Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Чьи дети принимают гормон роста!Отзовитесь!!!

  1. ответ для masikstar , на сообщение « Я пока ничего покупать не хочу. В... »
    #41
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 534

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Я пока ничего покупать не хочу. В выписке стоит дозировка растана, хочу перевести в деньги чтобы оценить свои возможности. В программу нас никто не возьмет.
    Растан намного дороже нордитропина оказался. Я теперь растан посчитать не могу, но могу попробовать посчитать нордитропин и перевести это в деньги и опять же пересчитать на растан... левой ногой правое ухо короче

  2. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Растан намного дороже нордитропина... »
    #42
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Растан намного дороже нордитропина оказался. Я теперь растан посчитать не могу, но могу попробовать посчитать нордитропин и перевести это в деньги и опять же пересчитать на растан... левой ногой правое ухо короче
    Я так поняла растан нам удобнее отмерять, короче не знаю почему его написали. Хотела посчитать сколько его нам в месяц надо и понять потяну его на данном этапе или нет ((
    К Башниной пойду после праздников. Посмотрим, что скажет нам.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  3. ответ для masikstar , на сообщение « Я так поняла растан нам удобнее... »
    #43
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 534

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Я так поняла растан нам удобнее отмерять, короче не знаю почему его написали. Хотела посчитать сколько его нам в месяц надо и понять потяну его на данном этапе или нет ((
    К Башниной пойду после праздников. Посмотрим, что скажет нам.
    А кто написал? КОрытко всем бы его написала... А потом мы пришли с нордитропином и она спокойно приняла а пока не купили, чуть не угрожала, что только растан, и дозу/количество на месяц только растан рассчитала, мы сами пересчитывали, сколько упаковок норлитропина нам нужно, а дозу в щелчки там по таблицам легко перевести.
    У вас нордитропина 5 щелчков в день будет, у нас 6. Нам 3 упаковки на месяц надо. Вам, значит, 2,5. Растан ту же дозировку нам писали, что две упаковки (15 МЕ, 3 мл) на месяц надо, 6 упаковок на 3 месяца. Вам, значит, 5 надо будет. Вот так как-то

  4. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « А кто написал? КОрытко всем бы его... »
    #44
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    А кто написал? КОрытко всем бы его написала... А потом мы пришли с нордитропином и она спокойно приняла а пока не купили, чуть не угрожала, что только растан, и дозу/количество на месяц только растан рассчитала, мы сами пересчитывали, сколько упаковок норлитропина нам нужно, а дозу в щелчки там по таблицам легко перевести.

    У вас нордитропина 5 щелчков в день будет, у нас 6. Нам 3 упаковки на месяц надо. Вам, значит, 2,5. Растан ту же дозировку нам писали, что две упаковки (15 МЕ, 3 мл) на месяц надо, 6 упаковок на 3 месяца. Вам, значит, 5 надо будет. Вот так как-то

    Сколько в щелчке мг вещества? Что то много у нас(( мы вроде меньше вас. А доза не маленькая((
    Нам написали в Педиатричке как рекомендацию, на мытненской мы еще не были
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  5. ответ для masikstar , на сообщение « Сколько в щелчке мг вещества? Что то... »
    #45
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 534

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Сколько в щелчке мг вещества? Что то много у нас(( мы вроде меньше вас. А доза не маленькая((
    Нам написали в Педиатричке как рекомендацию, на мытненской мы еще не были
    Это нордитропин 10 мг на мл, 1,5 мл в шприце. Шаг около 0,13 мг (там спец таблица, до 0,19 один щелчок, дальше расписано с шагом то 0,13, то 0,14 мг
    У нас же доза тоже немаленькая, вам надо 0,65 мг в сутки, нам 0,85. 0,60-0,72 = 5 щелчков, 0,73-0,86 = 6 шелчков. Если хотите более точно дозу вводить (с меньшим шагом), можно 5 мг покупать, но дороже ж получится сильно, да и в продаже он крайне редко бывает, как раз из-за наибольшего удобства расчета 10 мг самый распространенный нордитропин

  6. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Это нордитропин 10 мг на мл, 1,5 мл в... »
    #46
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Это нордитропин 10 мг на мл, 1,5 мл в шприце. Шаг около 0,13 мг (там спец таблица, до 0,19 один щелчок, дальше расписано с шагом то 0,13, то 0,14 мг

    У нас же доза тоже немаленькая, вам надо 0,65 мг в сутки, нам 0,85. 0,60-0,72 = 5 щелчков, 0,73-0,86 = 6 шелчков. Если хотите более точно дозу вводить (с меньшим шагом), можно 5 мг покупать, но дороже ж получится сильно, да и в продаже он крайне редко бывает, как раз из-за наибольшего удобства расчета 10 мг самый распространенный нордитропин

    И на сколько дней у вас шприца хватает?
    Да, доза похожа, хоть вы и старше...
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  7. #47
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 534

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    И на сколько дней у вас шприца хватает?
    Да, доза похожа, хоть вы и старше...
    На 11 дней. Дочка 17 кг

  8. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « На 11 дней. Дочка 17 кг »
    #48
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    На 11 дней. Дочка 17 кг

    Мы 13 кг, короче доза на кг у нас одинаковая походу
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  9. ответ для Оксана Х. , на сообщение « Чьи дети принимают гормон... »
    #49
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    А вы по чем его купили?
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  10. ответ для masikstar , на сообщение « А вы по чем его купили? »
    #50
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    61 534

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Мы 13 кг, короче доза на кг у нас одинаковая походу
    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    А вы по чем его купили?
    Да, я ж и говорю. По генетическим видимо по всем доза высокая

    Купили за чуть меньше 5 тыс. Но это в Москве

Страница 5 из 22 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •