Страница 4 из 70 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Есть владельцы папильонов?) Поделитесь опытом

  1. #31
    Активный участник Аватар для olenka_komarova
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    371

    Фуууух, я уж думала у меня один такой нытик=))

  2. #32
    Ветеран Аватар для Настушка
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    974

    Девочки, кто нибудь занимается танцами со своими собачками. Мне кажется моему не хватает занятий каких нибудь, аджилити нам не советовали, может танцы попробовать?

  3. #33
    Активный участник Аватар для olenka_komarova
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Настушка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто нибудь занимается танцами со своими собачками. Мне кажется моему не хватает занятий каких нибудь, аджилити нам не советовали, может танцы попробовать?
    Ого! В первый раз такое слышу=) Есть специальные танцевальные курсы для собак?????)

  4. #34
    Участник Аватар для Firisha
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от Настушка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто нибудь занимается танцами со своими собачками. Мне кажется моему не хватает занятий каких нибудь, аджилити нам не советовали, может танцы попробовать?
    Было бы у меня свободное время, обязательно повозила бы песика на аджилити - он летает, как бабочка, очень прыгучий. А вот про танцы я даже и не думала... Простым командам обучился еще в малолетстве дня за два. Умные у нас собачки и красивые)))

  5. ответ для Firisha , на сообщение « Было бы у меня свободное время,... »
    #35
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 894

    А у нас Дорик команды особенно не знает. Пытаюсь научить "рядом", стоять-понимает,но на улице не всегда выполняет четко. Зато "на ручки"-тут же выполняет!! мы его уже подростком взяли(в 7,5 месяцев).... а прыгучий-это точно... такие кульбиты иногда выдает-прямо как цирковой артист...
    Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных. Ф.де Ларошфуко
    Женщина — самое могущественное в мире существо, и она направляет мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. Генрик Ибсен

  6. ответ для Firisha , на сообщение « Было бы у меня свободное время,... »
    #36
    Активный участник Аватар для olenka_komarova
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Firisha Посмотреть сообщение
    Умные у нас собачки и красивые)))
    Это точно!!=) А я своего помимо обычных команд научила делать кувырок (ложится на спину и перекатывается). И еще стоять на задних лапках и кружиться=)) Эта команда у нас "о-ла-ла" называется=))))

  7. #37
    Ветеран Аватар для Настушка
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    974

    У нас братик уже много участвовал в соревнованиях по аджилити,даже первые места занимал уже нам по 11 месяцев. А про нашего сразу сказали что не годится для этого рекомендовали танцы с собаками, фристайл называются. Мне просто иногда кажется что ему не хватает дрессировки, я в этом слабовата.

  8. ответ для olenka_komarova , на сообщение « А у меня вот такой вопрос - ваши... »
    #38

    Цитата Сообщение от olenka_komarova Посмотреть сообщение
    А у меня вот такой вопрос - ваши папильоны ноют? У меня вот плакса жуткий, чуть что не так или если просто скучно - пищит, ноет, чуть ли не мяукает. А иногда просто лежит, жует косточку и подвывает. =(
    Да, у меня тоже ноет часто=( Не знаю как отучить от этого. Сошлись на том, что характер у него такой

  9. ответ для marianna-1 , на сообщение « Да, у меня тоже ноет часто=( Не знаю... »
    #39
    Активный участник Аватар для olenka_komarova
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от marianna-1 Посмотреть сообщение
    Да, у меня тоже ноет часто=( Не знаю как отучить от этого. Сошлись на том, что характер у него такой
    Нет, ну отучить может и можно. У меня вот он ныл с утра, причем не из-за того, что в туалет хотел, а просто чтобы все проснулись и поиграли с ним. Я сделала злое лицо и прогнала. Он понял, что будить так не стоит, правда,теперь пятки вылизывает

  10. #40
    Участник Аватар для Firisha
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    145

    А меня начинает утром будить поцелуями в губы, причем лижет так неистово, до самых десен, пока я не открою глаза. Милаха))), я не могу злиться на него и просыпаюсь с прекрасным настроением. Доброе утро, страна !!!

Страница 4 из 70 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •