Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Удачные развлечения на вашей свадьбе

  1. ответ для philin , на сообщение « Удачные развлечения на вашей свадьбе »
    #21
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 726

    Цитата Сообщение от gty87 Посмотреть сообщение
    А у кого что-нибудь интересное на тему прощания с девичьей фамилией было?
    у знакомой был на Девичнике ОГРОМНЫЙ КРУГЛЫЙ ШАР с ее фамилией - она его отпускала...
    Юля

  2. ответ для Yusi , на сообщение « у знакомой был на Девичнике ОГРОМНЫЙ... »
    #22

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    у знакомой был на Девичнике ОГРОМНЫЙ КРУГЛЫЙ ШАР с ее фамилией - она его отпускала...
    Мне ведущий предложил написать ее на небесном фонарике, чтобы тоже отпустить в небо Но было очень ветрено, и мы сначала полчаса его зажечь не могли, а потом он в Мойку улетел

  3. #23
    Хранитель Аватар для Одуван
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    13 323

    Цитата Сообщение от Kapriole Посмотреть сообщение
    Обычно на длину песни и чтобы гости не заскучали - минуты 3-4. У нас вот такое было: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=MGb7R5FngzA
    А кто вам делал такой клип? и фото было на протяжении скольки дней сделаны?

  4. #24

    Цитата Сообщение от Одуван Посмотреть сообщение
    А кто вам делал такой клип? и фото было на протяжении скольки дней сделаны?
    Фото были сделаны в течении 6 часов ))) сценарий писала я. Слайд-шоу делал муж
    Меня зовут Катя. Ко мне на "ты"
    Дочурка Верочка, 05.07.2014.
    Сын Игорёк, 04.09.2016.

  5. ответ для philin , на сообщение « Удачные развлечения на вашей свадьбе »
    #25
    Активный участник Аватар для anna239
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    593

    У нас на свадебном банкете было 60 человек. Мы сделали рассадку по 6 человек за столом + по два свободных места. В течение банкета мы с женихом сидели по 30 минут за каждым столом. Было очень удачно - со всеми гостями получилось пообщаться.
    Еще БМ с другом записали видео, где дрг ему задает вопросы про меня (из серии какое любимое время года, как зовут подружек, какой у меня объем талии и тп), а БМ на них отвечает. Потом на банкете мне предлагалось угадать что БМ ответит на этот вопрос и прослушать настоящий ответ потом. Было очень здорово и весело, всем понравилось.

  6. ответ для anna239 , на сообщение « У нас на свадебном банкете было 60... »
    #26

    отличная идея! вот это то, что я и хотела. а не апож и угадай мелодию.
    я тут видела, что Вы создавали тему про свадьбу без ведущего. Расскажите, как прошло
    какие еще интересные штуки придумали?

  7. ответ для philin , на сообщение « отличная идея! вот это то, что я и... »
    #27
    Активный участник Аватар для anna239
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    593

    Цитата Сообщение от philin Посмотреть сообщение
    отличная идея! вот это то, что я и хотела. а не апож и угадай мелодию.
    я тут видела, что Вы создавали тему про свадьбу без ведущего. Расскажите, как прошло
    какие еще интересные штуки придумали?
    Без ведущего прошло замечательно - были довольны и родственники, и друзья. Еще из активностей было "верю не верю" - гости должны были угаывать, какие факты про нас правда, а какие нет. Нам, собственно, этого хватило. Вроде еще что-то было приготовлено, но нам уже хотелось просто отдохнуть =)

  8. ответ для philin , на сообщение « Удачные развлечения на вашей свадьбе »
    #28
    Частый гость
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    54

    У нас на свадьбе была живая джаз музыка - http://vk.com/jazz_inside Все гости были в восторге, ну а мы с мужем очень им благодарны за ту атмосферу праздника, романтики, которую они создали Всем рекомендую!

  9. ответ для philin , на сообщение « Удачные развлечения на вашей свадьбе »
    #29
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    468

    Мне на одной свадьбе очень понравились небесные фонарики. Но: было темно и их было МНОГО - у каждого гостя. Один-два фонарика не производят особого впечатления.

  10. ответ для anna239 , на сообщение « У нас на свадебном банкете было 60... »
    #30
    Участник
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    284

    Цитата Сообщение от anna239 Посмотреть сообщение
    У нас на свадебном банкете было 60 человек. Мы сделали рассадку по 6 человек за столом + по два свободных места. В течение банкета мы с женихом сидели по 30 минут за каждым столом. Было очень удачно - со всеми гостями получилось пообщаться.
    Еще БМ с другом записали видео, где дрг ему задает вопросы про меня (из серии какое любимое время года, как зовут подружек, какой у меня объем талии и тп), а БМ на них отвечает. Потом на банкете мне предлагалось угадать что БМ ответит на этот вопрос и прослушать настоящий ответ потом. Было очень здорово и весело, всем понравилось.
    У нас был конкурс "Правда ли что..." ну и дальше вопросы про нас. Ожидалось, что будет весело. НО! наши мамы "порвали" всех конкурентов, т.к. первыми (и главное - правильно) отвечали на все вопросы. Конечно, это говорит о том, что они нас знают лучше всех, но все-таки жаль, что особого веселья не вышло.
    А вот на свадьбе моей подруги был тоже конкурс "Верите ли Вы, что...", так там по-моему из родственников почти никто ничего не угадал, зато друзья (в основном невестины) орали громче, первее и почти всегда угадывали. Там реально конкурс смешной получился =)))

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •