Страница 489 из 551 « Первая  «  389439479485486487488489490491492493499539 Последняя »  » 

Тема: ОКНА БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА === ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ

  1. #4881
    Наш человек Аватар для Свет-ОК
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    м. Садовая
    Сообщений
    7 947

    Добрый день!

    Ответ отправила в личку


    С уважением, Свет-ОК
    «Монтаж Окон БИЗ» Окна безупречного качества по разумной цене тел. 449-32-27,
    8-911-147-20-02
    ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
    скидки на окна 30%, 50%, 70%!
    1). О нашей компании
    2). ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС видео https://vk.com/club89378148?z=video-...l_-89378148_-2
    3). Как влияет цена окна на его качество - ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=n2Of8OjJPS0

  2. ответ для Свет-ОК , на сообщение « ОКНА БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА === ПО... »
    #4882
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 582

    Добрый день!
    Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости установки не самых крутых пакетов в обычной стандартной хрущевке (два обычных окна и окно с балконной дверью) . Входит ли в цену установки уборка строительного мусора ? Окна в доме у пенсионеров, они сами не смогут качественно убрать и вынести весь мусор. Приходит ли замерщик сначала или нужно самим все замерить? На что заявлены скидки в подписи? Спасибо!

  3. ответ для Зубатка , на сообщение « Добрый день! Сориентируйте,... »
    #4883
    Наш человек Аватар для Свет-ОК
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    м. Садовая
    Сообщений
    7 947

    Добрый день!

    Ответ отправила в личку


    С уважением, Свет-ОК
    «Монтаж Окон БИЗ» Окна безупречного качества по разумной цене тел. 449-32-27,
    8-911-147-20-02
    ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
    скидки на окна 30%, 50%, 70%!
    1). О нашей компании
    2). ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС видео https://vk.com/club89378148?z=video-...l_-89378148_-2
    3). Как влияет цена окна на его качество - ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=n2Of8OjJPS0

  4. ответ для Свет-ОК , на сообщение « ОКНА БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА === ПО... »
    #4884
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 787

    ОТЗЫВ!!!! НЕГАТИВНЫЙ

    ОТЗЫВ !!!!!!!

    конечно на первой страничке найдете кучу положительных отзывов, но у меня не такой, если поискать по топу старый мой отзыв найти не могу(((( там тоже были проблемы с подоконником, думала, что 2 раза в одну воронку снаряд не попадает, а нет попал 3 раза


    Уважаемые участники данного топа ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВАШИ нервы, деньги и комфорт в квартире 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ прежде, ЧЕМ закзывать окна в данной организации . УЖЕ 2 НЕДЕЛИ и еще не известно сколько буду ждать замены подоконника (заказ мой 2 окна) , который установила данная "Компания" Подоконник не соответствует заказанным размерам (заказ мною ОПЛАЧЕН ПОНОСТЬЮ). РАЗМЕРЫ вашего заказа никто не проверяет и в принципе сам заказ тоже могут привезти все, что угодно,
    МЕНЕДЖЕРЫ данной организации за действия друг друга не отвечают и не в курсе кто, что как!!!! по вашему заказу кроме менеджера прописанного в договоре никто и ни чего, т.е. "я не я и шляпа не моя""ни япринимала у вас заказ" можно сказать, что окна вы заказали не в организации , а так у проходящего мимо человека..... (Светлана, Алена)
    у ДИРЕКТОРА нет ни телефона , ни времени приема , т.е. при любой ситуации Общаться можно будет только с вашим менеджером...... ВАм будут говорить успокойтесь и делать из Вас неизвестно кого. И говорить при этом, что это мои проблемы если мне извините не нравиться эстетически подоконник, так естественно если он 3 см короче нужного размера, батарея торчит, экран не установить....., а так все остальное мелочи, не расстраивайтесь и не сердитесь, а "Отнеситесь по человечески,,,,,"

    Я не первый раз заказала окна в окна BIZ и ни разу заказ не был выполнен нормально. Очень жалею, что снова обратилась. зачем я это сделала сама не знаю, видимо потому, что ведусь на форум ....... ЕСЛИ ВАМ НУЖНЫ ПРОБЛЕМЫ ПОЖАЛУЙСТА В ЭТОТ ТОП И В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!!!!! ЖДУ срока в 20 дней по договору.....


    я редко пишу какие либо отзывы где либо, но тут просто довели((( Естественно по человечески понять можно, НО причем тут это?? Так то деньги заплачены не малые, и договор есть, но по факту всем в этой компании, состоящей из 3 человек, нет никакого дела до ваших проблем, вам не перезванивают, кормят завтраками, а потом говорят, что вы все не правильно поняли и прочее, стандартно в условиях, когда у вас притензии. Все хорошо пока у вас нет притензий, а в остальном никто не виноват кроме заказчика.

    Всем заказвшим окна тут удачи!

  5. ответ для Natka* , на сообщение « ОТЗЫВ!!!! НЕГАТИВНЫЙ »
    #4885
    Наш человек Аватар для Свет-ОК
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    м. Садовая
    Сообщений
    7 947

    Добрый день!
    Да , на Вашем адресе произошла рекламация -доставленный подоконник на 2,5 см оказался короче, о чем Вы сообщили 31 октября, рекламация была сразу отправлена на производство (срок решения рекламации на производстве -5 рабочих дней , но 4 ноября был выходной день, поэтому срок решения заканчивался в пятницу 8 ноября).
    Подоконники Moller поставляются на производство только 1 раз в неделю по четвергам (о чём Вас и проинформировал менеджер сразу) , поэтому новый подоконник на производство мог прийти только 14 ноября.
    Так же в заключённом Вами договоре в параграфе 4 ПОРЯДОК СДАЧИ ПРИЁМКИ в п. 4.3 договора указан срок решения рекламации - в течении 15 рабочих дней!!!
    4.3. Приёмка услуг оформляется актом сдачи-приемки в день окончания оказания услуг. В случае несоответствия услуг по качеству или объему, представители Исполнителя и Заказчик составляют акт, в котором указываются выявленные недостатки. В этом случае Исполнитель уменьшает общую стоимость по Договору (на соответствующую стоимость неоказанных услуг), либо производит устранение недостатков в течении 15 рабочих дней для пвх и алюминиевых конструкций и 45 рабочих дней для деревянных конструкций, если иной срок не будет согласован сторонами. Перенос срока выполнения Договора в этом случае не является просрочкой со стороны Исполнителя.
    Подоконник привезут и установят по согласованию с Вами сегодня 14 ноября в четверг .
    Срок решения рекламации нами выдержан ДОСРОЧНО!!!.
    «Монтаж Окон БИЗ» Окна безупречного качества по разумной цене тел. 449-32-27,
    8-911-147-20-02
    ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
    скидки на окна 30%, 50%, 70%!
    1). О нашей компании
    2). ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС видео https://vk.com/club89378148?z=video-...l_-89378148_-2
    3). Как влияет цена окна на его качество - ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=n2Of8OjJPS0

  6. ответ для Свет-ОК , на сообщение « ОКНА БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА === ПО... »
    #4886
    Элита Аватар для yanotichek
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 095

    Добрый день !
    Посчитайте пожалуйста
    137 серия панель
    5 окон, три створки ,боковые глухие средняя открывается
    И на что скидки?

  7. #4887
    Наш человек Аватар для Свет-ОК
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    м. Садовая
    Сообщений
    7 947

    Добрый день!

    Ответ отправила в личку.

    С уважением, Свет-ОК
    «Монтаж Окон БИЗ» Окна безупречного качества по разумной цене тел. 449-32-27,
    8-911-147-20-02
    ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
    скидки на окна 30%, 50%, 70%!
    1). О нашей компании
    2). ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС видео https://vk.com/club89378148?z=video-...l_-89378148_-2
    3). Как влияет цена окна на его качество - ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=n2Of8OjJPS0

  8. ответ для Свет-ОК , на сообщение « ОКНА БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА === ПО... »
    #4888
    Наш человек Аватар для Свет-ОК
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    м. Садовая
    Сообщений
    7 947

    Дорогие форумчане –ДРУЗЬЯ!!!

    Очень было приятно работать с вами в уходящим году, так же надеемся на плодотворную работу в будущем 2020 году, с наше й стороны сделаем для этого все, что бы замена окон, остекление и обшивка лоджий , балконов проходила для вас легко и привносили в ваш дом комфорт, тепло и красоту.

    С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!





  9. ответ для Свет-ОК , на сообщение « ОКНА БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА === ПО... »
    #4889
    Наш человек Аватар для Свет-ОК
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    м. Садовая
    Сообщений
    7 947


    МЫ РАБОТАЕМ В НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ с 2-6 января и 8 января
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! При оформлении заявки на просчет пишите свой номер телефона для консультации и расчета, т.к. не всегда может быть возможность ответить письменно.

  10. ответ для Свет-ОК , на сообщение « ОКНА БЕЗУПРЕЧНОГО КАЧЕСТВА === ПО... »
    #4890
    Участник
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    193

    Мой заказ в этом топе курировала форумчанка Mama Ira и более профессионального, внимательного к деталям и участливого сотрудника сложно найти. Она скрупулёзно вымеряла все шпросы, чтобы все смотрелось красиво и гармонично. Монтаж был быстрый и качественный. Спасибо!

Страница 489 из 551 « Первая  «  389439479485486487488489490491492493499539 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •