Страница 5 из 70 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Есть владельцы папильонов?) Поделитесь опытом

  1. #41
    Ветеран Аватар для Настушка
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    974

    Мой тоже очень лижется , а мужу уши лижет. Ноет мало если хочет чего то а у него не получается подскуливает.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Настушка Посмотреть сообщение
    Мой тоже очень лижется , а мужу уши лижет. Ноет мало если хочет чего то а у него не получается подскуливает.
    И у нас уши тоже вылизывает!=)) Любвеобильные собачки папильоны=)

  3. #43
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 894

    Девушки, скажите,пожалуйста, если собака около хвоста покусывает-это блохи? смотрела-все чисто ,никаких живностей не увидела.. Что предпринимать или ничего не надо? Не часто, но бывает...Вчера гуляли- чумазый пришел.... жуть...
    Сегодня первый раз оставили его на целый день одного... Как ваши переносят долгое одиночество?

  4. ответ для Helga-Sh , на сообщение « Девушки, скажите,пожалуйста, если... »
    #44
    Активный участник Аватар для olenka_komarova
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    Девушки, скажите,пожалуйста, если собака около хвоста покусывает-это блохи? смотрела-все чисто ,никаких живностей не увидела.. Что предпринимать или ничего не надо? Не часто, но бывает...Вчера гуляли- чумазый пришел.... жуть...
    Сегодня первый раз оставили его на целый день одного... Как ваши переносят долгое одиночество?
    Если прямо сильно, "запойно" кусает, то скорее всего да, блохи. Купите капли на всякий случай, прокапайте на холку. Я покупаю стронгхолд, либо адвэнтаж (ну, или как-то так - точно не помню название). Весной и летом капаю каждый месяц. А насчет одиночества - мой нормально переносит. По крайней мере, соседи на лай не жаловались и разрушений в квартире никаких не было=)

  5. ответ для Helga-Sh , на сообщение « Девушки, скажите,пожалуйста, если... »
    #45
    Участник Аватар для Firisha
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
    Девушки, скажите,пожалуйста, если собака около хвоста покусывает-это блохи? смотрела-все чисто ,никаких живностей не увидела.. Что предпринимать или ничего не надо? Не часто, но бывает...Вчера гуляли- чумазый пришел.... жуть...
    Сегодня первый раз оставили его на целый день одного... Как ваши переносят долгое одиночество?
    Мой с несчастным видом провожает меня на работу, ну а потом, кажется, спит целый день до моего прихода. И даже к еде не притрагивается, пока один дома.

  6. #46
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 894

    Спасибо , барышни. Похоже,что спал целый день. Еда-нетронута... Он вообще едок еще тот... и чем живет???
    Хвост покусывает периодически,но точно "запойно".... Где могли подцепить??? Дома животных других нет...Надо будет все же покапать ,даже для профилактики....

  7. #47
    Ветеран Аватар для Настушка
    Регистрация
    13.12.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    974

    Сейчас потеплело, запросто могли блох на улице поймать или в парадной. Мы своему тоже капали какое то средство там было написано что на несколько месяцев действие сохраняется( На упаковке был папильён).

  8. #48
    Активный участник Аватар для olenka_komarova
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    371

    Вот, вспомнила какими средствами капаю - Адвантикс называются! Мне посоветовали в одном зоомагазине, где мы постоянные клиенты=) Мне сказали, что они по качеству очень хорошие, а стоят существенно меньше Стронгхолда. Адвантикс - около 300 руб, Стронгхолд - 600 руб

  9. #49
    Активный участник Аватар для Mulle
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    536

    Я теперь тоже счастливая владелица папийона)))
    Порода замечательная - активная, отлично дрессируемая, очень доброжелательно относящаяся к детям Совершенно не гавкучая)
    Моя Тори


  10. ответ для Mulle , на сообщение « Я теперь тоже счастливая владелица... »
    #50
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 894

    Mulle, поздравляю! Они очень хорошие собачки!!! Понимают все. У нас Дорик 2,5 месяца-очень рада,что он у нас появился!!!
    Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных. Ф.де Ларошфуко
    Женщина — самое могущественное в мире существо, и она направляет мужчину туда, куда его хочет повести Господь Бог. Генрик Ибсен

Страница 5 из 70 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •