Страница 2 из 104 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Голдики! Ау!!!

  1. ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
    #11

    Питомник Голден Дейзи.Мама Ася (был топик про нее) папа Тотошка.

  2. #12
    Активный участник Аватар для sunflower
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    м. пр Большевиков
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от Адиту Посмотреть сообщение
    не могу не отозваться
    А у нас есть и тот и другой -- бернику уже почти два, а голденышу годик
    У вас счастье в двойне=) Надеюсь и у нас все впереди. А как они по характреу, похожи или совсем разные?

  3. #13
    Активный участник Аватар для sunflower
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    м. пр Большевиков
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от Некобасу Посмотреть сообщение
    Берны- это мечта! Равно как и жизнь загородом Может покажитесь?
    Сюда не хорошо вставлять фото, т.к. топик про голдиков.

    А фотографии можно посмотреть в моем альбоме http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=27536368

    или в теме хвасталке=)
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=108

  4. ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
    #14
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    А я не могу вставить фото, потому что на даче, и через мобильник дорого.
    Они очень разные, хотя в чем-то и похожие
    Бернец -- Торин -- любитель выставок(об этом мы узнали случайно, так как выставлять не планировали), никогда ничего не ворует, зато на улице подбирает всю гадость, которую увидит, обожает ездить на машине, очень умный, очень послушный, в паре лидер. Любит всех членов семи, к отъездам относится ровно. Обожает плавать, и может делать это по полчаса без всякой цели, просто кружить по озеру.
    Тимошка -- голден -- выставки терпеть не может (хотя готовился к выставочной карьере), ворует все, что не прибито, зато гадость на улице подбирает редко. Машину ненавидит. Очень умный, но не очень послушный, впрочем, он пока еще молод. Хотел бы быть лидером, но не может по возрасту и размеру, из-за этого расстраивается. Всех очень любит, отъезды членов семьи переносит тяжело. Плавает только за палочкой.

    А в общем, они чудесные ребята, оба

  5. ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
    #15

    Надо же,какие разные.Вот теперь думаю,как наш Мишка будет это все переживать,так как на машине мы ездим все время на дачу,в отпуск тоже ездим,будет у свекрови жить это время.А ворует в каком смысле?Все,что на полу валяется?

  6. #16
    Активный участник Аватар для sunflower
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    м. пр Большевиков
    Сообщений
    369

    Точно разные! Интересно что имена на одну буку попались или по родословной другие имена? наша тоже не ворует со стола, но пока по участку бегает вечно все собирает, грызет, слава богу не ест несъедобное) Капает норы, валяется в песке, забирается в канавы грязные, но безумно от этого счастлива, счастливое свободное детство у ребенка=)

    Чтобы щенок привык к машине, возите его минут по 10-15 каждый день. Мы не приучали, нет возможночти, но она изначально у нас не боялась машины и хорошо перенесла дорогу из питомника в Луге до города. Сама очень боялась и переживала за все, но все хорошо =) Так что и у вас так же будет с Мишкой)

  7. ответ для sunflower , на сообщение « Точно разные! Интересно что имена на... »
    #17

    Цитата Сообщение от sunflower Посмотреть сообщение
    Точно разные! Интересно что имена на одну буку попались или по родословной другие имена? наша тоже не ворует со стола, но пока по участку бегает вечно все собирает, грызет, слава богу не ест несъедобное) Капает норы, валяется в песке, забирается в канавы грязные, но безумно от этого счастлива, счастливое свободное детство у ребенка=)

    Чтобы щенок привык к машине, возите его минут по 10-15 каждый день. Мы не приучали, нет возможночти, но она изначально у нас не боялась машины и хорошо перенесла дорогу из питомника в Луге до города. Сама очень боялась и переживала за все, но все хорошо =) Так что и у вас так же будет с Мишкой)
    Да я тоже надеюсь.Моя предыдущая собака обожала машину,а при слове дача,скулила,тявкала,и только гордо сидя на сиденье успокаивалась,но она вообще собака без проблем была.
    Пугает меня правда это свободное детство,потому как окрас светлый и мыть замучаешься.А по поводу подбирания всего на улице-у меня сохранился специальный мягкий намордник,а то в городе,да и на даче такого можно насобирать-не приведи господь.Моя один раз сожрала что-то уже в сознательном возрасте у дома,потом лежала и блевала(простите)лежа,мы аж собачью неотложку на дом вызывали.

  8. #18
    Молчунья Аватар для Адиту
    Регистрация
    25.03.2002
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    10 301

    Ворует, в смысле все, что на столе осталось без присмотра. Включая ножи и вилки, которые можно облизать
    А насчет езды в машине -- Торина не приучали совсем, но он ее всегда любил.
    А Тимошу приучали, старались возить побольше, да еще в приятные места -- и он терпеть не может, так что, видно, как повезет.
    Имена разные -- на самом деле Торин -- Енар Магуайер, а Тимоша -- Амберголд Джи Кей Ноблесоблидж.
    Маша (Катя - 25.07.95, Петя - 13.04.98, Максимка -- 10.10.02, Сандро - 08.11.2010, Никита - 31.12.14)

    Безвыходное положение -- это такое положение, ясный и очевидный выход из которого нас почему-либо не устраивает.
    Н.П.Акимов

  9. ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
    #19

    Да уж у нас тоже -Эдиссон Экселлент Лидер Майкл-с мужем вместе придумали.

  10. ответ для Некобасу , на сообщение « Голдики! Ау!!! »
    #20
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 134

    Переползаю из лабротопика. Когда в нашей жизни появился Плюшка, голденистов было мало. Сейчас полку голдячего прибыло! Ура!!!
    О нас. Петер-Беар Питер Бург Кристал (в жизни Плюшик), 2 года.
    Изображения Изображения        

Страница 2 из 104 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •