Страница 3 из 213 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #21
    Активный участник Аватар для mashechka09
    Регистрация
    12.05.2012
    Сообщений
    504

    Не знаю, почему не нравится Коста-дорада. Мы были в Майями Плайя, это в 10 минутах езды от Камбрильса. Отличное место, несколько пляжей, жили на вилле, отели там тоже были. Но мы сами все планировали, у нас 3 суток в Барселоне и 7 дней на море. Были вол второй половине сентября, немного море бывало прохладное и несколько раз было пасмурно. В порт-авентуру ездили, но мне как-то не очень понравилось, это скорее для детей все-таки.

  2. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #22
    Наш человек Аватар для nina984
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    6 577

    Море точно не прогреется.

  3. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #23
    Активный участник Аватар для Mary1986
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    311

    Почитала отзывы расстроилась.Пару дней назад забронировали отель в Салоу,еду годовалым ребенком ,сестрой подростком и мамой.Метаться и искать что то другое ,или ехать куда наметили...

  4. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #24
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    В Эстивале берите не корпус, а апартаменты. Там и стиральная машина и 2 комнатки и территория за забором с бассейном, в котором намного меньше народу. Мне понравилось, там рядом есть магазинчики, так что вместо обеда или ужина самим чего нибудь приготовить даже приятно. Там только мясо очень дорогое, а для салатов отличные овощи, солнечные продаются.

  5. ответ для marussia69 , на сообщение « Эстиваль и Пинеда в Ла Пинеде, а не в... »
    #25
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Рядом с Ла Пинедой завод какой- то химический или нефтеперерабатывающий, его видно издали, иногда, говорят, пованивает.
    Это в Террагоне, там завод фирмы Дав, косметика. Мы были 2 недели ни разу не воняло.

  6. ответ для marussia69 , на сообщение « Эстиваль и Пинеда в Ла Пинеде, а не в... »
    #26
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от marussia69 Посмотреть сообщение
    Э
    Салоу - шумный очень и народу толпы, на пляже тоже. Вечером в воде пакеты плавают.
    Зато напротив Эстиваля отличный полупустой и чистый пляж. Лучшего я не встречала вообще. С золотинками в песке.

  7. ответ для Likhanchik , на сообщение « А Камбрильс это местность такая? А... »
    #27
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    А Камбрильс это местность такая? А может Вы нам отель какой-нибудь посоветуете. Нам главное потише и чтоб не на отшибе совсем. Муж склоняется больше к Салоу (не знаю почему)
    Мне как раз Салоу и понравился, что там не скучно, поющие фонтаны, макдональдс, магазины не только с едой.

  8. ответ для Aminazink@ , на сообщение « Зайдите в Испанский топик, Вам там... »
    #28
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Aminazink@ Посмотреть сообщение
    Зайдите в Испанский топик, Вам там таких ужастиков про Дораду расскажут.
    Самый страшный ужас я расскажу, что вообще в Испанию никто не поедет. Хотя я ездила, его зная. Это аварийная атомная электростанция в 25 километрах от Салоу, был выброс и он осел на здании снаружи. Блок законсервирован. Но это менее 10 лет назад было.

  9. ответ для Sharli , на сообщение « В прошлом году отдыхали в la Pineda,... »
    #29
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Sharli Посмотреть сообщение
    делать вечером в Пинеде нечего.
    А зря вы не захаживали в Эстиваль вечером. Анимация там феерическая. Китайский цирк, фламенко живьем, детское тоже было потанцевать.

  10. #30
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Мама_сладкой_дочи Посмотреть сообщение
    Мне тоже рекомендовали Эстиваль и Ла Пинеду. Отпуск в этом году с конца апреля, не знаю куда рвануть с ребенком 2,5 года. Хочется все таки в море покупаться, как думаете вода успеет прогреться к началу мая?
    Нет. Даже в конце июня похолодала вода до 19, пляж пуст, мы только купались, один испанец рванул, глядя на нас в воду...и с жуткими криками выбежал обратно. Даже московские не купались.

Страница 3 из 213 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •