Страница 7 из 23 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Сушеные овощи, зелень, смеси - Здоровая Еда и зимой, и летом!!!!

  1. #61
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от Super_Pugovka Посмотреть сообщение
    Кать, спасибо за очередную закупь.
    Из основы для борща варю дочке быстрый веганский борщ. Она его с удовольствием хряпает со сметаной. Что для нас - подарок.
    Пюре - хит.
    Я обожаю лук, томат, морковь добавить при тушении мяса. Чеснок пластинками отлично пошел - при запекании в "рукаве".
    А что такое смесь №1?
    Овощная смесь №1 - там морковочка, зеленушка, лук вроде.. очень славно идет - я закипячиваю мясо на бульон - потом пену сняла, смеську засыпала - где-то треть пакета на 3 л - и аромат пошел... и бульон получается очень вкусный...

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  2. ответ для gardemarin74 , на сообщение « Катя, а Вы стевию с фуксусом и... »
    #62
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Катя, а Вы стевию с фуксусом и ананасом как принимаете?По инструкции 2 раза в день?На курс тогда наверно 3 бутылочки надо. Пока заставляю себя 1 раз в день во время насыщенного обеда, теперь соображаю будет ли таким образом положительный эффект. Иначе очень жалко будет не столько потраченных денег сколько моих усилий этот сиропчик употреблять
    Я пью утром, один раз в день получается - вечером вспоминаю редко... Эффект вроде есть - сейчас потянуло на мучное, ем в меру, вес держится в норме)))) может это индивидуальное, но мне реально после этой каки есть не хочется.. может потому что кака?

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  3. ответ для hippolais , на сообщение « Про супы и кашу с мясом и чуток про... »
    #63
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Супер, спасибо за отзыв - очень про харчо полезно - как раз собиралась опробовать - теперь точно вечером заем-опробую!!!

    Мне кстати чеснок слайсами очень понравился в мясо - попробуйте! Дробленый хорошо в супчик и картошечку для меня, а мяско я кусочками приправляю - аромат на вся кухню стоит))

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..



  4. #64
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от gardemarin74 Посмотреть сообщение
    Очень довольна сушенными овощами!Даже муж,который отказывается от всего пакетированного(предпочитает все натуральное и свеженькое) съел пюрешку ничего не заподозрив.Пришлось потом,конечно, признаться,т.к. брала на пробу для будущих походов. Обрадовал,что будет брать на рыбалку, в поход, и даже есть иногда в домашних условиях.Впервые решила попробовать стевию.Не моеЯ,конечно, начиталась,что гадость отменная,но что настолько для меня непереносимая окажется даже не догадывалась.Взяла стевию с шиповником,т.к.,люблю травку шиповника пить и думала стевию приглушит,но ничего подобного.Дважды пыталась сделать по второму глотку,но вкус первого и так преследовал целый день. Даже не знаю как себя замотивировать осилить бутылочку еще закрытой стевии с фуксусом.
    Я ее осилила правда сразу закусываю сладеньким
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  5. В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 093

    Цитата Сообщение от Хвост Виляет Собакой Посмотреть сообщение
    Я пью утром, один раз в день получается - вечером вспоминаю редко... Эффект вроде есть - сейчас потянуло на мучное, ем в меру, вес держится в норме)))) может это индивидуальное, но мне реально после этой каки есть не хочется.. может потому что кака?
    Я пью 2 раза, утром и вечером (на работе) так я заметила, что утром реально есть до обеда, а это с 9 до 14.30 есть не хочется
    Каждую слезинку надо беречь, как жемчужину. Ронять жемчуг - так из-за достойных. А достойные, как известно, никогда не заставят плакать
    *******
    Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
    *******
    Я Аня, ко мне на -ты-

  6. #66

    А кто брал шампиньоны и основу для грибного супа??? Отзовитесь как оно?

  7. #67
    Давно я здесь Аватар для Хвост Виляет Собакой
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Вечерами и выхами - ГДР, даже СССР.. Трудовые будни в районе НЧ
    Сообщений
    64 334

    Цитата Сообщение от Иринок Посмотреть сообщение
    А кто брал шампиньоны и основу для грибного супа??? Отзовитесь как оно?
    Основу для грибного - суперхвалю, хотя мне все-все смеси для супов нравятся... шампиньоны - меня особо не впечатлили, но и плохого нечего сказать - кинула в картошку - слегка появился аромат грибов, в общем легкий ньюанс привычного блюда))...

    Как хорошо иметь когойту, чтобы водить его на поводочке..




  8. Цитата Сообщение от Хвост Виляет Собакой Посмотреть сообщение
    Основу для грибного - суперхвалю, хотя мне все-все смеси для супов нравятся... шампиньоны - меня особо не впечатлили, но и плохого нечего сказать - кинула в картошку - слегка появился аромат грибов, в общем легкий ньюанс привычного блюда))...
    Спасибо за ответ, будем пробовать, я уже так жду, так жду

  9. #69

    Девочки очень нужны отзывы.
    Сушеные овощи свекла и капуста как на вкус?

  10. ответ для AnnaVart , на сообщение « Я пью 2 раза, утром и вечером (на... »
    #70
    Хранитель Аватар для gardemarin74
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    11 841

    Цитата Сообщение от Анютка_СП Посмотреть сообщение
    Я пью 2 раза, утром и вечером (на работе) так я заметила, что утром реально есть до обеда, а это с 9 до 14.30 есть не хочется
    Вы герой!А мне по-видимому не поможет похудеть,т.к. я ее тоже осилила,но только во время обильной еды (нос еще закрываю).

Страница 7 из 23 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •