Страница 1 из 70 123451151 Последняя »  » 

Тема: Есть владельцы папильонов?) Поделитесь опытом

  1. #1

    Есть владельцы папильонов?) Поделитесь опытом

    Хочу себе такую собачку) Интересует несколько нюансов: какой у них характер? часто тявкают? как уживаются с другими? (у нас дома кошка) и можно ли приучить ходить в лоток? (готова гулять раз в день, но не чаще). Да, и еще, за сколько вы купили собаку?

  2. #2

    ой, это такие с волосатыми ушками?) да, прикольные) тож хочу, постою послушаю)

  3. #3

    Неужели это настолько редкая порода, что ни у кого ее нет?((

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Наташа84
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    3 058

    У нашей соседки (сейчас она переехала) пара папильончиков замечательные собаки Но с другими папильонами я не знакома, порода действительно редкая...
    Она их очень любит и трепетно заботится, а они отвечают ей тем же. Гуляют без поводков - умные, послушные. Нормально уживаются с кошкой, был еще старенький ротвейлер, ушел уже за радугу, к сожалению..... Но хозяйка собачек очень много с ними занимается, почти на профессиональном уровне. Так что не знаю даже, такой характер собак - заслуга породы или полностью хозяйки

  5. #5
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 679

    у нас на выгуле есть папильон, красавчик!
    очень нравится. но когда хозяева рассказали сколько это удовольствие стоит - забыла мечтать о нем.

  6. #6
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 669

    У меня папик, я очень довольна. Единственный минус это большая цена, но можно купить не выставочную собаку и это будет дешевле. Гуляем мы три раза, до года писал (иногда) на пеленку в коридоре, сейчас два с половиной, пеленку убрали). Кошки у нас нет, так что как уживаются не знаю. Не трусливый, не агрессивный, ласковый, очень удобный размер, взял на руки и пошел). Это моя четвертая собака, я влюбилась в эту породу. Но выбирала долго, ходила по выставкам, читала, искала щенка. Все его обожают и он очень красивый.

  7. ответ для ООлюшка , на сообщение « У меня папик, я очень довольна.... »
    #7
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 669


  8. ответ для ООлюшка , на сообщение « http://s06.radikal.ru/i179/1302/8a/03317... »
    #8

    Оооойкакая прелесть))) красавчик)) а за сколько вы его купили, если не секрет?

  9. #9

    Решила завести папильошу) Как куплю, буду выкладывать фото сюда))

  10. #10
    Элита Аватар для Helga-Sh
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Метро пр.Большевиков
    Сообщений
    2 894

    Мы недавно стали мама-папами папильона.. Нам 7 месяцев. Вопросов много..Главный -очень плохо ест корм....
    Последний раз редактировалось Helga-Sh; 23.02.2014 в 00:43.

Страница 1 из 70 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •