Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: Накидайте адресов, где занимаетесь на лошадях???

  1. #91
    Активный участник Аватар для катенок это я
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    392

    в Левашево КСК Нева ул. Труда 4 тел.+79213781981

  2. #92
    Активный участник Аватар для just_lantern
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    443

    Я советую "Аккорд". Это не реклама)) Там люди, которые умею, любят и знают лошадей и детей с особенностями развития. Туда в августе с годовалой дочерью.

  3. ответ для just_lantern , на сообщение « Я советую "Аккорд". Это не реклама))... »
    #93
    Участник
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от just_lantern Посмотреть сообщение
    Я советую "Аккорд". Это не реклама)) Там люди, которые умею, любят и знают лошадей и детей с особенностями развития. Туда в августе с годовалой дочерью.
    Спасибо за добрые слова!

    Сто лет тут не бывала!


    Вот полезная информация:

    Благотворительный рок-фестиваль "Добрый Рок" продолжает помогать детям получить бесплатные занятия иппотерапией в РОО "Центр взаимной интеграции "Аккорд".

    Если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил бесплатный курс иппотерапии, вы можете подать заявку в Лист ожидания.

    Обязательное условие для получения бесплатного курса иппотерапии (12 занятий за счет средств, собранных на концертах Доброго Рока) - ваша готовность к некоторой публичности.

    Для записи в Лист ожидания по программе Доброго Рока необходимо предоставить для публикации:

    1. рассказ о ребенке, и о том, почему он нуждается в иппотерапии, в благотворительных занятиях;
    2. несколько фотографий (и/или видео, если есть такая возможность).

    Во время прохождения курса иппотерапии мы попросим вас РЕГУЛЯРНО высылать фото или видео с занятий. Будем публиковать мини-отчеты о том, как вы посещаете занятия.
    И, конечно, нужен будет ваш ОТЗЫВ о проекте.
    Просим отнестись к этому серьезно - это ВАША зона ответственности перед благотворителями.

    Это необходимо чтобы музыканты и зрители, чьими стараниями были собраны средства, видели и знали для чего это делается и на что пошли их усилия и деньги.

    ВАЖНО! Для допуска к занятиям необходима предварительная консультация и официальное разрешение вашего врача! См.прикрепленный файл "Направление врача"! Этот бланк необходимо заполнить у врача, наблюдающего ребенка по основному заболеванию, или у вашего участкового врача. На бланке должны быть подпись и печать врача, а так же печать медицинского учреждения. Срок действия документа - один год с момента выдачи.

    За дополнительной информацией обращаться директору РОО "Аккорд" Наталии Александровне Сладковой по тел.8-911-916-63-22 (вотсап)

    Информацию для участия в проекте высылать на почту marta11@list.ru с ПОМЕТКОЙ в теме письма "ДОБРЫЙ РОК. ЛИСТ ОЖИДАНИЯ".
    Я ЗНАЮ СЕБЕ И ЦЕНУ, И СЕБЕСТОИМОСТЬ

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •