Страница 204 из 213 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208 Последняя »  » 

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. ответ для чубрик , на сообщение « Девочки, кто отдыхал в середине... »
    #2031
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    Цитата Сообщение от чубрик Посмотреть сообщение
    Девочки, кто отдыхал в середине сентября, как с погодой было, поделитесь отзывами (перенесли отпуск, решаем куда ехать)
    Мы отдыхали с 17 сентября в Салоу, было замечательно)))

  2. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #2032

    Только что на "мыле" появилась информация об ограничении авиасообщения с Испанией.
    https://news.mail.ru/economics/40904638/?frommail=1
    Можно ли в такой ситуации аннулировать тур без штрафов?
    У Санмара никакой точной информации по этому поводу нет.

  3. ответ для Сумерки , на сообщение « Только что на "мыле" появилась... »
    #2033
    Ветеран Аватар для Natali2006-06
    Регистрация
    03.06.2013
    Адрес
    СПб. Восстания, Большевиков, Купчино, Нарвская
    Сообщений
    838

    Цитата Сообщение от Сумерки Посмотреть сообщение
    Только что на "мыле" появилась информация об ограничении авиасообщения с Испанией.
    https://news.mail.ru/economics/40904638/?frommail=1
    Можно ли в такой ситуации аннулировать тур без штрафов?
    У Санмара никакой точной информации по этому поводу нет.
    Тоже интересно, потому что забронирован тур в Испанию с 4 июля, внесена предоплата 50% и 50% надо вносить до 31 марта. Вот и думаю, что делать отказываться вообще от тура или платить остаток, хотя курс жуть

  4. #2034

    Цитата Сообщение от Natali2006-06 Посмотреть сообщение
    Тоже интересно, потому что забронирован тур в Испанию с 4 июля, внесена предоплата 50% и 50% надо вносить до 31 марта. Вот и думаю, что делать отказываться вообще от тура или платить остаток, хотя курс жуть
    У нас точно такая же ситуация. Испания в июле, и окончательная оплата тура до 31 марта.
    В сумерках проверяется равновесие между человеком и планетой. Бог смешивает тень со светом, чтобы увидеть, есть ли у Земли смелость продолжать вращаться. Если Земля не испугается тьмы, минует ночь — и заблещет новое солнце...

  5. #2035
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 303

    И у меня такая же ситуация, только я тур опалатила 100 %, пока курс не скакнул еще больше. Сижу в прострации.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  6. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #2036

    ВОЗ объявила пандемию коронавируса в мире
    https://news.mail.ru/incident/40905870/?frommail=1
    Вот это, пожалуй, весомый аргумент для полного возврата денег за тур. Или нет?
    В договоре есть упоминание о таких форс-мажорах.

  7. ответ для Nema , на сообщение « И у меня такая же ситуация, только я... »
    #2037
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 330

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    И у меня такая же ситуация, только я тур опалатила 100 %, пока курс не скакнул еще больше. Сижу в прострации.
    Тоже 100% оплатила. Что делать? Как бы совсем без денег не остаться, пока туроператоры банкротиться не начали

  8. ответ для annin , на сообщение « Тоже 100% оплатила. Что делать? Как бы... »
    #2038
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 303

    Ага. У нас еще тур куплен не на сайте Анекса, а через турагента. Муж говорит - турагент вообще завтра может исчезнуть. Муж предлагал не платить до последнего, я из-за курса настояла, теперь я виноватая...
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  9. ответ для Nema , на сообщение « Ага. У нас еще тур куплен не на сайте... »
    #2039
    Ветеран
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    622

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Ага. У нас еще тур куплен не на сайте Анекса, а через турагента. Муж говорит - турагент вообще завтра может исчезнуть. Муж предлагал не платить до последнего, я из-за курса настояла, теперь я виноватая...
    Один в один как у меня. Ещё в январе оплатила полностью. С 1 августа. Муж настаивает на отмене сейчас, пока массово не аннулируют лето.. В расстройстве

  10. ответ для Yalo25 , на сообщение « Один в один как у меня. Ещё в январе... »
    #2040
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 303

    Если бы мы планировали поездку с 1 августа, я бы наверное все-таки надеялась, что к тому времени все рассосется... У нас с конца июня.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

Страница 204 из 213 « Первая  «  104154194200201202203204205206207208 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •