Страница 101 из 104 « Первая  «  5191979899100101102103104 Последняя »  » 

Тема: Голдики! Ау!!!

  1. #1001
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Оляна Посмотреть сообщение
    У нас на сухом корме срывало на понос постоянно - только за мин. по норме выходишь - сразу реакция, худой, никак не откормить, сейчас вторую неделю вынужденно на натуралке, пока нравится, но уже боюсь зарекаться
    А на натуралку реакции нет? Чем кормите?

  2. ответ для Criss , на сообщение « А на натуралку реакции нет? Чем кормите? »
    #1002
    Элита Аватар для Оляна
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 731

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    А на натуралку реакции нет? Чем кормите?
    На натуралке пока вроде спокойно, попробовали говядина-рис, сердце-рис, индейка-рис, овощей не добавляли еще. На сушке ели Гоу для чувствительных
    Если сороконожке во всех деталях растолковать, как нужно ходить, она придет в полное замешательство и не сможет сдвинуться с места.(с)

  3. ответ для Оляна , на сообщение « На натуралке пока вроде спокойно,... »
    #1003
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Оляна Посмотреть сообщение
    На натуралке пока вроде спокойно, попробовали говядина-рис, сердце-рис, индейка-рис, овощей не добавляли еще. На сушке ели Гоу для чувствительных
    Везет! Не забывайте давать витамины и иногда рубец неочищенный, говорят очень полезный.

  4. ответ для Criss , на сообщение « Везет! Не забывайте давать витамины и... »
    #1004
    Элита Аватар для Оляна
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 731

    Мы пока из кризисного состояния выходим, что-то добавляю очень аккуратно, но вообще я поняла, что это нюанс породы- такие желудок, печень и поджелудочная
    Если сороконожке во всех деталях растолковать, как нужно ходить, она придет в полное замешательство и не сможет сдвинуться с места.(с)

  5. ответ для Оляна , на сообщение « Мы пока из кризисного состояния... »
    #1005
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от Оляна Посмотреть сообщение
    Мы пока из кризисного состояния выходим, что-то добавляю очень аккуратно, но вообще я поняла, что это нюанс породы- такие желудок, печень и поджелудочная
    А я читала, что у них проблемы с суставами...

  6. ответ для Criss , на сообщение « А я читала, что у них проблемы с... »
    #1006
    Элита Аватар для Оляна
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 731

    Ну и это тоже
    Если сороконожке во всех деталях растолковать, как нужно ходить, она придет в полное замешательство и не сможет сдвинуться с места.(с)

  7. #1007
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Оляна Посмотреть сообщение
    У нас на сухом корме срывало на понос постоянно - только за мин. по норме выходишь - сразу реакция, худой, никак не откормить, сейчас вторую неделю вынужденно на натуралке, пока нравится, но уже боюсь зарекаться
    а вы общее здоровье собачки проверили? может дело не в корме? анализ крови как минимум сдавали? обследовали?
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  8. ответ для Criss , на сообщение « А я читала, что у них проблемы с... »
    #1008
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    это не нюанс породы,это проблемы "народного" разведения,порода в одно время стала модная и йорков не разводил только ленивый,вязали все подряд,вот и получили не понятно что и по здоровью и по типу и по психике((((
    йорк прежде всего терьер,со всеми качествами присущими терьерам,а сделали болезное создание(((( печально...

    и это тоже...все от желания заработать на модной породе,когда вязали все подряд что шевелится и вот результат...ну я допускаю проблемы с суставами у крупных собак,когда тяжелые породы,а тут легкая собачка с проблемами...
    грустно все это...
    Ээээ, голдены не совсем маленькая собака...

  9. ответ для Criss , на сообщение « Ээээ, голдены не совсем маленькая... »
    #1009
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Цитата Сообщение от Criss Посмотреть сообщение
    Ээээ, голдены не совсем маленькая собака...
    да я в принципе писала в другую тему)))) как к вам попала??? не пойму))) пошла очки искать))))

    писала в йорковскую тему))))
    извиняюсь
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  10. ответ для тереха , на сообщение « :046: да я в принципе писала в другую... »
    #1010
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от тереха -forever Посмотреть сообщение
    да я в принципе писала в другую тему)))) как к вам попала??? не пойму))) пошла очки искать))))

    писала в йорковскую тему))))
    извиняюсь
    Бывает))))

Страница 101 из 104 « Первая  «  5191979899100101102103104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •