Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Накидайте адресов, где занимаетесь на лошадях???

  1. #1
    Мега-элита Аватар для philipinka
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    3 213

    Накидайте адресов, где занимаетесь на лошадях???

    Не знаю что делать, сначала занимались у тренера и она по многим параметрам устраивала, своим профессиональным подходом к проблеме и теплым отношением к дочке. Прошлый год по ряду причин пропустили, в этом году занятия возобновили, но тренер откровенно стала халтурить, каждый раз занятия меньше на 15 минут, одновременно занимается с несколькими девочками, те девочки абсолютно без проблем, но им внимания больше, а с Дашей два раза по 10 минут рысь и потом - отдых, а отдых это просто водит за повод, но при этом дочка способна и научена сама управлять лошадью( эта же тренер в прошлом и научила и отработала- за, что ей благодарна). Я говорила, что хочу от занятий именно не проката на лошади, а полноценной тренировки. В итоге сегодня не сдержалась и высказала все... Тон был повышен...тренер на мои доводы ответила, что она " не виновата, что ей навешали детей столько много .... И она вообще больше не будет с нами заниматься" ... Есть другая тренер- тоже хороша, но если покупать абонемент, то у второй ребенок болеетми и замещать некому....
    Может у кого - то есть явки конюшен.
    Mila , ко мне на " ты"

  2. #2
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    на сколько серьезны Ваши требования? я имею ввиду,Ваша девочка не особая? Вам нужен профи.конного спорта? Мои дядя и тетя лучшие тренеры Питера(это не мое мнение,я далека от серьезного конного движения).Конкур и все такое ( я даже слов не знаю этого направления)))))).Если нужен такой уровень,могу спросить.

  3. #3
    Мега-элита Аватар для philipinka
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    3 213

    Особая.... Есть проблемы двигательного характера....но навыками верховой езды владеет... Хочу чтоб развивала их.. Рысит ..сама ....профи не нужен, но нужен человек , который сможет помочь раскрыться..

  4. #4
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Мы в Гатчине занимались. Очень довольны - сейчас просто по времени не успеваем. Занятия только индивидуальные - с одним или двумя тренерами в зависимости от того как необходимо ребенку (стоимость занятия от этого не меняется). Тренеры очень хорошие - одна именно по верховой езде специалист, вторая инструктор по ЛФК.
    Там не абонементы, а только разовая оплата по факту. По времени всегда строго и индивидуальный подход в зависимости от возможностей ребенка. Занятия полчаса.

    Раньше в Солнечном острове занимались - никаких претензий, но очень уж далеко они переехали. Еще в Пушкине пробовали - лучше и не рассказывать

  5. #5
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Регистрация
    18.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.
    Сообщений
    9 496

    Цитата Сообщение от philipinka Посмотреть сообщение
    Особая.... Есть проблемы двигательного характера....но навыками верховой езды владеет... Хочу чтоб развивала их.. Рысит ..сама ....профи не нужен, но нужен человек , который сможет помочь раскрыться..
    Боюсь моя родня,к сожалению,не тот уровень((((((

  6. #6
    Участник Аватар для ulaDIC
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    пр. Мечникова
    Сообщений
    141

    Под Гатчиной еще занятия проводятся, но чтоб туда добираться нужна машина (автобуса не дождешься, хотя ехать минут 7). Года четыре назад мы ездили в Екантерингофский парк. Знаю еще что в Пискаревском лесопарке есть занятия и в Колтушах, но мы там не были.

  7. #7
    Мега-элита Аватар для philipinka
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    3 213

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Мы в Гатчине занимались. Очень довольны - сейчас просто по времени не успеваем. Занятия только индивидуальные - с одним или двумя тренерами в зависимости от того как необходимо ребенку (стоимость занятия от этого не меняется). Тренеры очень хорошие - одна именно по верховой езде специалист, вторая инструктор по ЛФК.
    Там не абонементы, а только разовая оплата по факту. По времени всегда строго и индивидуальный подход в зависимости от возможностей ребенка. Занятия полчаса.

    Раньше в Солнечном острове занимались - никаких претензий, но очень уж далеко они переехали. Еще в Пушкине пробовали - лучше и не рассказывать
    Пушкин это конюшня в Шушарах?
    Скажите, есть у Вас контакты тренеров в Гатчине???? Или примерно как туда добраться( на машине)... Дочка самостоятельно отрабатывает все элементы, ходить рядом не нужно, но нужно отрабатывать топкости .
    Солнечный остров, как раз радовать и перестал, раньше, когда тренер занималась ответственно , то обращала её внимание на неправильную постановку ноги , на положение спины, управление лошадью , ну и вообщем , чтоб не халтурила, занятия были более высокого уровня... Но то ли тренер " заработалась" ... То ли устала действительно от нагрузки ... Работать некому....
    Mila , ко мне на " ты"

  8. #8
    Мега-элита Аватар для philipinka
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    3 213

    Цитата Сообщение от ulaDIC Посмотреть сообщение
    Под Гатчиной еще занятия проводятся, но чтоб туда добираться нужна машина (автобуса не дождешься, хотя ехать минут 7). Года четыре назад мы ездили в Екантерингофский парк. Знаю еще что в Пискаревском лесопарке есть занятия и в Колтушах, но мы там не были.
    В Колтушах мы занимались с Солнечным островом, потом они во Всеволожске переехали...
    Mila , ко мне на " ты"

  9. #9

    Есть на Поклонке и около Калининского рынка на Непокоренных

  10. #10
    Хранитель Аватар для andatra77
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Мой Ленинград! Но живу во Всеволожске(((
    Сообщений
    12 083

    Цитата Сообщение от philipinka Посмотреть сообщение
    В Колтушах мы занимались с Солнечным островом, потом они во Всеволожске переехали...
    Занимались 1 год во Всеволожске, в Солнечном острове. Поначалу все шло хорошо, но потом нас стали сдвигать в расписании, сажать на кого попало, наш тренер бывала занята и т.д. Мы решили, что за такие деньги (800 руб за полчаса) такое отношение не приемлемо. Катались потом не регулярно в Колтушах, гораздо дешевле, есть крытый манеж.
    Летайте самолетами и сами по себе!

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •