Страница 6 из 23 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Сушеные овощи, зелень, смеси - Здоровая Еда и зимой, и летом!!!!

  1. ответ для Танитта , на сообщение « А я его уже третий пизурек пью, и... »
    #51
    Мега-элита Аватар для irina65
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 594

    Цитата Сообщение от Танитта Посмотреть сообщение
    А я его уже третий пизурек пью, и ничего, никаких результатов((((
    а аппетит отбивает??


  2. ответ для irina65 , на сообщение « а аппетит отбивает?? »
    #52
    Небожитель Аватар для Танитта
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Наверху карты
    Сообщений
    15 532

    Цитата Сообщение от irina65 Посмотреть сообщение
    а аппетит отбивает??
    Даже не знаю...у меня аппетит итак не очень-то сильный, умеренный

  3. #53
    Элита
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Б.Охта Среднеохтинский пр.
    Сообщений
    2 538

    Катя, спасибо за закупку. Испекла хлеб с суш.луком и суш.томатом, Очень вкусный хлеб получился

  4. #54
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Очень довольна сушенными овощами!Даже муж,который отказывается от всего пакетированного(предпочитает все натуральное и свеженькое) съел пюрешку ничего не заподозрив.Пришлось потом,конечно, признаться,т.к. брала на пробу для будущих походов. Обрадовал,что будет брать на рыбалку, в поход, и даже есть иногда в домашних условиях.Впервые решила попробовать стевию.Не моеЯ,конечно, начиталась,что гадость отменная,но что настолько для меня непереносимая окажется даже не догадывалась.Взяла стевию с шиповником,т.к.,люблю травку шиповника пить и думала стевию приглушит,но ничего подобного.Дважды пыталась сделать по второму глотку,но вкус первого и так преследовал целый день. Даже не знаю как себя замотивировать осилить бутылочку еще закрытой стевии с фуксусом.

  5. #55
    Участник Аватар для Катерина Бат
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Фрунзенская
    Сообщений
    157

    Катя, спасибо за закупочку!) уже попробовала основу для борща свекла отдельно не очень понравилась( сегодня в ход пойдет хреновина - думаю, что порадует, потому что запах у нее умопомрочительный

  6. #56
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    писала,что понравились сушенные овощи,но только сейчас попробовали картошку соломкой.В отличии от пюрешки соломка разочаровала. Попадаются совсем немного,но плохо очищенные соломинки и на вкус не пнравилась совсем.А морковка вся чистенькая,тушила с мясом,вкусно,быстро и удобно. И укропчик тоже замечательный.

  7. ответ для gardemarin74 , на сообщение « писала,что понравились сушенные... »
    #57
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    писала,что понравились сушенные овощи,но только сейчас попробовали картошку соломкой.В отличии от пюрешки соломка разочаровала. Попадаются совсем немного,но плохо очищенные соломинки и на вкус не пнравилась совсем.А морковка вся чистенькая,тушила с мясом,вкусно,быстро и удобно. И укропчик тоже замечательный.
    Меня картошка внешне не особо понравилась... я честно не очень понимаю, куда ее можно употребить...

    Мои фавориты - ну кроме пюрешек - смесь №1, хреновина и малинка.. сейчас болею - грызу малинку так и в чаек ее... и так жду мидэла....

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  8. #58
    Небожитель Аватар для Бармалеишна
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Хайфа.
    Сообщений
    16 937

    Кать, спасибо за очередную закупь.
    Из основы для борща варю дочке быстрый веганский борщ. Она его с удовольствием хряпает со сметаной. Что для нас - подарок.
    Пюре - хит.
    Я обожаю лук, томат, морковь добавить при тушении мяса. Чеснок пластинками отлично пошел - при запекании в "рукаве".
    А что такое смесь №1?

  9. #59
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Катя, а Вы стевию с фуксусом и ананасом как принимаете?По инструкции 2 раза в день?На курс тогда наверно 3 бутылочки надо. Пока заставляю себя 1 раз в день во время насыщенного обеда, теперь соображаю будет ли таким образом положительный эффект. Иначе очень жалко будет не столько потраченных денег сколько моих усилий этот сиропчик употреблять

  10. #60
    Мега-элита Аватар для hippolais
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 720

    Про супы и кашу с мясом и чуток про специи.
    Мужу очень понравился суп харчо, из новенького. Говорит, как в Советском Союзе, это надо расценивать как комплимент Я брала супы с мясом гороховый, харчо и борщ, последний еще не варила, не знаю. Гороховый жидковат, хоть я и налила воды на треть меньше минимального количества, а все равно горохи одиноко булькаются, причем недоваренные, не хватило им 20 минут. А вот харчо вещь. Из рекомендованных 1,5-2 л воды налила 1, помятуя о гороховом, а потом еще добавляла, так что почти 2 литра и получилось. Он густой, в нем взвесь из приправ и обалденно пахнет. Еще заказывала гречку с мясом, она оказалась еще и с топинамбуром. Я ее собиралась в чашке заваривать на работе. В инструкции велено варить 5 минут, так вот производителю надо было верить... Каша норм, запарилась, а вот лук нет! Ешь, а пасть заполняется вкусом полуготового репчатого лука, и этот вкус потом еще остается (( Надо будет в след. раз в микроволновке кашу подержать. Кстати, и в супе и в каше прилично мясных комочков, не пожалели.
    Из овощей, конечно, морковка и чеснок супер. Чеснок брала дробленый: здорово, что запах держится и в готовом блюде. Сталкивалась, что от магазинных чесночных лепестков и порошков только из пакетика пахнет, а за время готовки запах улетучивается почти без следа, а тут открываешь контейнер с блюдом, а оттуда вкусняцки пахнет чесночком))
    В универсальной приправе очень много перца горошком, просто жуть. Муж прям бесился и плевался, когда суп ел (я-то супы практически не ем). А в отдельном мешочке для специй тоже нет смысла варить, там лук и морковка, их все ж лучше схомячить, тем более что я по началу надеялась обойтись морковкой из этой приправы... Короче, я энто дело в ступке растолкла, пахнет теперь обалденно, еще и перчиком. Очень остро, конечно, получилось, но муж сыплет перец во все подряд, ему в самый раз)), так что теперь у нас покой и благолепие.

Страница 6 из 23 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •