Страница 5 из 116 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Где отпраздновать день рождение ребенка ????

  1. #41
    Участник Аватар для Ritva
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    120

    Ответила в личку.

    Еще хочу пару слов про кафе добавить. Мы там бываем часто. Ужасно нравится... душевно очень. Интерьер такой - в нем фотографироваться идеально-) И недогоро очень! Еще там были на детском кулинарном МК. тоже восторг полнейший!!!!! И нас там уже в лицо знают и встречают всегда, как родных. таааааааак приятно-)

  2. #42
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    м. Ладожская, пр-т Ударников
    Сообщений
    626

    И я хотела бы получить контакт песочного аниматора:-)

  3. #43
    Участник Аватар для Ritva
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    120

    ответила

  4. #44
    Ветеран Аватар для эротикон
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Гражданский и Ленинский пр.
    Сообщений
    699

    Даже завидую, у моего малыша День рождения в августе, к сожалению все уезжают!

  5. ответ для Ritva , на сообщение « Ответила в личку. Еще хочу пару слов... »
    #45

    Галя, премного Вам благодарна за Ваши отзывы! Мы уже забронировали на ДР дочке кафе - будем праздновать там. У нас только встал вопрос, какую программу выбрать - песочку или кулинарное шоу? Т.к. Вы были на том, и другом мероприятиях, хочу с Вами посоветоваться (если Вы не против, конечно). Детки на празднике все будут примерно одного возраста от 3,5 до 4 лет. Как думаете, что им будет интереснее - кулинарное шоу или песочные игры? Я сначала склонялась именно к песочному шоу, но потом начала сомневаться... Может, деткам такого возраста лучше что-то подинамичнее. Тогда Светлана предложила мне кулинарию. Теперь вот думаю...

  6. ответ для MamaDo , на сообщение « Галя, премного Вам благодарна за Ваши... »
    #46

    Добрый день, моему пупсику в марте будет 4 года, очень увлекаетя готовкой. Дарим ему на ДР кухню. Пришлите пожалуйста координаты кафе с кулинарным шоу, думаю это то что нам надо. Спасибо.

  7. #47
    Участник Аватар для Мама Орианы
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    145

    мы праздновали 6 лет очень необычно - именинницаи с друзьями полтора часа под руководством актёров одного питерского детского театра сами делали спектакль "Дюймовочка", а потом показывали всем родителям! дети в восторге =) было классно и не банально =)

  8. ответ для MamaDo , на сообщение « Галя, премного Вам благодарна за Ваши... »
    #48
    Участник Аватар для Ritva
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    120

    Цитата Сообщение от MamaDo Посмотреть сообщение
    Галя, премного Вам благодарна за Ваши отзывы! Мы уже забронировали на ДР дочке кафе - будем праздновать там. У нас только встал вопрос, какую программу выбрать - песочку или кулинарное шоу? Т.к. Вы были на том, и другом мероприятиях, хочу с Вами посоветоваться (если Вы не против, конечно). Детки на празднике все будут примерно одного возраста от 3,5 до 4 лет. Как думаете, что им будет интереснее - кулинарное шоу или песочные игры? Я сначала склонялась именно к песочному шоу, но потом начала сомневаться... Может, деткам такого возраста лучше что-то подинамичнее. Тогда Светлана предложила мне кулинарию. Теперь вот думаю...
    Здорово-))) я очень-очень рада-)!!!
    По поводу пограммы - сложно сказать. Напишу мои очень личные впечатления.
    Лично мне песочница была интереснее, потому что я такого раньше не видела, а детишкам понравились обе программы.
    Кулинарная мне показалась подинамичнее. Аниматор-девушка в колпаке провела "праздник маленьких поварят". Перед мастер-классом были две динамичные игры, а после него вообще что-то типа мини-дискотеки, пока пирожные в холодильнике застывали.
    С песочницей так не получилось, хотя может быть потому что детки были очень увлечены игрой, и аниматор подстраивалась под их настроение. Зато песочница была прямо полноценная игра. С сюжетом, с оооооочень живыми и сильными эмоциями. Но на песочнице были детки чуть постарше - все в районе 5 лет. Они сконцентрировались на игре очень. У малышей 3,5 года не знаю так получится ли сосредоточиться...
    Хотя все дети такие разные, поэтому мне кажется Вам надо ориентироваться на темперамент вашего ребенка и на интересы.
    И еще, судя по Вашей подписи у Вас две малышки младшая тоже наверное будет на празднике. Для двухлетки песочница, мне кажется, рановато.

    напишете потом. как пройдет все?

  9. #49
    Наш человек Аватар для Bagira
    Регистрация
    24.05.2006
    Сообщений
    5 000

    Поляна Сказок в ДК Выборгский - очень хорошие актеры развлекают детишек, особенно некоторые
    Ну и антураж прикольный, на сайте можно посмотреть
    Территориально - рядом с Финляндским вокзалом

  10. ответ для Ritva , на сообщение « Здорово-))) я очень-очень рада-)!!!... »
    #50
    Ветеран Аватар для ninysia
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    везде
    Сообщений
    844

    Цитата Сообщение от Ritva Посмотреть сообщение
    Здорово-))) я очень-очень рада-)!!!
    По поводу пограммы - сложно сказать. Напишу мои очень личные впечатления.
    Лично мне песочница была интереснее, потому что я такого раньше не видела, а детишкам понравились обе программы.
    Кулинарная мне показалась подинамичнее. Аниматор-девушка в колпаке провела "праздник маленьких поварят". Перед мастер-классом были две динамичные игры, а после него вообще что-то типа мини-дискотеки, пока пирожные в холодильнике застывали.
    С песочницей так не получилось, хотя может быть потому что детки были очень увлечены игрой, и аниматор подстраивалась под их настроение. Зато песочница была прямо полноценная игра. С сюжетом, с оооооочень живыми и сильными эмоциями. Но на песочнице были детки чуть постарше - все в районе 5 лет. Они сконцентрировались на игре очень. У малышей 3,5 года не знаю так получится ли сосредоточиться...
    Хотя все дети такие разные, поэтому мне кажется Вам надо ориентироваться на темперамент вашего ребенка и на интересы.
    И еще, судя по Вашей подписи у Вас две малышки младшая тоже наверное будет на празднике. Для двухлетки песочница, мне кажется, рановато.

    напишете потом. как пройдет все?
    можно тоже координаты?

Страница 5 из 116 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •