Страница 53 из 116 « Первая  «  34349505152535455565763103 Последняя »  » 

Тема: Где отпраздновать день рождение ребенка ????

  1. ответ для dasha218 , на сообщение « Подскажите пожалуйста места для ДР... »
    #521

    Здравствуйте! Мы недавно праздновали День Рождения в лазертаге "портал-78" и были просто в восторге!!! Ребенку исполнилось 6 лет и они с друзьями там набегались, наигрались так, что до сих пор вспоминает! Все просит еще раз сходить поиграть). Там у них была полноценная программа, за детьми следили, а мы с другими родителями смогли отдохнуть и пообщаться вдоволь. Мы остались очень довольны и решили, что пойдем туда еще раз. Советую теперь это место всем подружкам!)

  2. #522
    Участник
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Озёра Суздальские
    Сообщений
    163

    Йуху!!!!! Спасибо всем за наводку!!!!! Нас было: 15 детей и 14 взрослых! Так ещё ни разу не веселились!!!!
    ЗЫ: место для фуршета для взрослых - это, конечно - ТЕПЕРЬ для нашей компании обязательная опция!!!! Очень удобно - дети развлекаются - родители кушают-общаются
    ЗЫЫ: Я дома точно больше не буду отмечать!!!!!!




  3. #523

    девочки, а кто-нибудь делал ДР мастер-класс Готовим Пиццу?
    Я чего-то не могу найти! Мне казалось такого добра полно, но...
    Вот нашла в Марчеллис, то цена бред - 7 детей 9000 - это мастер-класс+торт. и все. больше ничего не входит. а еще детей и родителей кормить. получается под 20 тыс. я вообще не ожидала у них такого ценника, т к кулинарные мастер классы их стоят 350 с человека. думала и тут так же.
    Видела еще что-то у пицца Оллис. но даже подробности не смотрела, мне они не нравятся вообще.
    может кто знает где еще может быть?

  4. #524
    Участник
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    267

    Девочки, подскажите, где в Приморском районе можно отметить ДР, 4 года?

  5. #525
    Космонавт Аватар для крох
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщений
    20 193

    Цитата Сообщение от margarita84 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы недавно праздновали День Рождения в лазертаге "портал-78" и были просто в восторге!!! Ребенку исполнилось 6 лет и они с друзьями там набегались, наигрались так, что до сих пор вспоминает! Все просит еще раз сходить поиграть). Там у них была полноценная программа, за детьми следили, а мы с другими родителями смогли отдохнуть и пообщаться вдоволь. Мы остались очень довольны и решили, что пойдем туда еще раз. Советую теперь это место всем подружкам!)
    Подскажите сколько по времени длилась программа и во сколько обошлось?

  6. #526
    Мега-элита Аватар для Mama-Di
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    4 583

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    девочки, а кто-нибудь делал ДР мастер-класс Готовим Пиццу?
    Я чего-то не могу найти! Мне казалось такого добра полно, но...
    Вот нашла в Марчеллис, то цена бред - 7 детей 9000 - это мастер-класс+торт. и все. больше ничего не входит. а еще детей и родителей кормить. получается под 20 тыс. я вообще не ожидала у них такого ценника, т к кулинарные мастер классы их стоят 350 с человека. думала и тут так же.
    Видела еще что-то у пицца Оллис. но даже подробности не смотрела, мне они не нравятся вообще.
    может кто знает где еще может быть?
    мы вот недавно ходили на др в Оллис, правда торт готовили. Нам понравилось. Также были на обычном мк в марчеллисе, тоже ничего. но мне в гинзах больше нравятся, они и бесплатные, и аниматоры детей развлекают. если др в выходной - вообще отлично

  7. #527
    Участник
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Озёра Суздальские
    Сообщений
    163

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    девочки, а кто-нибудь делал ДР мастер-класс Готовим Пиццу?
    Я чего-то не могу найти! Мне казалось такого добра полно, но...
    Вот нашла в Марчеллис, то цена бред - 7 детей 9000 - это мастер-класс+торт. и все. больше ничего не входит. а еще детей и родителей кормить. получается под 20 тыс. я вообще не ожидала у них такого ценника, т к кулинарные мастер классы их стоят 350 с человека. думала и тут так же.
    Видела еще что-то у пицца Оллис. но даже подробности не смотрела, мне они не нравятся вообще.
    может кто знает где еще может быть?
    Мы готовили пиццу. по стоимости 500 руб. на человека. Не более 8 детей. Только сыр и мясные продукты мы свои приносили. Приготовили 4 пиццы. Потом поели и дискотека была. Пицца очень вкусная получилась.

  8. #528
    Участник
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    метро обухово
    Сообщений
    210

    девочки! а кто отмечал в рио! там правда берут 1тр за то что своего аниматора приглашаешь? кошмар просто! я хотела сестру попросить, вот костюм готовим конкурсы, то есть приглашать не будем, своими силами хотим, а тут еще и тыщу им платить!! и как они будут контролировать? и следить за нами?)

  9. #529

    Цитата Сообщение от za-morozka Посмотреть сообщение
    Мы готовили пиццу. по стоимости 500 руб. на человека. Не более 8 детей. Только сыр и мясные продукты мы свои приносили. Приготовили 4 пиццы. Потом поели и дискотека была. Пицца очень вкусная получилась.
    Где? Вы не написали где были

  10. #530

    Цитата Сообщение от Mama-Di Посмотреть сообщение
    мы вот недавно ходили на др в Оллис, правда торт готовили. Нам понравилось. Также были на обычном мк в марчеллисе, тоже ничего. но мне в гинзах больше нравятся, они и бесплатные, и аниматоры детей развлекают. если др в выходной - вообще отлично
    То есть просто всем детям идти на мастер класс обычный да? Я б так хотела, но в марчеллис нет ближайших с пиццей. В каких именно ресторанах гинзы есть детские мк?

Страница 53 из 116 « Первая  «  34349505152535455565763103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •