Страница 4 из 32 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Ушу для детей

  1. ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
    #31

    384-на Стачек в виде серпа и молота на углу Гладкова
    а на З. другая

  2. ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
    #32
    Фредя
    Guest

    Вобщем, З.Космодемьянской 4. В этой школе. Может я номер неправильно назвала?

  3. ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
    #33
    Фредя
    Guest

    Вот, переправлюсь, школа 381. Мы там 5лет уже занимаемся, правда каратэ.Но там же и ушу есть.

  4. ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
    #34

    ясно нравится? там спортивное или традиционное у-шу-не в курсе? сколько стоит карате?

  5. ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
    #35
    Фредя
    Guest

    Ушу, по-моему ,традиционное. И каратэ и ушу в этом году стоили 1000 р. в месяц для членов клуба и 1200 для не членов клуба.

  6. ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
    #36
    Фредя
    Guest

    Моей очень нравится, занимается с 5 лет.)))

  7. ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
    #37

    ага. пасиб!

  8. ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
    #38

    Цитата Сообщение от lili5 Посмотреть сообщение
    Дочке 6.5, очень насмелая, хочу попробовать отдать на ушу. Мамочки девочек, или мальчиков, но несмелых , у кого нибудь есть такой опыт? Поделитесь, пожалуйста, что дало это ребенку. Стоит ли? И главное куда водили. Живем у м. Академическая. Кто нибудь знает что-то ближайшее.
    Не помогу с адресом, так как сами живем на другом конце города. У меня сын в прошедшем учебном году начал заниматься на ушу. Ему еще не было 6-и. Есть и помладше детки в группе. Занятия полезны! Никакого "мордобоя" там нет, на данном этапе это именно оздоровительная гимнастика.
    Проходите мимо 😎

  9. ответ для mystery , на сообщение « Мы ходим на Нарвскую. Скажу одно-я бы... »
    #39

    Цитата Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
    Мы ходим на Нарвскую. Скажу одно-я бы хотела, что бы дочка занималась этим всю жизнь и уверенность и красиво и здоровье и через себя она там научилась переступать, через свои страхи.
    А у вас не Елена Евгеньевна тренер? Мы на Подводника Кузьмина ходим, в 539-ю школу, на Нарвскую нам неудобно. Но вроде бы тренеры у нас одни и те же.
    Проходите мимо 😎

  10. ответ для Шошана , на сообщение « Ушу для детей »
    #40

    нет, у нас 2 других

Страница 4 из 32 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •