  5. #135
    Ветеран Аватар для sherma
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    708

    Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, где отметить ДР в Купчино, хочу, чтоб сначала была программа с аниматором, потом чаепитие, а потом игровая комната, лабиринт, батут. И чтоб родители могли посидеть. Ребенку будет 4 года. В jump не хотим.

  6. #136
    Активный участник Аватар для Byssek
    Регистрация
    25.10.2013
    Сообщений
    414

    Мы отмечали ДР в "Улыбнике". Мне понравилось, что там одно большое помещение, разделенное на зоны. Дети совсем не мешают родителям за столом, а их хорошо видно. Аниматора заказывали у них, остались довольны.А самое главное там есть батут))). Администратор, она же хозяйка, очень приятная девушка. Рекомендую.

  7. #137
    Мега-элита Аватар для Vodoleika
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 590

    В купчино отмечали др в Хомяке, на Дунайском. Программа была 2 часа, 1 час анимации, 30 минут на еду и 30 минут на торт, рядом со столом был лабиринт. Еще заказывала аквагрим на 8 человек. Итого праздник для 6 детей с аниматором, едой, тортом, аквагримом, 30 воздушными шариками для украшения обошелся в 10т.р. Очень понравилась организация, даже после того как наше время вышло нас никто не выгонял и не намекал на уход.

  8. #138
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Недавно были на ДР в спорт-клубе Таурас Фитнес у м. Старай Деревня.
    Час дети плескались в аква-зоне с тренером (плескались, играли в мячик, катались с горки), потом кафе и комната с лазалками. Нам очень понравилось, дочка теперь только в спорт-клубе ДР хочет

  9. ответ для Silly , на сообщение « Девочки, ищу где бюджетно и интересно... »
    #139
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 910

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Девочки, ищу где бюджетно и интересно провести ДР сына, 4 года.
    Приморский район рядом с Пионерской и Коменданью, нашла клуб http://detskyteatr.ru/ , там вполне бюджетные цены, но нигде нет отзывов про них.
    Может был кто? Там и научные шоу проходят, и на ДР можно снять весь клуб и провести либо просто праздник с аниматором, либо научное шоу.
    Действительно бюджетно и интересно! И со своей едой можно! Если решитесь там отмечать, оставьте отзыв, пожалуйста!

  10. ответ для Vodoleika , на сообщение « В купчино отмечали др в Хомяке, на... »
    #140
    Ветеран Аватар для sherma
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    708

    Цитата Сообщение от Vodoleika Посмотреть сообщение
    В купчино отмечали др в Хомяке, на Дунайском. Программа была 2 часа, 1 час анимации, 30 минут на еду и 30 минут на торт, рядом со столом был лабиринт. Еще заказывала аквагрим на 8 человек. Итого праздник для 6 детей с аниматором, едой, тортом, аквагримом, 30 воздушными шариками для украшения обошелся в 10т.р. Очень понравилась организация, даже после того как наше время вышло нас никто не выгонял и не намекал на уход.

    Интересно, а стол для взрослых у вас был, что-то я посмотрела, в такую сумму там не укладываешься

Страница 14 из 116 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •