Страница 7 из 65 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: И снова Курильский бобтейл

  1. ответ для Toot Braunstein , на сообщение « И снова Курильский бобтейл »
    #61
    Мега-элита Аватар для Хомячище
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    сосновая поляна
    Сообщений
    4 324

    Конечно на даче и животными людям хорошо. А правильно Ваш окрас какой биколор?

  2. #62
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 363

    Цитата Сообщение от Хомячище Посмотреть сообщение
    Конечно на даче и животными людям хорошо. А правильно Ваш окрас какой биколор?
    Вы ж вроде разведением заниматься хотели! Вы хоть выучите азы. Красный тебби с белым (что видим то и пишем даже в родухе, хотя скорее всего он солид), или красный биколор.
    Раньше Kate1981
    Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную

    Нахожусь в прекрасном возрасте: многое хочу, все могу, до маразма еще далеко, а тараканы все передохли!

  3. ответ для Toot Braunstein , на сообщение « И снова Курильский бобтейл »
    #63
    Мега-элита Аватар для Хомячище
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    сосновая поляна
    Сообщений
    4 324

    Я очень Вас прошу не засоряйте тему, Вы одну уже загубили. Вы спец и то окрас не можете назвать, то ли это то ли то.

  4. ответ для Toot Braunstein , на сообщение « И снова Курильский бобтейл »
    #64
    Космонавт Аватар для KateVM
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    22 363

    Цитата Сообщение от Хомячище Посмотреть сообщение
    Я очень Вас прошу не засоряйте тему, Вы одну уже загубили. Вы спец и то окрас не можете назвать, то ли это то ли то.
    Вы еще раз 10 прочитайте, что я про окрас написала.
    Как для чайника написала вроде. Красный мб с рисунком, внешне, значит пишем тебби! Пишем то что глазки видят. А ГЕНЕТИЧЕСКИ животное мб СОЛИДНОЕ (для этого делают DNA тесты)!
    И тему я не засоряю.

    ПЫ СЫ красный тебби биколор и красный тебби с белым - ОДНО И ТО ЖЕ, ну как бы так, совсем для чайника. СОЛИД - животное со сплошным окрасом.
    В общем учите азы.

  5. ответ для Toot Braunstein , на сообщение « И снова Курильский бобтейл »
    #65
    Мега-элита Аватар для Хомячище
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    сосновая поляна
    Сообщений
    4 324

    Вчера мой рыжик Санни устроил мне целый скандал. Хожу за молоком к соседке. У нее старый рыжий деревенский кот, почти слепой. Вот пока мы с ней разговаривали он терся об мои ноги. Когда я прихожу домой,мой Санни радуется,трется об ноги и я должна взять его на ручки. Он в ответ мне мурлычет. Вначале "ритуал" начался как обычно, но потом он учуял запах чужого кота. Что тут началось! Шерсть дыбом, орет как чокнутый, бросается на мои ноги и кусает их. Пришлось передеваться, только когда я была в других штанах он успокоился и стал ласкаться.

  6. #66
    Хранитель Аватар для олька98
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м.Лесная, м. Черная речка
    Сообщений
    10 775

    Цитата Сообщение от Хомячище Посмотреть сообщение
    Вчера мой рыжик Санни устроил мне целый скандал. Хожу за молоком к соседке. У нее старый рыжий деревенский кот, почти слепой. Вот пока мы с ней разговаривали он терся об мои ноги. Когда я прихожу домой,мой Санни радуется,трется об ноги и я должна взять его на ручки. Он в ответ мне мурлычет. Вначале "ритуал" начался как обычно, но потом он учуял запах чужого кота. Что тут началось! Шерсть дыбом, орет как чокнутый, бросается на мои ноги и кусает их. Пришлось передеваться, только когда я была в других штанах он успокоился и стал ласкаться.
    Ваш мурлычет?
    мой курил совсем не мурлычет и не утаптывается как обычно коты делают)))

  7. ответ для Toot Braunstein , на сообщение « И снова Курильский бобтейл »
    #67
    Элита
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 019

    Мой мурлычет, а еще лапой трогает, чтоб чесали, а если это не помогает, начинает руки прикусывать.
    Сынок Ванюшка (10.02.2008), дочка Саша (23.06.2010), самый младший Василий (25.12.2014), а еще есть курбоб Пусель, мейн-куночка Вукси, сао Бася, бивер Флэш и сибиряк Персик.
    Лабрадор Мик 15.02.2006 - 23.12.2018.

  8. ответ для Toot Braunstein , на сообщение « И снова Курильский бобтейл »
    #68
    Мега-элита Аватар для Хомячище
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    сосновая поляна
    Сообщений
    4 324

    Мурлычет - это даже не то слово, как трактор гудит. Трется об ноги. Причем я уже иду по делам своим, а он на ходу делает восьмерки у меня между ног. Так он показывает, что хочет, чтобы его взяли на ручки и чесали под горлышком. Если я все равно не обращаю на него своего внимания начинает легонько прикусывать мне ноги - "чеши". Обожает когда я его на ручках ношу.

  9. ответ для Toot Braunstein , на сообщение « И снова Курильский бобтейл »
    #69
    Мега-элита Аватар для Хомячище
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    сосновая поляна
    Сообщений
    4 324

    А вообще я обожаю своего курильчика. Мне кажется он настолько умен, ну прям как человек.

  10. #70
    Хранитель Аватар для олька98
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м.Лесная, м. Черная речка
    Сообщений
    10 775

    Цитата Сообщение от Хомячище Посмотреть сообщение
    А вообще я обожаю своего курильчика. Мне кажется он настолько умен, ну прям как человек.
    +1
    но мой не мурлычет
    мяукает тоже весьма своеобразно
    прикусить за ноги или руки это тоже норма, если внимания не обращают
    безумно любопытное животное
    наш любит чтобы с ним играли как с собакой.
    приносит в зубах мячик или мышку свою любимую кладет рядом и издает звук муримиии... кидайте мне мяч, буду с ним бегать.
    или на шкафу сидит ему мяч бросаешь снизу, он его передними лапами ловит сидя на задних и вниз сбрасывает
    а еще когда к нему подходишь часто издает свой своеобразный мури и кивает головой в твою сторону, мол что надо???

Страница 7 из 65 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •