Страница 11 из 104 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Голдики! Ау!!!

  1. ответ для линн , на сообщение « :080::080::080: А мы привезли домой... »
    #101
    Мега-элита Аватар для kuzy
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    м.Ветеранов, Дачный пр.
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от линн Посмотреть сообщение

    А мы привезли домой голдика!! Ура!! Его зовут Квант, ему 1,5 мес. Нам выдали вакцину, сама буду делать прививку в среду.
    Квант нам обновил машину, его укачало. Дома наелся от пуза, сейчас спит. Место, которое я ему выбрала, его не прельстило, спит у меня в ногах, были попытки залезть на кровать.
    ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!! Голдяхи- они такие классные!!!

    И готовьтесь к хулиганствам
    Аленка и все-все-все


  2. ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
    #102
    Небожитель Аватар для линн
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    ЖК " Серебряные ручьи"
    Сообщений
    16 419

    Девочки, хозяйка сказала, что нашему псу можно покупать всякие косточки из жил и всякие угощения, типа легкого сушеного и т.д. Я видела , продаются пятаки свиные, уши. Что вообще лучше?

  3. ответ для линн , на сообщение « Девочки, хозяйка сказала, что нашему... »
    #103
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 134

    Цитата Сообщение от линн Посмотреть сообщение
    Девочки, хозяйка сказала, что нашему псу можно покупать всякие косточки из жил и всякие угощения, типа легкого сушеного и т.д. Я видела , продаются пятаки свиные, уши. Что вообще лучше?
    линн, поздравляю!!!!
    Как вела себя подруга-скептик?
    Как встретил пополнение отец семейства?

    Уши и пятаки можно давать, но все равно под наблюдением. А то еще заглотит непрожеванное Особо не увлекайтесь покупными вкусняшками, от Тит-битовских вкусняшек были отравления. Лучше сами делайте.
    Покупаете на рынке говяжье легкое (берите самое светлое, не красное, а телесно-розовое), порежьте на кусочки-кубики 1 см и поставьте в духовку на слабый огонь минут на 30. Легкое должно стать светло-коричневым и легко отделяться от протвня.
    Можно еще побаловать щенка кусочками сердца, лучше телячьего, оно не жирное. Его просто варить с час, а потом порезать на маленькие кусочки. Но сердца много не надо, оно высокобелковое!
    Можно еще печенку телячью или говяжью отварить и подсушить в духовке, предварительно разрезав на кубики.

    Но вкусняшки лучше давать только когда щенок сделал что-то хорошее, в виде поощрения.
    Жанна

  4. ответ для линн , на сообщение « Девочки, хозяйка сказала, что нашему... »
    #104
    Старожил Аватар для Golden Ponny
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Питер ул.Савушкина
    Сообщений
    1 218

    Цитата Сообщение от линн Посмотреть сообщение
    Девочки, хозяйка сказала, что нашему псу можно покупать всякие косточки из жил и всякие угощения, типа легкого сушеного и т.д. Я видела , продаются пятаки свиные, уши. Что вообще лучше?
    Насколько я знаю, давать такие лакомства рекомендуют с 4 месяцев, вы в магазине поинтересуйтесь.
    Ты счастлив не потому, что все хорошо, а все хорошо, потому что ты счастлив(С)

  5. ответ для Golden Ponny , на сообщение « Насколько я знаю, давать такие... »
    #105
    Небожитель Аватар для линн
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    ЖК " Серебряные ручьи"
    Сообщений
    16 419

    Подруга- скептик была в восторге. Муж еще сабакевича не видел, он на даче, делает теще погреб. У нас возникли дебаты по поводу имени, хотим назвать как-нибудь по другому, ведутся дебаты.
    Вот наш пес
    [IMG]http://s10.**********/0288cdf52f980242557e92d6925c7d33.gif[/IMG]
    Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА.... (с)

  6. ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
    #106
    Небожитель Аватар для линн
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    ЖК " Серебряные ручьи"
    Сообщений
    16 419

    Ой, забыла спросить. Жанна, у нас духовки-то нет, я ей просто не пользуюсь. Можно подсушивать еду в микроволновке?

  7. ответ для линн , на сообщение « Ой, забыла спросить. Жанна, у нас... »
    #107
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 134

    Цитата Сообщение от линн Посмотреть сообщение
    Ой, забыла спросить. Жанна, у нас духовки-то нет, я ей просто не пользуюсь. Можно подсушивать еду в микроволновке?
    А у меня микроволновки нет Не знаю... Там главное, чтобы была корочка, т.е. чтобы зубки грызли. Если микроволновка такое делает, то хорошо.

    А имя давайте то, какое хочется! Как корабль назовешь, так он и поплывет!
    Жанна

  8. ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
    #108
    Мега-элита Аватар для Майна
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    дер.Олики Ломоносовский р-н
    Сообщений
    3 403

    Линн, поздравляю!!!!! Щенки - это такое чууууудо! Как только кто-то говорит, что купил щенка, я тоже сразу хочу. На фото лежит как кура-гриль.
    А укачивает многих в щенячьем возрасте. Потом пройдет. У нашей где-то к полугоду прекратились сюрпризы в машине. Но у некоторых это на всю жизнь.

  9. ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
    #109
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 134

    Майна, не пугай!!!! У нас Плюшка с 1.5 м-цев по машинам. В начале тошнило сильно, но если соблюдать правило не кормить за 4 часа до поездки и чаще останавливаться на прогулку, то к 6 месяцам все пройдет, хоть на сытый желудок собака полдня будет ехать....

  10. ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
    #110
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 134

    А вообще, как кто-то покупает голдена, я начинаю ему зави-иииииидовать......
    Взрослый голден - это чудо, понимает по глазам, а малыш - это сама нежность

Страница 11 из 104 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •