Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Свадьба в Лесной Рапсодии! Отзывы!

  1. ответ для Ваша честь) , на сообщение « http://vk.com/photo-1630968_289088047... »
    #11

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    Это платное место для съемки теперь.
    А так да- старая мельница

    http://sergebazikalo.ru/index.php?id=446
    тут еще немного со старой мельницы, и аэродрома
    Спасибо) я правильно поняла, что все Ваши красивые фоточки - это "Старая Мельница"?)

  2. ответ для VViktoria , на сообщение « Старая Мельница в Солнечном :) мы там... »
    #12

    Цитата Сообщение от VViktoria Посмотреть сообщение
    Старая Мельница в Солнечном мы там свадьбу отмечали
    Спс))))

  3. ответ для Ваша честь) , на сообщение « http://vk.com/photo-1630968_289088047... »
    #13

    Цитата Сообщение от photosb Посмотреть сообщение
    Это платное место для съемки теперь.
    А так да- старая мельница

    http://sergebazikalo.ru/index.php?id=446
    тут еще немного со старой мельницы, и аэродрома
    А Вы не знаете сколько стоит?

  4. ответ для dariasun , на сообщение « Свадьба в Лесной Рапсодии! Отзывы! »
    #14

    У нас тоже будет свадьба в Рапсодии

  5. #15
    Мега-элита Аватар для VViktoria
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    3 714

    Цитата Сообщение от Ваша честь) Посмотреть сообщение
    Спасибо) я правильно поняла, что все Ваши красивые фоточки - это "Старая Мельница"?)
    И еще ландшафты Динос-парка на фотках из вк мелькали, если неправа - фотограф поправит
    Осталась старой девой бы, да поздно...

  6. ответ для dariasun , на сообщение « Свадьба в Лесной Рапсодии! Отзывы! »
    #16
    Активный участник Аватар для Zik@
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    346

    Девочки, здравствуйте!
    Тоже рассматриваю это место. пока по отзывам и фото понравилось, тк нет возможности пока лично доехать, тк мы в отпуске, далеко.
    Подскажите, пожалуйста, кто там был, если свадьбу планируем на конец апреля-начало мая, нормально там проводить + выездная регистрация? Или это еще не сезон?
    И если нормально, может какие-то еще места может загородные в этом направлении посоветуете?
    Заранее спасибо!)

  7. ответ для Zik@ , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Тоже... »
    #17

    Цитата Сообщение от Zik@ Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Тоже рассматриваю это место. пока по отзывам и фото понравилось, тк нет возможности пока лично доехать, тк мы в отпуске, далеко.
    Подскажите, пожалуйста, кто там был, если свадьбу планируем на конец апреля-начало мая, нормально там проводить + выездная регистрация? Или это еще не сезон?
    И если нормально, может какие-то еще места может загородные в этом направлении посоветуете?
    Заранее спасибо!)
    Мне кажется, что это не совсем сезон( Но, все будет зависеть от погоды) Для выездной регистрации там есть терраса) Украшать, по-моему мнению, надо, но видела фотки и без прикрас(только арка) Ресторанов там много, но все зависит от бюджета) Если скажете сколько планируете на ресторан, могу Вам помочь) Сама лично все объездила))))

  8. ответ для dariasun , на сообщение « Свадьба в Лесной Рапсодии! Отзывы! »
    #18
    Участник Аватар для Kri-s-tina
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Волковская
    Сообщений
    167

    я там была на мероприятии друзей, очень приятное место, с точки зрения гостьи всё понравилось

  9. #19
    Активный участник Аватар для Zik@
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от Ваша честь) Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что это не совсем сезон( Но, все будет зависеть от погоды) Для выездной регистрации там есть терраса) Украшать, по-моему мнению, надо, но видела фотки и без прикрас(только арка) Ресторанов там много, но все зависит от бюджета) Если скажете сколько планируете на ресторан, могу Вам помочь) Сама лично все объездила))))

    Бюджет пока точно не определен. Но предполагаю 2000-2500 на человека. Может чуть больше. Хорошо, если меньше). Главное, чтобы было мило, стильно, и хорошее обслуживание. Правда м.ч.тоже сомневается, насколько хорош этот вариант. Боится, что будет грязно.. Возможно, придется искать что-то в городе..

  10. ответ для Zik@ , на сообщение « Бюджет пока точно не определен. Но... »
    #20

    Цитата Сообщение от Zik@ Посмотреть сообщение
    Бюджет пока точно не определен. Но предполагаю 2000-2500 на человека. Может чуть больше. Хорошо, если меньше). Главное, чтобы было мило, стильно, и хорошее обслуживание. Правда м.ч.тоже сомневается, насколько хорош этот вариант. Боится, что будет грязно.. Возможно, придется искать что-то в городе..
    Меньше чем 2500 р. на человека Вы в Курортной район не найдете(((( Если только у Вас знакомства и т.д.) Я имею ввиду известные рестораны) http://www.restoclub.ru/search/?geo=16 Я здесь выбирала рестораны и ездила)

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •