Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 

Тема: "МАРМЕЛАДНАЯ СКАЗКА" - полезная вкуснятина

  1. #1

    "МАРМЕЛАДНАЯ СКАЗКА" - полезная вкуснятина

    Вкусный желейный мармелад с разнообразной гаммой потрясающих фруктовых и ягодных ароматов и вкусов, мармелад с натуральными наполнителями и начинкой из орехов и сухофруктов.
    Производство мармелада отвечает всем требованиям ГОСТа, продукция не содержит каких–либо консервантов или генномодифицированного сырья.
    Изображения Изображения      

  2. #2

    Похвастаемся вкусняшками.

  3. ответ для Кактус-в-цветах , на сообщение « Похвастаемся вкусняшками. »
    #3
    Наш человек Аватар для Томса
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 914

    С удовольствием!

    В общем - мармелад понравился весь!))
    Подробнее:
    С клюквой - для любителей кисленького! Вкус клюквы, но мне попался без ягодок.
    С орехами: первый раз брала ассорти, нежный не приторный мармелад с добавлением целых орехов. Мне, которой не очень нравиться грецкий орех, этот мармелад больше понравился именно с грецким орехом. На мой взгляд - очень удачное сочетание вкусов. Второй раз взяла уже с грецким орехом целую коробку - не жалею. Вкусно...!
    С апельсином: вкус апельсина, кисленький, в каждой мармеладке внизу мелкие кусочки, как я поняла, цедры апельсина. Интересненько!
    "Сказка": с курагой, черносливом и грецким орехом, все три компонента (большие кусочки) в каждой мармеладке. Это мой лидер!
    С облепихой (пластовой) - очень красивого медового цвета, нежный запах и вкус облепихи, с небольшим количеством ягодок. Очень понравился!
    "С сухофруктами" ( лайм, лимон, апельсин) - в моей коробочке, на мой взгляд, вместо трёх цитрусов, был только кумкват разных цветов: красного, зеленого, желтого. Я к кумквату отношусь хорошо - поэтому слопала. В каждой мармеладке целая кумкватинка. Кисленький.

    Пока всё!))

  4. #4
    Элита Аватар для Zuzzia
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 938

    Наконец-то мармелад БЕЗ САХАРНОЙ ОБСЫПКИ!!! Нежнейший.

    Мармелад желейный формовой "Сказка" (с грецким орехом, курагой,черносливом) - неприторное желейное пирожное! Невероятно понравилось. Из-за малого количества сахара можно много проглотить. Карамельный аромат.

    Из набора "Мармелад желейный формовой "Ассорти ягодный" (клюква, черника, малина, черноплодная рябина, брусника)" попробовала пока только красный и бордовый, вероятно это брусничный и чернорябиновый, - очень приторно. Не моё. Даже ребёнок сказал, что слишком сладко. Менее всего впечатлила черноплодка. Без особого вкуса и аромата. Ну, такая уж ягода. Мармелад желейный формовой "Со свежей Малиной" - очень понравился. Явственный вкус и аромат малины. Не показался приторным, труха от ягод на дне.

    Из набора Мармелад желейный формовой "Ассорти цитрусовый" (апельсин, лимон, грейпфрут, лайм, имбирь) съела имбирный - очень понравился. Хотя и довольно сладкий, но цитрусовой вкус на фоне имбирной перцовости очень хорош. Зелёный лайм с кусочками цедры на дне - тоже очень вкусно. Лимонный попроще воспринимается. С грэйпфрутом - великолепен. Явный вкус и горчинка. Апельсина в наборе не нашла.
    Буду пробовать и заказывать дальше.
    Последний раз редактировалось Zuzzia; 28.10.2015 в 00:15.

  5. #5
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 429

    Мармелад желейный формовой "Ассорти" Сердечки-классический мармелад, как когда-то был в магазинах, очень понравился, нам с мужем

    Мармелад желейный формовой "С сухофруктами" (лайм, лимон, апельсин) 800гр- прозрачный, как желе с разными включениями, похож больше по вкусу на марципан, которым украшают торты. Понравился младшему поколению больше, чем классический.

    Отличная закупка, вспомнили детство, пошла заказывать еще, Ире спасибо

  6. #6
    Ветеран Аватар для Svetka007
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    753

    А у меня мамцу не понравился говорит много крахмала ( в составе там патока, это как раз он и есть), брала ассорти с разными вкусами 800гр без посыпки. Вторая коробка лежит для свекрови

  7. #7
    Элита Аватар для Zuzzia
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 938

    Патока ближе к сахару, хотя делается из крахмала. Пишут, менее вредна, чем сахар.
    Почти во всю кондитерку добавляют. А лукум вообще сплошной крахмал.
    Все же по составу мармелад похож на экопродукт. Я это очень ценю. Где еще без краски, аромат-ров и прочего найти? А крахмал вреден только оттого, что это простой углевод.

  8. #8
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 180

    Я сама не участвовала в закупке, участвовала подруга, которая поделилась со мной.
    Пластовый мармелад вообще не понравился. Такое впечатление, что зажелировали сильно-сильно разбавленный сок. Нет выраженного вкуса ни облепихи (вообще сначала решили, что он яблочный), ни земляники. Развесные сердечки - неплохие, но ничего особенного, не лучше белорусского или ротфронтовского. Коробки еще не пробовали. Возможно они и вкуснее того, что уже ели.

  9. ответ для Ёёёлка , на сообщение « Я сама не участвовала в закупке,... »
    #9
    Космонавт Аватар для uriska
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    22 996

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Я сама не участвовала в закупке, участвовала подруга, которая поделилась со мной.
    Пластовый мармелад вообще не понравился. Такое впечатление, что зажелировали сильно-сильно разбавленный сок. Нет выраженного вкуса ни облепихи (вообще сначала решили, что он яблочный), ни земляники. Развесные сердечки - неплохие, но ничего особенного, не лучше белорусского или ротфронтовского. Коробки еще не пробовали. Возможно они и вкуснее того, что уже ели.
    облепиху я не ела, а вот по поводу земляники не соглашусь. У него очень выраженный вкус и аромат земляники. Я его когда дома развешивала, повсюду стоял аромат земляники

  10. ответ для uriska , на сообщение « облепиху я не ела, а вот по поводу... »
    #10
    Живу я здесь Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    51 180

    Цитата Сообщение от uriska Посмотреть сообщение
    облепиху я не ела, а вот по поводу земляники не соглашусь. У него очень выраженный вкус и аромат земляники. Я его когда дома развешивала, повсюду стоял аромат земляники
    Ну я про собственные ощущения. Возможно когда его много - он и пах так сильно. Сильно выраженного вкуса не заметила. И цвет - бледно-бледно розовый.
    Знаете, раньше был пластовый вроде яблочный - так он был густой-густой. С детства помню. А этот - как сладкое желе.

Страница 1 из 28 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •